Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите: в Германии в одном из отелей у нас персонал проспал завтрак ))) Но разве российских туристов можно оставить голодными? Мы даже самовар сами включили ))) Наша группа осталась сытой, а за авиа-группу я не отвечаю (хотя было очень любопытно, когда пара туристок сунулись ко мне с претензиями по поводу завтрака - я-то такая же туристка как они, тоже не знаю языка, но сходила на ресепшн, поняла что помощи там не получу и начали с ребятами действовать сами под девизом "мне ребёнка накормить надо" ))) Нет, ну слайсер мы, конечно, включать и заряжать не полезли, хотя носы на кухню засунули - с этого момента менеджер там и понял - нас не остановит языковой барьер, проще выносить продукты самому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель есть, номера нашего нет ))) У нас на 4 этаже в мансарде было 3 номера. С левой стороны - 2 обычных двухместных, а с правой наш "буржуйский": 4 кровати, 2 дивана, 2 санузла с окнами. Ну и что, что нет балкона? Зато вид на лес чудный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как научусь фотки цеплять - подвешу ))) Эти желтые ставенки на белом кафеле - надо просто видеть ))) Помните когда-то очень давно была передача "В гостях у сказки"? Там ставенки открывались-распахивались - вот у нас так же открывались из санузлов в номер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните когда-то очень давно была передача "В гостях у сказки"? Там ставенки открывались-распахивались - вот у нас так же открывались из санузлов в номер )))

Забавно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на сайте РЖД не могу найти поезд до Великого Новгорода!!!  Неужели туда не ходят поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на сайте РЖД не могу найти поезд до Великого Новгорода!!!  Неужели туда не ходят поезда?

 

Вроде как надо вводить Новгород-на-Волхове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Новгород-на-Волхове подходит)))...  Теперь беда с обратным поездом... он видимо ходит не каждый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а кто у вас гидом был в туре?

Алексей Тарасов ))) Он явно поклонник Чехии )))  Может часами рассказывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому предстоит собираться в дорогу в ближайшие (и не только) дни посвящается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому предстоит собираться в дорогу в ближайшие (и не только) дни посвящается!

Кажется, этот ролик уже размещали на форуме. Технология замечательная, но не подходит для автобусных туров - она для перелета на самолете в отель, полной распаковки вещей, размещения их в номере на n-ное количество дней и аналогичного сбора сумки на обратный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология замечательная, но не подходит для автобусных туров - она для перелета на самолете в отель, полной распаковки вещей, размещения их в номере на n-ное количество дней и аналогичного сбора сумки на обратный путь.

У ТТВ разные туры есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, этот ролик уже размещали на форуме. Технология замечательная, но не подходит для автобусных туров - она для перелета на самолете в отель, полной распаковки вещей, размещения их в номере на n-ное количество дней и аналогичного сбора сумки на обратный путь.

Может быть, но иногда полезно повторять.  А главная идея  - оказывается, при умелом подходе даже в маааленький чемодан можно упаковать огромный объем вещей. Жаль не видела его перед своим туром - вообще бы пустым был!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ разные туры есть...

Я имела в виду классический автобусный, где каждую ночь новый отель, а на следующий день нужно надеть новый чистый комплект одежды, а предыдущий сложить в чемодан, достать вечером и утром сложить "мыльно-рыльные" и "спальные" принадлежности, ну и прочую мелочевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ему столько маек?

Да вообще, нафига ему столько всего???))) Меня бы муж убил давно за такое количество одежды!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду классический автобусный, где каждую ночь новый отель, а на следующий день нужно надеть новый чистый комплект одежды, а предыдущий сложить в чемодан, достать вечером и утром сложить "мыльно-рыльные" и "спальные" принадлежности, ну и прочую мелочевку.

В новом каталоге есть новинка, в которой как раз весь тур ночуешь в одном отеле практически. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге есть новинка, в которой как раз весь тур ночуешь в одном отеле практически. :derisive:

Что за тур, интересно посмотреть :smile: Если авиа, то я сразу пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шмогла вставить фото с отелем в сообщение. Поэтому пошла самым простым путём: в Галерею воткнула альбом "Весёлый номер" ))) http://www.tourtrans...vesyolyi-nomer/

И что бы не говорили одногруппники - нам понравился )) Нет фена, зато столько розеток ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тур, интересно посмотреть :smile: Если авиа, то я сразу пас.

Там есть разные варианты и ж/д тоже, это "Сказки Германии". Там внимательно нужно описание прочитать (я тоже не сразу заметила про отель под Ганновером), все выезды совершаются из одного отеля, как раньше у ТТВ были, вроде, туры с отелем в Брно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...