Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оль!Да неужели таки с нами в теплой компании форумчан?>???Добро пожаловать!!!

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, Ольга. Нас слишком много и на оставшиеся места мы не поместимся просто. Но сам факт, что куда-то - это уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, когда приеду на море :biggrin:

А это ...когда я... :biggrin:

бегемот и море.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже порадоваться?

 

 

big.jpeg#20420987821

А представляете. ТАКОЙ СОСЕД В НОМЕРЕ ПОПАДЕТСЯ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Нет, нет и нет. Обычные вьетнамочки, можно с копытцами, а крысок я живых люблю - они умные и добрые и преданные...

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Нет, нет и нет. Обычные вьетнамочки, можно с копытцами, а крысек я живых люблю - они умные и добрые и преданные...

Да...крыськи у меня жили ..одна 4 года, другая...почти 5. Нынче летом почили :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие долгожители. У меня было четыре крыски. Одного мальчика Кузю муж в подъезде поймал, он у нас год прожил :cray: Потом была Юленька - она себя собакой считала, овчаркой, обожала нашу собаку, во всем ей подражала, даже требовала также ей пузо чесать, врастопырку... Потом были сразу две - Голди и Грейси, они где-то около двух и двух с половиной лет прожили... Потом больше не смогла... :cray: :cray: :cray:

DSC00023-1.jpg

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мне теперь никого не взять. Куда я их пристраивать буду на время отпуска? Да и квартира размером со спичечный коробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на завтра я улетаю в командировку в Италию аж на 2 недели!!! Даже самой не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на завтра я улетаю в командировку в Италию аж на 2 недели!!! Даже самой не верится)

Наташа с подарком, никто бы не отказался от такой командировки в это время!!! Я на следующий год 1 сентября планирую тур в Италию, еще в сентябре в туры не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надежда! Не знаю, доберемся ли мы до моря, зато в очередной раз окажусь в своих любимых Альпах. Ну и Венецию тоже не пропустим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на завтра я улетаю в командировку в Италию аж на 2 недели!!! Даже самой не верится)

Вы не поверите, но у нас никогда не бывает таких командировок!)) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в октябре командировка на Кипр)))

Ого! Вот это здорово!!! Шикарная командировочка, Машенька!Удачи и восхищения от увиденного и познанного! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но 24 года в этот день я ходила взамуж!))) :biggrin:

Вместо того, чтобы посетить День Знаний в родном институте! ( еще и толпы друзей на занятия в тот день не явились тоже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я дома)))

О!мы рады видеть Вас снова и рядом с нами! Скорей расскажите, понравился вам тур и как Ваше здоровье, не подвело? :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...