Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не сильно уставать в туре, нужно иметь хорошую физическую подготовку. Например, ходите на работу и с работы пешком и, желательно, довольно быстрым шагом. Если до работы далеко, то сначала проезжайте половину пути на транспорте. Перестаньте пользоваться лифтом, больше гуляйте по выходным. И тогда в туре вам будет совсем нетрудно пробежать километров 10 за день, залезть на смотровые площадки, а потом с наслаждением отдохнуть в автобусе, чтобы вечером снова отправиться покорять окрестности. Ну и конечно, какой-нибудь гель (крем) для ног совсем не помешает.

Хожу на работу пешком...как ни стараюсь, но дольше 3-5 минут идти не получается ( через дорогу живу)...и этаж у меня 1, поэтому использую велосипед, ну а также воспитываю силу духа ( это помогает лучше всего!). поэтому всегда бодра и готова в путь! Главное в нашем деле ( туристическом) - это настрой, с которым всё будет под силу.

Всем удачи и бодрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не за что, только сайт этот Demiurg. Он в какой то темке всех приглашал, вот я тоже зашла.

Если не секрет, что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но прямо сейчас....я уезжаю в Крым! попробую выходить в Инет уже оттуда! :biggrin:

Всем приятных и впечатляющих путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но прямо сейчас....я уезжаю в Крым! попробую выходить в Инет уже оттуда! :biggrin:

Всем приятных и впечатляющих путешествий!

Хорошего отдыха, Вербочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Вы не поверите...но прямо сейчас....я уезжаю в Крым! попробую выходить в Инет уже оттуда! :biggrin:

Всем приятных и впечатляющих путешествий!

Ой,ой, как тоже хочу! Черному морю привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что по телику сказали, что подписано соглашение об отмене визы в Америку. Или об этом все давно знают? Или мы чего-то не поняли?

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что по телику сказали, что подписано соглашение об отмене визы в Америку. Или об этом все давно знают? Или мы чего-то не поняли?

 

Соглашение, упрощающее визовые формальности между РФ и США, ратифицировано

Соглашением предусмотрена выдача многократных виз на срок до одного года для осуществления краткосрочных официальных поездок с возможностью непрерывного пребывания в стране въезда до трех месяцев с даты каждого въезда.

В пояснительной записке подчеркивается, что "российская сторона рассматривает соглашение как первый шаг на пути к достижению безвизового режима поездок для граждан России и США".

"Думаю, что это (заключение соглашения об упрощении визового режима) должно стать шагом на пути к полностью безвизовому режиму с Соединенными Штатами. Мы с этой инициативой уже выступили", - сказал С.Лавров.

 

http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=258099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас в городе мамочка родила четверню - двух мальчиков и двух девочек!

ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что редукцию не стали делать, обычно ТАК не рискуют.

Может она не захотела - всё ж таки убивать детей!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Тусь, у меня приятельница в прошлом году тройню так потеряла - не стала делать редукцию, и не доносила, и сделать ничего не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, за мамочку радуемся, что все благополучно получилось!

Короче - ДА! Здоровья ей и деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но гуляя в Гугле по Венеции нашла вот это https://maps.google....294.41,,0,21.35

Знакомый автобус? А надпись?

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но гуляя в Гугле по Венеции нашла вот это https://maps.google....294.41,,0,21.35

Знакомый автобус? А надпись?

 

Наши везде!!! Приятно было читать эту надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши везде!!! Приятно было читать эту надпись.

 

Вы не поверите - Ольга.Г уезжает В ТУР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...