Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Ну так смотря как представить же!

Аааааа! Точно! Выйдет Танюша из Москвы после пары рюмок коньяку, и как в "Карнавальной ночи"... ой, это я уже практически идею подсказала!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так что, со странами у нас ничего не получается? Мы целым автобусом любителей ТТВ едем встречать Новый год, а рискнуть и "отрекламировать" любимое направление никто особенно не решается? Безобразие, я считаю! Нароод, активизируйтесь и присылайте заявки. Не обещаю, что в ближайшую неделю смогу всем оперативно отвечать, но мой форумный конверт с личными сообщениями скучает без таковых по-прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, а я тебя потеряла.. думала, что ты уже в туре!.. Думаю, что главное обсуждение в этой теме начнется ближе к самому празднику, просто пока все мыслями ещё в предстоящих в сентябре турах! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себя потеряла недавно. К счастью - ненадолго. Нет, я пока, увы, не в туре. Единственный плюс - отзыв дописываю, хоть текстом, фотками дома дополню.

Надеюсь, что ближе к самому празднику народ активизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу напомнить всем форумчанам этого тура о намечающихся на тур совместных мероприятиях и предлагаю активно обсуждать их в этой теме!!! Ольсик скоро придет на форум и изменит название, сделает его более общим, а не только по одному конкурсу.

В частности, вспоминается мне, что экскурсия на кораблике по Влтаве планировалась в интересном измененном виде! Почему поднимаю этот вопрос сейчас, а не непосредственно перед туром, просто многие раздумывают, какие экскурсии на маршруте брать, а какие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, написала в теме про бронирование, но замечу и здесь - я оплатила все три предложенные экскурсии, и обязательно пойду на все коллективные обеды-ужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, написала в теме про бронирование, но замечу и здесь - я оплатила все три предложенные экскурсии, и обязательно пойду на все коллективные обеды-ужины.

А как же без обедов и ужинов на праздник!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте вспомним, что мы задумывали по Влтаве... Рита помнится предложила идею проведения этой экскурсии форумчанами, Ольсик её поддержала, но вот Рита, увы не едет с нами в тур, поэтому теперь ищем желающих помочь Ольсик в проведении экскурсии по Влтаве :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте вспомним, что мы задумывали по Влтаве... Рита помнится предложила идею проведения этой экскурсии форумчанами, Ольсик её поддержала, но вот Рита, увы не едет с нами в тур, поэтому теперь ищем желающих помочь Ольсик в проведении экскурсии по Влтаве :derisive:

 

А Влтава не замёрзнет? А мы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Влтава не замёрзнет? А мы?)

Не замерзнет, а кораблики, Дим, там крытые, застекленные. А уж хохотать будете так, что никакой мороз не возьмет! Организуем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню в турагенство, попрошу еще и кораблик!!!

У меня кораблик даже не ставился под сомнение - ну как же без кораблика в хорошей компании? Неее, без кораблика никак неззззя! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему то про кораблик сомневалась, но потом решила брать, мы же сибирячки, на природе же зимой бываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я совсем не против кораблика,хотя плавала на нем уже два раза, правда летом.И шведский стол там был всегда хороший.

Просто подумала, что кто его знает, будет ли достаточно желающих зимой и если что оплачу в туре. Но выпустила из виду дух коллективизма форумчан. А тут смотрю и курс евро прямо таки нормальный, уже ниже сорока рублей. Наверно лучше оплатить все сразу и за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то по кораблику все еще сомневаюсь и дело вот в чем, если мы ночевать будем не в Праге, а в Брно (туда ведь надо еще доехать), будет ли у нас хоть немного свободного времени в Праге? Я еще не поняла, мы в Праге вообще ни одной ночи не ночуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто сомневается на счет погоды для прогулки на кораблике. мы плавали накануне НГ. По Влтаве плавали лебеди, в самом кораблике мы сидели раздетые.DSC_1193.JPGDSC_1176.JPG51.jpgDSC_1175.JPGDSC_1210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за фотографии. Я, правда, и так не сомневалась нисколько, сразу же оформила эту экскурсию. Но уж теперь то ясно вижу, какая теплая атмосфера была у вас, что даже твой любимый на палубе не замерз! Думаю, что нам будет еще жарче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то по кораблику все еще сомневаюсь и дело вот в чем, если мы ночевать будем не в Праге, а в Брно (туда ведь надо еще доехать), будет ли у нас хоть немного свободного времени в Праге? Я еще не поняла, мы в Праге вообще ни одной ночи не ночуем?

Ольга, в Праге мы ночуем 1 ночь (как раз после экскурсионного дня и плавания на кораблике), а на следующий день уезжаем в Мельник и Мейсен.

К сожалению, т.к. ночуем в Брно, свободного времени в Праге будет ну просто очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я совсем не против кораблика,хотя плавала на нем уже два раза, правда летом.И шведский стол там был всегда хороший.

Просто подумала, что кто его знает, будет ли достаточно желающих зимой и если что оплачу в туре. Но выпустила из виду дух коллективизма форумчан. А тут смотрю и курс евро прямо таки нормальный, уже ниже сорока рублей. Наверно лучше оплатить все сразу и за все.

 

из 2 своих поездок ни разу не каталась на кораблике,но в этот раз выкупила в такой компании время пройдет очень весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё время берем все кораблики, куда бы не ехали, нравится нам просто смотреть на красивые города с воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё время берем все кораблики, куда бы не ехали, нравится нам просто смотреть на красивые города с воды!

Машуля, полностью согласна с тобой. Вид на города с воды впечатляет, я тоже всегда беру такие экскурсии. Плавала по Влтаве летом, теперь зимой, думаю будет также замечательно да и в такой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...