Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Машуля, добрый вечер! Т.к. папа у нас ехать категорически отказался (муж Лиды), в списке можно написать мой ник Аленка. Места мы уже забронировали, но мне почему-то в агентстве не ставят скидку постоянного клиента......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, добрый вечер! Т.к. папа у нас ехать категорически отказался (муж Лиды), в списке можно написать мой ник Аленка.

Добрый вечер, Аленка! Хорошо, отправлю информацию в Центральный отдел по поводу ника, для бронирования это уже роли не играет, но возможно, организационные моменты... (бейджики делать будут, списки группы с никами на форуме).

 

Места мы уже забронировали, но мне почему-то в агентстве не ставят скидку постоянного клиента......

Почему? Вы первый раз берете через это агентство? Обязательно потребуйте, чтобы в Вашей заявке указали эту скидку и какая по счету поездка с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже возник вопрос.

Я передаю Кате свой Сертификат, куда и кому нужно переслать Заявление, чтобы эту сумму зачли?

В кабинете-то функции такой нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, вот здесь Катя отвечала на подобный вопрос http://www.tourtrans...nku/#entry94833 Там есть и образец Заявления о передаче сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька, спасибо!

Как передать сертификат я знаю.

Но турагентство теперь общается с ТТВ только через онлайн-кабинет.

Как говорят в моём ТА, достучаться по интересующим их вопросам стало ещё сложнее, чем раньше :cray:

Сертификат вчера моим девочкам не учли - в ТТВ не видят его через онлайн-кабинет.

Вот у меня и возник вопрос: кому и каким образом моё ТА должно отправить мой сертификат для того, чтобы его зачли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Татьяна, добрый день.

 

Если речь идет о сертификате фотоконкурса (именно его мы разрешали передавать), копию сертификата и заявление нужно отправить на адрес syrkina@tourtrans.ru.

Так же, в он-лайн кабинете, в окне "переписка с менеджером" необходимо сделать соответствующее примечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день.

 

Если речь идет о сертификате фотоконкурса (именно его мы разрешали передавать), копию сертификата и заявление нужно отправить на адрес syrkina@tourtrans.ru.

Так же, в он-лайн кабинете, в окне "переписка с менеджером" необходимо сделать соответствующее примечание.

 

С уважением,

ТТВ.

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! В новогоднем туре у нас будет Легница или Вроцлав (в программе-то указан Вроцлав)?

Оля будет Легница, так решило большинство форумчан, едущих в тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовилась ко Дню знаний. В этом году он приурочен к 200-летию Бородинского сражения. Уточняя место смерти и захоронения М.И.Кутузова (в Казанском соборе только его забальзамированное тело и сердце в капсуле), обнаружила, что это местечко называется Болеславец (Бунцлау), а находится оно в 47 км от Легницы и 219 км от Праги. Рядом с могилой - советское офицерское кладбище Второй мировой.На офицерском кладбище имени Кутузова , около могилы фельдмаршала Кутузова М.И. находятся могилы Гвардии полковника Шумеева Павла Ивановича командира 9-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии и Гвардии полковника Соболева Анатолия Кузьмича начальника политотдела 9-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии , погибших в бою 1 мая 1945 г. и останки 141 бойца Советской Армии. Невольно возникли мысли: а вдруг рядом проедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! В новогоднем туре у нас будет Легница или Вроцлав (в программе-то указан Вроцлав)?

Оля, а где Вы смотрели программу? На первой странице этой темы http://www.tourtrans...kr/#entry237957 в файле с программой фигурирует именно Легница, как проголосовала основная масса форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик открывала тему, когда ещё был по программе Вроцлав. Главная тема с программой для бронирования у нас здесь, т.к. открыл её официальный представитель ТТВ, и в личной рассылке я тоже прикрепляла сообщение отсюда с официальной программой.

На всякий случай прикреплю ещё разочек, но уже с исправленной суммой стоимости визы.

4_29_12krakov.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался в тур и посмотрел на сайте и ещё мест достаточно, но скажите можно ли забронировать его скажем в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался в тур и посмотрел на сайте и ещё мест достаточно, но скажите можно ли забронировать его скажем в сентябре?

Если останутся места - безусловно, только обязательно сначала напишите мне в личку, чтобы я передала информацию в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, кто как бронировал тур, сами или через агентства ?

Я через агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через свое ТА, правда, пришлось им шпаргалку написать, указав свое место и ник на форуме (удивились!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через свое ТА, правда, пришлось им шпаргалку написать, указав свое место и ник на форуме (удивились!).

У меня впечатление, что формируется какой-то элитный тур для постоянных туристов ТТ на и Новый год в Кракове.. А я мечтаю о другом туре...Элитная часть уже - перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно в общем делаю, в моём агентстве сразу спросили про ник на форуме, хотя я им написал с кем связываться в ТТВ перед этим. В общем всем спасибо за ответы. Хотя ещё жду комментариев от Машули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно в общем делаю, в моём агентстве сразу спросили про ник на форуме, хотя я им написал с кем связываться в ТТВ перед этим. В общем всем спасибо за ответы. Хотя ещё жду комментариев от Машули.

Я же и в личку Вам вчера отвечала подробненько по этому вопросу. Всё как обычно оформляете привычным Вам способом, только нужно своему ТА назвать Ваш ник на форуме и всё. Просто Вы мне вчера сказали, что будете оформляться в сентябре, не раньше, вот я ещё и не отправляла Вашу заявку. Сейчас уже заявка отправлена, все в порядке. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что формируется какой-то элитный тур для постоянных туристов ТТ на и Новый год в Кракове.. А я мечтаю о другом туре...Элитная часть уже - перебор....

Тур не элитный, а тур для форумчан, никаких исключений никто не делал. Имела место интересная задумка на встрече форумчан - вместе встретить Новый год в туре, и ТТВ любезно нам эту задумку реализовало, не без нашего, конечно, участия :derisive: А уж кто к кому себя причисляет (к элите, не элите) - его личное дело, его "тараканы" :smile: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, от всей души желаю тебе радости и терпения в подготовке ,,элитного,, тура для форумчан. !! Ты умница!.

Искры этого яркого события появились, если ты помнишь, в разговоре между нами в автобусе.,когда стали вспоминать как встречали в Кракове Новый год. Ты-2011,я-2012, а потом разгорелось пламя желания организовать такой тур для форумчан ( кто захочет и сможет) у тебя и Татьяны. Удачи вам и хорошего настроения Лично я очень сожалею, что у меня из-за работы не получается поехать с вами . Очень хочу,мечтаю подойти в Смоленске к поезду, всех вас увидеть, пообщаться, поздравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: Спасибо большое, Ландышш!!! :blush2: Как же не помнить! Конечно, помню!!! И будем ждать Вас в Смоленске обязательно!!!! Плюю три раза, чтобы не сглазить, и чтобы всё у нас получилось!!!! :derisive:Удивительно, чтобы я так ждала зиму!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...