Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Один день в Барселоне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

 

Кстати, если вы поедете в Барселону на электричке (например из Ллорет де мар) и планируете покупать билет на Бас Туристик, то билеты на электричку туда/обратно можно получить совершенно бесплатно. Нужно просто в кассе на платформе сказать волшебное слово "Бас Туристик".)))И тогда оплатите только билеты на Бас Туристик и уже их обменяете в Барселоне на карту, скидочную книжечку и наушники.

 

Спасибо за такую полезную информацию, я тоже планирую индивидуальный маршрут для 2-го посещения Барселоны, хочу в дома Гауди, испанскую деревню, еще раз готический квартал, буду признательна, если поделитесь "накопленным материалом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую полезную информацию, я тоже планирую индивидуальный маршрут для 2-го посещения Барселоны, хочу в дома Гауди, испанскую деревню, еще раз готический квартал, буду признательна, если поделитесь "накопленным материалом"

Вы спрашивайте, что и о чем Вам интересно, я отвечу, только удобнее будет в теме Пешком по Барселоне, чтобы здесь тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, напишу туда, только я с конца июля и до конца августа в командировке в российской глубинке, там почему-то форум ТТВ не открывается вообще (сейчас пишу из дома, вернулась на пару дней), так что если с этой проблемой не справлюсь, то спрашивать буду ближе к поездке, в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...