Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8L3 с 8 июля


yakutka

Рекомендуемые сообщения

Таня, я вчера "прогулялась" по Молде, нашла короткую дорогу к садикам на крыше Ратуши и у Собора, времени, думаю, около часа будет, надо успеть туда и на набережную к саксофонисту. А джаз мне хотелось бы послушать, ну хоть "кусочек" для эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Молде совсем маленький городок. Но и времени на него тоже отводится мало. Джазмена вы увидете обязательно, а напротив находится памятник девушки с розами. И кругом розы, розы, розы. Полюбуйтесь и за нас на эту красоту. А потом ты все это расскажешь и покажешь, причем именно так, как ты умеешь это делать. Очень красиво и добротно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, друзья! Завтра утром "отчаливаю" в Питер, скоро начнется сказочное путешествие в Норвегию, наконец-то дождалась! Вот кто-то жалуется на невнимание своего ТА, а мне сегодня аж 3 раза звонили: рассказали и про то, где и во сколько группа встречается, и кто гид, и что визы открыты, и то, что гида предупредили, что я присоединяюсь к группе в Питере, ну и хорошей дороги пожелали. Хоть все это я и сама прочитала, а все равно приятно. Всем пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь на встречу с прекрасным! Остается только позавидовать Вам белой завистью, что уже через несколько дней увидите все красоты фьордов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик! В прошлом году была в музее Грига! Отличная экскурсия + мы там еще погуляли! Вспоминаю с очень теплыми чувствами... хочу в Норвегию!!! :cray:

Talex! Рада за вас! По-моему, побывавших в музее Грига - единицы... И не потому, что не хотят. а потому, что гиды не завозят ( смотрите последний отчет Галии)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, друзья! Завтра утром "отчаливаю" в Питер, скоро начнется сказочное путешествие в Норвегию, наконец-то дождалась! Вот кто-то жалуется на невнимание своего ТА, а мне сегодня аж 3 раза звонили: рассказали и про то, где и во сколько группа встречается, и кто гид, и что визы открыты, и то, что гида предупредили, что я присоединяюсь к группе в Питере, ну и хорошей дороги пожелали. Хоть все это я и сама прочитала, а все равно приятно. Всем пока!!!

Счастливого пути, Оля! С нетерпением ждем отчета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой!!! У нас все в туры отправились!!!! Оказывается и Оля уже сегодня стартовала в Норвегию!!!! Облако на озерах Каринтии! Какие все молодцы!!!! ВСЕМ желаю прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...