Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ага, всё человечество бьётся над проблемой лишнего веса. А в теме "Вы не поверите..." его раз - и раскрыли. Имбирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А бессмертие может подарить имбирь ваш?

А нужно оно, бессмертие то? Хорошо если в уме и в светлой памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бессмертие может подарить имбирь ваш?

Неужели, ты вечно собралась в Париж с детскими группами ездить??)))) Дай Бог, тогда, чтобы в ТТВ тоже имбирь ели и пили)))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2:

Представляю, Ритины зайчики выросли, своих деток, внуков, правнуков с Ритой отправляют.

Консульнство Франции Рите пропуск выдаст вместо визы :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2:

Представляю, Ритины зайчики выросли, своих деток, внуков, правнуков с Ритой отправляют.

Консульнство Франции Рите пропуск выдаст вместо визы :laugh2:

ВЕЧНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бессмертие нет. Нет такого настоя! Хотя бы долголетия и здоровья, кто ж знает. Но что имбирь помогает совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что имбирь помогает совершенно точно.

И что, Лен, можно есть все подряд и настоем запивать? И похудеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорят, что это правда играет роль! И говорят, что детей нужно называть, как можно приближеннее к своему имени, чтобы взаимопонимание лучше было!

У меня дочь Маргарита (как ты знаешь), но взаимопонимание полное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь Маргарита (как ты знаешь), но взаимопонимание полное))

МАРия и МАРгарита....Теория подтверждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРия и МАРгарита....Теория подтверждается)))

Не, она-то Наталья, а не Мария))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 литра имбиря надо выпить за целый день. Кипятим воду, объем выбираете сами, из расчета 20 грамм имбиря на 800 мл воды, потом выключаем и в кипяток добавляем протертый имбирь, настаиваем 6-7 часов. С утра натощак стакан настоя за полчаса до еды, а потом в течении дня надо выпить два литра и на ночь стакан. Очень хорошо в термосе получается. Можно добавить лимон и мед, но я не добавляю. Вообще, имбирь от всех болезней практически помогает, нельзя только во время обострения язвы, панкреатита и гастрита, но только во время обострения, а так можно. Да и использовать надо корень имбиря, продается на рынках и в магазинах.

Спасибо, Ленчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Лен, можно есть все подряд и настоем запивать? И похудеешь?

Ну, конечно, все подряд это чересчур. Я, если честно, все подряд не пробовала. Уже год придерживаюсь раздельного питания. Была 54 размера, за год сбросила до 48 размера, ем все только без картошки. Мясо и салат-это вечером, утром все, что захочу. Ну и конечно, торты не лопаю. Сразу скажу после шести вечера очень даже ем, так как приезжаю с работы намного позже шести. Главное, за 4 часа до сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно также подумала!))))

А у меня дочь Надежда, ничего общего, кроме буквы А. Но пока с взаимопониманием все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно также подумала!))))

Называть ребёнка именем Леночкиной кошки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочь Надежда, ничего общего, кроме буквы А. Но пока с взаимопониманием все в порядке.

Не, девочки, из любого правила есть исключения же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада если вам поможет! Сейчас весна, помните, что у нас самые красивые женщины в мире, главное только поверить в это, и сказать себе:"Я самая обаятельная и привлекательная! Не хочу и не буду толстой! Не хочу есть торты и жалеть потом об этом. Хочу, чтобы мужчины смотрели мне в след" И начать худеть не с понедельника, а прямо сейчас. А еще лучше влюбиться, да простят меня наши мужчины, даже если есть муж, на худой конец можно снова влюбиться в мужа. Господи, что я пишу-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада если вам поможет! Сейчас весна, помните, что у нас самые красивые женщины в мире, главное только поверить в это, и сказать себе:"Я самая обаятельная и привлекательная! Не хочу и не буду толстой! Не хочу есть торты и жалеть потом об этом. Хочу, чтобы мужчины смотрели мне в след" И начать худеть не с понедельника, а прямо сейчас. А еще лучше влюбиться, да простят меня наши мужчины, даже если есть муж, на худой конец можно снова влюбиться в мужа. Господи, что я пишу-то!

Да уж..."Остапа понесло".,,(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада если вам поможет! Сейчас весна, помните, что у нас самые красивые женщины в мире, главное только поверить в это, и сказать себе:"Я самая обаятельная и привлекательная! Не хочу и не буду толстой! Не хочу есть торты и жалеть потом об этом. Хочу, чтобы мужчины смотрели мне в след" И начать худеть не с понедельника, а прямо сейчас. А еще лучше влюбиться, да простят меня наши мужчины, даже если есть муж, на худой конец можно снова влюбиться в мужа. Господи, что я пишу-то!

Да пиши, пиши!!! пока мужиков нет ))) Весна же! Хорошо-то как!!! Я от твоих слов постройнела ещё больше!)))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиши, пиши!!! пока мужиков нет ))) Весна же! Хорошо-то как!!! Я от твоих слов постройнела ещё больше!)))

:air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты даже вообразить не можешь, как меня понесло...

Тааааак! Иди в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты даже вообразить не можешь, как меня понесло...

это всё Америка! Буржуйская!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты даже вообразить не можешь, как меня понесло...

Это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...