Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каникулы в Заполярной Норвегии (версия 2012)


Рекомендуемые сообщения

"10 ПРИЧИН ПОБЫВАТЬ В ЗАПОЛЯРНОЙ НОРВЕГИИ называет туристка Туртранс Вояжа, очаровательная и непоседливая katty_monkey_puzzle. Свои убедительные 10 причин она подкрепляет не менее побудительными фотографиями!"

 

(Со страницы Туртранс-Вояжа на Фейсбук; там же - ссылка на эту тему)

 

Наверно, можно поздравить. Официальное признание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

А вы впервые в Стокгольме? я думаю, вам надо в следующий раз поехать в обратном порядке: Хельсинки, Стокгольм, Осло и фьорды с заполярной Норвегией. :don-t_me:вот тогда Стокгольм точно будет по душе. А так - после фьордов и заполярной Норвегии какой-такой-Стокгольм?. :nea:Я к сожалению своему в Норвегии не была, доехала только до Стокгольма, и мне он показался сказочно красивым, особенно в солнечный не очень жаркий и почти полный день. Спасибо за рассказ и фото:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за красивый и интересный отзыв о путешествии. Опять вернулась в Скандинавию и прошлась по знакомым местам. Как же хочется поехать туда вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, спасибо!

Татьяна31, да, в скандинавском направлении и, в частности, в Стокгольме я впервые. И Вы абсолютно правы, после природы города не производят слишком сильного впечатления... Возможно, вернусь в этот город, и мое мнение о нем поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, спасибо!

Татьяна31, да, в скандинавском направлении и, в частности, в Стокгольме я впервые. И Вы абсолютно правы, после природы города не производят слишком сильного впечатления... Возможно, вернусь в этот город, и мое мнение о нем поменяется...

А за Стокгольм обидно.Я в него влюбилась с первого взгляда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Стокгольм обидно.Я в него влюбилась с первого взгляда

Чувствую, надо будет вернуться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого шикарного отзыва и потрясающих фотографий Норвегия плотно засела в мозгу и проблема "куда поехать?" уже не стоит. katty_monkey_puzzle умеете вы убеждать, отличный отзыв! :i-m_so_h:

Раньше для меня Норвегия ассоцииривалась исключительно с холодом, но теперь понимаю, что если правильно выбрать время, то влюбиться в эту страну можно запросто.

*поставила себе жирную галочку в списке первоочередных стран на посещение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обязательно поменяется - Стокгольм - потрясающий город!

А за Стокгольм обидно.Я в него влюбилась с первого взгляда

Чувствую, надо будет вернуться :smile:

 

Стокгольм - красивейший город! И энергетика в нем сильная, и достопримечательностей много, и просто мест развлечения и прогулок... Katty, обязательно надо посетить еще этот город! :smile: Меня и мою маму он покорил и влюбил в себя! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокгольм - красивейший город! И энергетика в нем сильная, и достопримечательностей много, и просто мест развлечения и прогулок... Katty, обязательно надо посетить еще этот город! :smile: Меня и мою маму он покорил и влюбил в себя! :i-m_so_h:

уговорили :smile: :derisive: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили :smile: :derisive: :i-m_so_h:

 

а то :derisive: мы тут все мегапрофессионалы убеждения и уговаривания на хорошие туры и прекрасные города :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Katty_monkey_puzzle, в очередной раз почитала о Вашем путешествии, посмотрела фото и забронировала места в Заполярную Норвегию в 2013 году.Надеюсь, что группа соберется.Ведь не может не повезти два года подряд!

А ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katty_monkey_puzzle, в очередной раз почитала о Вашем путешествии, посмотрела фото и забронировала места в Заполярную Норвегию в 2013 году.Надеюсь, что группа соберется.Ведь не может не повезти два года подряд!

Аллюсик, желаю удачи! Пусть тур обязательно состоится, и Вы увидите красоты Заполярья своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собираюсь в Северную Норвегию летом, всё никак не могу выбрать, куда интереснее - с китами или с рыбалкой. Как думаете, знатоки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполярная Норвегия хороша в первых числах июля-белые ночи!

Лофотены красочные. спасибо за фотографии.

а вот Стокгольм не дернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Северную Норвегию летом, всё никак не могу выбрать, куда интереснее - с китами или с рыбалкой. Как думаете, знатоки?))

На рыбалку мы не ездили - не любители, а вот на китов взглянуть хоть раз в жизни было бы интересно. Правда, насколько я понимаю, фотоохота за китами - весьма утомительное мероприятие, все еще зависит от того, насколько переносите морскую качку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская качка на закрытом пароме мне точно оказалась не по нутру, а болтанку на катере не представляю пока....А что же делать полдня вместо рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская качка на закрытом пароме мне точно оказалась не по нутру, а болтанку на катере не представляю пока....А что же делать полдня вместо рыбалки?

гулять по Тромсё. Побродить по Ботаническому саду. Подняться на Фьельхейсен. В общем, посмотрите, у меня в отчете написано, как мы провели этот день в Тромсё. Несмотря на непогоду, остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я давно уже записалась в тур 8Н Заполярная Норвегия с 24 июля - рассудила, что потеплее будет, чем в июне, и все еще достаточно светло по вечерам. Но как-то подозрительно пустеет и без того не сильно населенный автобус....Сильно верю, что этот второй из двух туров 8Н состоится....Кто там еще не решился - присоединяйтесь, господа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в туре 8Н с 28 06 2011 г-гидом у нас,кстати,тоже был Гуров Андрей...прочитав отзыв Katty,я как будто заново проехала по этому туру-отзыв супер(притом в предыдущем туре по Скандинавии в 2010 г мы как раз были на Фломе и Бергене с Олей Немшиловой)...Так вот по поводу возможности данного тура-тур перед нами 17 06 не состоялся и часть людей пересела в наш тур .В том сезоне состялся точно 1 тур с китовым сафари(там были наши знакомые)...но теперь мне кажется ,что отзыв Katty вызвал та-акой интерес,что многие захотят туда отправиться...по крайней мере в тур 8Н-т к он пересекается с другими скандинавскими турами только в Хельсинки и Стокгольме..кстати используйте возможность съездить на рыбалку-вречатления непередаваемые,хотя наловили мало...но рыбалка на фоне заснеженных вершин Тромсе-это что-то..Помимо оленей в отеле недалеко от Альты видели лисицу и белого бурундука-по крайней мере хозяин отеля так его назвал-гулять мы ходили даже в 3 часа ночи,т к ночи белые и даже солнце светит,но погода в Заполярье была такая же ,как в туре Katty и только к Стокгольму реально вжарило.Андрей по дороге в Стокгольм предлагал Упсалу и Ситгуну,но из-за торжеств в королевском дворце была небольшая пробка и рисковать мы не стали-я была в Ситгуне и Упсале в 2005 г и особо не расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...