Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Слайд-шоу из 517 фото. Тур 4-super "Гранд-тур по Центральной Европе" 19 апреля 2012, гид Ирина Лещенко


Вита

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. А фотографии я дважды посмотрела на Яндексе и прочитала весь Ваш отзыв здесь на сайте. Всем на работе порекомендовала посмотреть Ваши фото. Мы едем в этот тур 30 апреля. Наверно, к сожалению, цветения такого уже не увидим... А что у Вас было с погодой, думаю, какие вещи готовить...

Спасибо, Ольга. Я думаю, цветение вы застанете. Мы ехали в первый день по Польше - все яблоневые их бесконечные сады (яблоки-то у нас в супермаркетах польские) стояли ещё голые, в Лейпциге магнолия только-только начинала распускаться, мало было почему-то сирени, в парках клумбы ещё не все были высажены, но сакура в Будапеште уже оцветала.

Погоду я на каждый день с интернета с Гисметео запала дома прямо по городам, там прогноз на две недели, так что все дни охватываются, кроме Москвы на обратном пути, прогнозы у них очень точные, всё сбылось. Начинали где-то с 15 градусов в Познани до 25 в Кракове. В дождь практически не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сокровищнице Габсбургов, т.к. фотоаппарат самый простой, то качество какое получается....

Это конечно малая часть

DSC07670.JPG

DSC07671.JPG

DSC07679.JPG

DSC07689.JPG

DSC07690.JPG

DSC07694.JPG

DSC07695.JPG

DSC07701.JPG

DSC07707.JPG

DSC07710.JPG

DSC07715.JPG

DSC07716.JPG

DSC07717.JPG

DSC07720.JPG

DSC07721.JPG

DSC07722.JPG

DSC07723.JPG

DSC07736.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сокровищнице Габсбургов, т.к. фотоаппарат самый простой, то качество какое получается....

Это конечно малая часть

А мы в Вене в сокровищнице не были, зато побывали в сокровищнице соседнего королевства - Саксонии - в Дрездене ("Зелёные своды"), и на Сикстинскую мадонну успели взглянуть в "Галерее старых мастеров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баварские костюмы" на улице и в Хойфбройхаусе

Хорошие фото. А мы были в Мюнхене рановато, пивное заведение ещё не работало, и баварцев в национальных костюмах тоже не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Вене в сокровищнице не были, зато побывали в сокровищнице соседнего королевства - Саксонии - в Дрездене ("Зелёные своды"), и на Сикстинскую мадонну успели взглянуть в "Галерее старых мастеров".

 

Вита, а Зеленые своды далеко находятся от мест, где проходят наши маршруты? Почему спрашиваю, т.к хочу туда приобрести билеты по инету самостоятельно. Но пережиаю как туда нужно будет добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это всё рядом, не больше квартала. Автобус нас высадил на театральной площади около Оперы. Вот фото, оно не вошло в краткий репортаж 0_7c14c_b7be8ca_L.jpg

«Дрезденская опера» на Яндекс.Фотках, там же и забирал вечером. Дрезденская картинная галерея - это одна из "стен" Цвингера, соседнее с Оперой здание, а после галереи нас гид вёл минут пять до "Зелёных сводов" какими-то двориками. Другой ориентир здесь - Фрауэнкирхе 0_7bff7_aeae0c99_L.jpg

«Церковь Фрауэнкирхе» на Яндекс.Фотках. Трудновато совместить и то, и другое. Нам пришлось перекусывать буквально на бегу. А если что-то одно, вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, форумчане. Начинаю выкладывать на Яндекс-фотках свой новый фоторепортаж о туре 1 NB "Голландия-Бельгия-Германия". Тур с 24 апреля 2013 года, гид - Алексей Пономарёв. Фоторепортаж можно смотреть в полноэкранном режиме на чёрном фоне, при этом названия фото будут видны. Скорость просмотра выбирается вами. Всего в этом фоторепортаже будет более 500 фото. Альбом на ЯФ называется "Я сама в Стране Тюльпанов". Приятного просмотра! Даю ссылку на ЯФ http://fotki.yandex.ru/users/yasamav/album/338673/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Сегодня закончила выкладывать фоторепортаж о туре 1NB непосредственно на форуме ТТВ в ветке "Бенилюкс стандарт, фотоотчёты". Правда, здесь не получится настроить режим слайд-шоу. Попробую дать ссылку http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13906-slaid-shou-tur-1nb-gollandija-belgija-germanija-s-24-a/. Вроде получилось. Фото большие, но сжаты, открываются легко. В путь... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...