Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но, если моя мама правильно прочитала визу, французы открыли её на 2 года! Второй загран и первая такая радость :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, если моя мама правильно прочитала визу, французы открыли её на 2 года! Второй загран и первая такая радость :biggrin:

Олечка, у тебя великолепная мама, и я искренне за нее рада. Пусть у нее будет еще много интересных поездок, и эта длинная виза будет помогать в их осуществлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, если моя мама правильно прочитала визу, французы открыли её на 2 года! Второй загран и первая такая радость :biggrin:

Класс! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в выходные съездила наконец-то впервые на наше соленое озеро в Соль-Илецк... а то народ за тысячи км на него ездит, а я в семидесяти живу и ни разу не была :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что прочла в одном из Машулиных сообщений обращение к Кассиопее - "Кась", и оно мне так понравилось! Кася звучит коротко и очень красиво. А еще можно Касечка, так по-моему Кассиопею пока никто не называл.

 

КАСЯ, КАСЕЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так умилительно стало.....

 

А то все Кассиопеюшка...

Ну, дык кошачья натура все ж сказывается, вот и умилительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я так давно её хотела называть, а боялась))), думала не понравится, как Кассиопеюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такса Кася, по паспорту Кассиопея... :blush2:

Маришь, сколько у нас тут родни развелось! Ну не поверите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, Марин, кошка, как все уже в курсе...

 

Кась, я ее даже как-то на фото видела... Замшик-велюрчик такой шибко породистый... На ощупь они очень приятные...

Хотела прикрепить фото своей, но что-то уже который раз пишет "загрузка не удалась"... :cray:

 

IMG_7344.JPG

О, вот одну получилось, а дальше опять не хочет...

IMG_7379.JPG

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да, у нас сначала гости пугаются, потом специально к ней приходят))) А вот куда делись все мои загруженные когда бы то ни было фото, не пойму??????

У меня сын таксиков обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ну и попала ты в переплет, хотя как раз поверить в это можно. Просто по работе связана с этими службами. Держись, ты же это умеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на себе испытала. Арест они накладывают немедленно, а снять его потом не торопятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я теперь боюсь приближаться к границе... А вдруг не выпустят?

Спросите, чего же я такого сделала? А ничего, просто наша прокуратура перепутала адрес организации, которая должна 3 миллиона рублей зарплаты и наш домашний адрес... При этом судебные приставы разослали 73 конверт тем людям, кому эти деньги должны с адресом моей квартиры... А вы представляете людей, которым полгода зарплату не платят? Так вот, теперь сидим в квартире как в оккупации, боимся, что кто нибудь придет свои деньги требовать! Позвонила в службу судебных приставов, чтобы сказать, что адрес ошибочный, так они на меня еще и наорали и сказали, что они все равно придут описывать имущество по тому адресу, который указан в исполнительном листе! Россия одним словом!

Надо идти и орать на судебных приставов в виде заявления на все возможные имена и ступени в их организации. Я уже сталкивалась с их "качественной" работой, когда мне заявили, что никакие другие данные должника кроме ФИО и даты рождения их не волнуют, а то, что таких людей в районе может быть не один десяток - это не их, дескать, проблемы, а этих самых граждан. Я устроила скандал, нажаловалась начальству, сразу забегали и выяснили, что, дескать что-то там в компьютере перепутали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я теперь боюсь приближаться к границе... А вдруг не выпустят?

Спросите, чего же я такого сделала? А ничего, просто наша прокуратура перепутала адрес организации, которая должна 3 миллиона рублей зарплаты и наш домашний адрес... При этом судебные приставы разослали 73 конверт тем людям, кому эти деньги должны с адресом моей квартиры... А вы представляете людей, которым полгода зарплату не платят? Так вот, теперь сидим в квартире как в оккупации, боимся, что кто нибудь придет свои деньги требовать! Позвонила в службу судебных приставов, чтобы сказать, что адрес ошибочный, так они на меня еще и наорали и сказали, что они все равно придут описывать имущество по тому адресу, который указан в исполнительном листе! Россия одним словом!

Эльвира, я Вам сочувствую. Советую срочно написать жалобу в Прокуратуру (при этом сославшись на исполнительный лист суда, в котором указан Ваш адрес). А лучше всего попасть на прием к дежурному прокурору, объяснить сложившуюся ситуацию, оставить жалобу. Как правило наши граждане боятся этих организаций, боятся отстаивать свои права. Поверьте, юридическое образование не требуется. Разберуться.

Когда купила квартиру, мне тоже частенько подобные письма "счастья" приходили. Я устроила "разгром" не приставам, а просто написала жалобу в Прокуратуру (попросила дать пояснения), причем возникший вопрос просила разрешить в срочном порядке. Мне позвонили из службы судебных приставов города и извинились. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

И в жалобе написать, что просите дать письменные разъяснения по этому поводу ( и понятно, требовать "ответ с приветом", т.е. зарегистрировать письмо, тогда ответ будет обязательно), В таком случае кроме вероятных извинений (как писала Манюня) Вы получите на руки бумажку, что будет конкретно описана ошибка исполнительного прокурора (судебные приставы здесь не виноваты, им что пришло, они с тем и работают), и бумажку эту можно будет предъявить с случае каких-то проблем, например, на границе. Только делать это нужно срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, Вы знаете название этой организации? Если это не ИП, то можно проверить на сайте ФНС ее адрес по регистрации, вот ссылка http://egrul.nalog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

ИМХО, Эльвире вообще не нужно этим заниматься! тем более, проверять что-либо, а то еще будет потом доказывать, что она к этой организации не имеет отношения вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...