Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

ну а по мнению других форумчан, Катя, вы отлично справляетесь со своими обязанностями! готовы это мнение официально оформить!

Где надо подписаться? Я готова! Вообще идиотизм какой-то в последнее время проскальзывает на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надежда, но вы-то ведь в курсе, что у нас тут творится... поэтому мысли мои становятся еще более безумными :derisive:

Помнится, ещё у классика было:"...Безумству храбрых поём мы песню..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, но вы-то ведь в курсе, что у нас тут творится... поэтому мысли мои становятся еще более безумными :derisive:

Ничего у нас не творится! В "Багдаде" всё спокойно" по-прежнему "всем ветрам назло"! Всё у нас хорошо, а мы ещё сейчас об этом и директору напишем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у нас не творится! В "Багдаде" всё спокойно" по-прежнему "всем ветрам назло"! Всё у нас хорошо, а мы ещё сейчас об этом и директору напишем! :derisive:

Машуля, это у них там, в Ярославле что-то... девочки не про форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это я про нашу с Надей местность...

Колитесь тогда! Что у вас случилось?.. Спасать будем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь тогда! Что у вас случилось?.. Спасать будем! :biggrin:

Машуль, не засоряйте новогоднюю тему. Все местечковые новости обсуждайте, пожалуйста, в других переписках. :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перешли. Я просто думала, что дело как раз в бронировании.., а Оля не сможет с нами поехать, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из новосибирска!! Перехожу из читающих в пишущие... KatyTsip это я, Екатерина Ц.+Арина, и это нам Татьяна**А забронировала места в автобусе. собираемся в поездку в 3-й раз, подтвердите нам бронь, пожалуйста, ждем. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из новосибирска!! Перехожу из читающих в пишущие... KatyTsip это я, Екатерина Ц.+Арина, и это нам Татьяна**А забронировала места в автобусе. собираемся в поездку в 3-й раз, подтвердите нам бронь, пожалуйста, ждем. :i-m_so_h:

Доброго дня! Насколько я поняла Ваши места уже за вами закреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из новосибирска!! Перехожу из читающих в пишущие... KatyTsip это я, Екатерина Ц.+Арина, и это нам Татьяна**А забронировала места в автобусе. собираемся в поездку в 3-й раз, подтвердите нам бронь, пожалуйста, ждем. :i-m_so_h:

вот и наши соседи появились если правильно понимаю ваше место 14ЛП,то мы с подругой сегодня подсели к ваш 14ПП и 14ПО.Так что будем знакомы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наши соседи появились если правильно понимаю ваше место 14ЛП,то мы с подругой сегодня подсели к ваш 14ПП и 14ПО.Так что будем знакомы!!!

Пусть места, на которых должна была быть я, станут для вас счастливыми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть места, на которых должна была быть я, станут для вас счастливыми ;)

да там на галерке такая веселая молодежная компания подбирается! Хотя, что это я, у нас весь автобус - классная компания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нашла информацию для тех кому надо будет оформлять визу в нашу поездку,что для всех туров с польской визой увеличивается стоимость услуги виза+страховка.Новая стоимость составляет 75у.е.Увеличение стоимости распростроняется на даты выездов с 01 октября 2012

 

Пусть места, на которых должна была быть я, станут для вас счастливыми ;)

большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нашла информацию для тех кому надо будет оформлять визу в нашу поездку,что для всех туров с польской визой увеличивается стоимость услуги виза+страховка.Новая стоимость составляет 75у.е.Увеличение стоимости распростроняется на даты выездов с 01 октября 2012

огорчили... что же за жизнь у нас в стране не постоянная.. - то ж/д увеличат, то визы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть места, на которых должна была быть я, станут для вас счастливыми ;)

Так мы еще почти земляки(сибиряки) так как мы живем в Омске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем участникам тура, кто не нашел ещё себе пару для двухместного размещения! Если таковые есть, прошу написать мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас остались незабронированными единичные места!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Очень хочется, чтобы на эти места побыстрее нашлись интересные и активные форумчане. :smile: И именно те, кто хочет встретить Новый год в веселой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас остались незабронированными единичные места!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Машуля сегодня из тура приезжает Марина, она с мужем были в числе сомневающихся. Может тоже с нами соберутся на НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...