Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но на некоторые туры уже можно бронироваться на лето 2014 года! :dance4:

Самое сложное, что надо выбрать только один (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВЫ не поверите, но сегодня завуч школы мне сказала, что был звонок в Управление образования нашего города. Звонила родительница одного из моих учеников и возмущалась, ЧТО ЭТО ЗА ЗАРПЛАТА ТАКАЯ У МАРГАРИТЫ АНДРЕЕВНЫ, ЧТО ОНА ИЗ ПАРИЖЕЙ И ИСПАНИЙ НЕ ВЫЛАЗИЕТ? Звонок анонимный, естественно. Завтра перекличка. Всем им в глаза смотреть.

   Теперь, видимо, будут у меня проблемы. Пока ещё не знаю какого рода, но будут точно. Нехорошо сегодня директор на меня посмотрела.

   Так что как не было сахарной жизни, так и не будет.

Глядя в глаза сказать: Вот что значит любящий и любимый муж - всегда рад жене помочь )))

ЗЫ Помню после моей первой поездки коллега плакалась: хорошо тебе, по заграницам мотаешься, а я вот не могу, денег нет((( При этом я на всю поездку тогда потратила 23 тыс (с питанием, дорогой, со всеми покупками), а она купила дублёнку за 28 тыс ))) А я что, у меня пуховик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Маргарита Андреевна, на каждый роток, конечно, не накинешь платок, но иногда хочется обладателя такого "ротка" придушить этим платком... Типа сам не еду и другим нагажу ((( Я вчера Вам писала, если бы у нас в городе были такие руководители групп как Вы - с радостью и спокойным сердцем бы отправили ребёнка - как под крылом у мамы... Держитесь! И не уходите из школы, из-за одного недоумка не должны страдать другие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя в глаза сказать: Вот что значит любящий и любимый муж - всегда рад жене помочь )))

ЗЫ Помню после моей первой поездки коллега плакалась: хорошо тебе, по заграницам мотаешься, а я вот не могу, денег нет((( При этом я на всю поездку тогда потратила 23 тыс (с питанием, дорогой, со всеми покупками), а она купила дублёнку за 28 тыс ))) А я что, у меня пуховик )))

Ой, знакомая история...в наши -25 и - 30С бегаю в курточке...которую купила в 2007 году для поездки в Швецию...

Но свои туры ни на какие шубы не променяю!( хотя, конечно, неплохо бы было позволять себе и то и другое) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с туром определились? 

Да, все-таки выбираем 4В+. Он насыщенней получается! Все-таки мы неисправимые "автобусники")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, если завидуют, злятся, пакостят, значит, ты и правда делаешь хорошее дело! удачи на разбирательствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки выбираем 4В+. Он насыщенней получается! Все-таки мы неисправимые "автобусники")))

Нам очень в нём понравилось ))) Даже если не брать все дополнительные экскурсии - всё равно очень много положительных впечатлений. А весной даже лучше - народу вроде меньше толкаться будет ))) Толпы китайцев везде отвлекают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень в нём понравилось ))) Даже если не брать все дополнительные экскурсии - всё равно очень много положительных впечатлений. А весной даже лучше - народу вроде меньше толкаться будет ))) Толпы китайцев везде отвлекают )))

Да, я уже поняла по отзывам, что тур - просто конфетка! Только бы ещё и с погодой повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки выбираем 4В+. Он насыщенней получается! Все-таки мы неисправимые "автобусники")))

При выборе данного направления( четверок)  наш гид советовала именно 4В+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже поняла по отзывам, что тур - просто конфетка! Только бы ещё и с погодой повезло!

Машуль, я Алексею Тарасову честно сказала: хорошо что в Нойшванштайне был ливень, иначе бы мы оттуда ни за что не уехали ))) Так и сидели бы любовались ))) А что фото не сделали практически - так фото в сети полно, а вот наши впечатления от прохождения сквозь облака к замку - только наши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное, что надо выбрать только один (((

 Да очень сложно :this: но мы еще до поездки в этом году рассматривали именно тот тур который в итоге и выбрали.Решили не менять свое мнение. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да очень сложно :this: но мы еще до поездки в этом году рассматривали именно тот тур который в итоге и выбрали.Решили не менять свое мнение. :derisive:

Аааа...а у меня глаза разбегаются  - что выбрать?

Не была еще много где...хочется в направлении

1. Хорватии - Черногории

2. Чехии - Венгрии

3.Греции

4.Словения-Словакия

А Францию просто люблю всегда...

И что же выбирать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже два года как не были в Париже,соскучились очень,любимый город все-таки :air_kiss: поэтому выбор был очевиден. :derisive: Сейчас уже потихоньку будем разрабатывать маршрут. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что в Светофоре появился тур, куда собираюсь в марте, места забронировали.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что в Светофоре появился тур, куда собираюсь в марте, места забронировали.

А куда, Надюш? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 16 марта тур 9KM-Awia Испания+Сокровища Марокко.

Бесподобно, о таком только мечтать! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я уезжаю в отпуск… НО не в тур :cray:   Зато повезу детку на море… :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я уезжаю в отпуск… НО не в тур :cray:   Зато повезу детку на море… :biggrin:

Вот здорово! Приятного вам свидания с морем, удачи и массу положительных эмоций и вам и детке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Приятного вам свидания с морем, удачи и массу положительных эмоций и вам и детке.

Спасибо!   Положительные эмоции это как раз про нас :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я уезжаю в отпуск… НО не в тур :cray:   Зато повезу детку на море… :biggrin:

Так здОрово! Море... А я уже дни считаю до свидания с морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, кажется, есть шанс, что НГ я всё-таки встречу не дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...