Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мы забывашки(((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В выходные вернулись из автобусного тура "5 столиц", все было отлично! Но. Забыли в Бресте в автобусе пакетик со сладостями-гостинцами. Созвонились с водителем-обещал передать в главный офис тур транса. Свяжитесь с нами пожалуйста или подскажите что делать, очень порадовать родных хочется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В выходные вернулись из автобусного тура "5 столиц", все было отлично! Но. Забыли в Бресте в автобусе пакетик со сладостями-гостинцами. Созвонились с водителем-обещал передать в главный офис тур транса. Свяжитесь с нами пожалуйста или подскажите что делать, очень порадовать родных хочется =)

У нас была похожая ситуация в одном из туров. Мы забыли в автобусе сумку с продуктами. Но наши водители обнаружили её еще до отхода поезда и принесли нам к вагону, за что мы были им очень благодарны. А в вашем случае наверное надо не писать на форум, а созваниваться с офисом Туртрансвояжа. Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В выходные вернулись из автобусного тура "5 столиц", все было отлично! Но. Забыли в Бресте в автобусе пакетик со сладостями-гостинцами. Созвонились с водителем-обещал передать в главный офис тур транса. Свяжитесь с нами пожалуйста или подскажите что делать, очень порадовать родных хочется =)

У нас была похожая ситуация в одном из туров. Мы забыли в автобусе сумку с продуктами. Но наши водители обнаружили её еще до отхода поезда и принесли нам к вагону, за что мы были им очень благодарны. А в вашем случае наверное надо не писать на форум, а созваниваться с офисом Туртрансвояжа. Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была похожая ситуация , но к моему большому сожелению разрешилась отрицательно. Ни кто не вернул мне шарф который я купила в туре по Италии. Я позвонила гиду, она мне начала рассказывать сказку про белого бычка... водители далеко и звонить не может и возвращать не может. Сказала дорого обойдётся мне это и сумма прозвучала в долларах. И ответственность за оставленные вещи ни кто не несёт. Вот в такая печальная история, а шарфик жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас случилась такая история: на пароме DFDS на пути из Осло в Копенгаген мы забыли в каюте мужские туфли, неплохие. незаношенные туфли. Обнаружили пропажу гораздо позже, но еще в туре. Никаких действий предпринимать не стали. Но каждый раз, как мы у себя на Урале видим фуры с этим логотипом, мы с мужем шутим, что это компания DFDS доставила нам наши туфли. Шутка прижилась, уже три года шутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с подругой была такая ситуация.

После первой же ночевки в польском отели оставили в номере подставку от электрического чайника.Подруга расстроилась- это был подарок мужа перед путешествием. НО на обратной дороге тоже была ночевка в этом отеле. Особо не надеясь на удачу, я подошла к гиду и рассказала ,что забыли и в каком номере останавливались. ГИД сразу же позвонил в отель, не отмахнулся от нас из-за пустяка ,предупредил там. Кстати это был Сергей Дейлик. Наша подставка благополучно нас дождалась, горничная нашла ее и оставила на регистрации. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже традиция что-нибудь оставлять или в автобусе, или в гостинице. Первый раз забыла пакет в автобусе в котором лежала косметичка со всеми блесками, тушами, кремами и т.д., зонт, зарядка от телефона и еще куча всякой мелочи. расстроилась конечно сильно, но думаю, значит точно еще вернусь. А теперь уже и не обращаю внимание когда в следующей гостинице не обнаруживаю зарядки от телефона, а в крайнем туре две забыла. Но в моем случае эт наверно диагноз с которым бесполезно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мы в отеле в Париже забыли полотенца, которые брали в аквапарк. Зато в чемодане освободилось место для покупок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как-то в Турции, уже лет 7 назад. Свидетельство о рождении в сейфе забыли. Нам, операторы пошли на встречу и переправили с оказией, мы уже в офисе в Москве забрали. А вообще, я хоть что-то по мелочам, но забуду. Так что уже привыкла. Главное, что ничего серьёзного и дорогого не теряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новогодний тур в Краков ездили группой взрослых туристов. Когда наступил супер-ответственный момент "взятия снежного городка автобуса после поезда", то было понятно, что пенсионеры мои волнуются. Уже на границе выяснилось, что забыла телефон в вагоне самая молодая женщина. Позвонила на свой номер. Ответил проводник нашего вагона. Он обещал, что при нашем возвращении из тура вернёт пропажу. Кто поверил? Никто.

А он к 4 утра приехал из соседнего посёлка, где жил, оставив молодую жену и новорожденную дочь, чтобы вернуть телефон матери, сын которой только ушёл в армию. Ни вознаграждения, ни подарков, ни даже коробки конфет он не взял. МОЛОДЕЦ!!!

Вот люблю я белорусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад была в туре по Китаю. В последний день, собирая чемодан, забыла в номере телефон. Определила это еще по дороге в аэропорт, но звонок в отель результатов не дал - не нашли. Каково же было мое удивление, когда через несколько дней на телефон моего мужа раздался звонок из Пекина, его спросили знает ли он меня, и, когда он передал мне трубку, гид спросила, как передать мне телефон (что потом и было сделано через одну из туристок следующей группы). В данном случае, кроме желания отправить мне телефон, надо было проделать определенную работу по определению в телефонной книге человека, с которым надо связаться. После этого я первый раз в жизни отправила на сайт текст с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...