Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Музыкальный фоторолик о туре АШУ


Агата

Рекомендуемые сообщения

Тур, который произвел на меня неповторимое впечатление.
АШУ ... но не сразу 04b.gif ибо удалось познакомиться не только со страной, но и двумя водными путями, ведущими к острову !
Хочется поделиться своими впечателениями о стране, известной мне с детства из сказок и фильмов...

Старалась передать колорит Великобритании, такой разнообразный и такой удивительный, который сопровождал меня по всему туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Отличный ролик. Сразу пошёл посмотреть, что у Вас ещё есть, но Ваши старые ролики не работают. Особенно хотелось бы посмотреть о Прибалтике (планируем поездку). Нет ли возможности восстановить Ваши старые ролики? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Агата,спасибо!!!Фильм отличный,а вы -красавица :smile: !Желаю вам новых путешествий и новых интересных фильмов!По вашей дорожке я проехала в замечательный тур Вся Словения,Хорватия,Венгрия,а вот смогу ли денежно осилить Великобританию.... Но хоть фильм увидела и появилась мечта.Спасибо за мечту,Агата! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Отличный ролик. Сразу пошёл посмотреть, что у Вас ещё есть, но Ваши старые ролики не работают. Особенно хотелось бы посмотреть о Прибалтике (планируем поездку). Нет ли возможности восстановить Ваши старые ролики? Спасибо.

 

Рада, что понравилось. Более ранние ролики постараюсь восстановить в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, Вы вернули меня в мою любимую Великобританию, которую я обожаю и считаю, что красивее страны нет на свете. Выражаю Вам свое восхищение за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер! Агата,спасибо!!!Фильм отличный! По вашей дорожке я проехала в замечательный тур Вся Словения,Хорватия,Венгрия,а вот смогу ли денежно осилить Великобританию.... Но хоть фильм увидела и появилась мечта.Спасибо за мечту,Агата! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Уверена, что у Вас все получится. У меня тоже практически все мои поездки получались не с первого раза. К тому же, Великобритания хоть и дороговата по цене, но зато как радует то, что там бесплатные входы в музеи и парки, очень даже приемлемые цены в магазинах и кафе. Скажем попав в Италию и заплатив за путевку намного дешевле, мне так пришлось раскошелиться в самой стране :scratch: .... что до сих пор не могу сказать, что обошлось мне дороже :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда попадаю в город, где еще ни разу не была, то хочется увидеть как можно больше. Поэтому где есть возможность стараюсь брать круизы, чтобы полюбоваться видом с воды и взобраться на смотровую площадку, потому что как не вид с сверху дает возможность охватить наибольший обзор и оценить всю красоту. Поэтому попав в Лондон очень хотелось прокатиться на колесе обозрения. Мне повезло, потому что когда я начала подъем было еще светло и я любовалась городом в лучах заходящего солнца, но когда преодолев наивысшую точку, наша кабинка пошла вниз стала включаться подсветка... все озарилось... Парламент засеял... это был уже совсем другой город, более загадочный и таинственный. В Эдинбурге, я решилась подняться на момумент Вальтера Скотта. Высота не пугала, а перспектива получить Сертификат, что я смогла преодолеть 287 ступеней интриговала. Даже не ожидала, что на последних ступеньках на меня начнет накатывать легкая паника... таким узким был проход, там не то что двум людям нельзя было пройти, а и одному было бы не застрять. Так что не рекомендую это тем, кто боится высоты или замкнутого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнины, горы и озера... такое многообразие пейзажей, музыки, архитектуры и все в одном туре, даже более... в туре по одной стране :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ролик просто супер! Хочется увидеть все своими глазами.

 

Нина, спасибо за теплые слова :smile: . Видела Вы забронировали Великобританию на этот год, так что совсем скоро сможете все увидеть сами, а затем надеюсь поделитесь своими впечатлениями от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за теплые слова :smile: . Видела Вы забронировали Великобританию на этот год, так что совсем скоро сможете все увидеть сами, а затем надеюсь поделитесь своими впечатлениями от поездки.

 

Обязательно! :i-m_so_h: :smile: Разве я смогу удержаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.Молодец!!!Отличный ролик.Умело подобрано музыкальное сопровождение. Позитив.Настроение,  после просмотра очень л е г к о е ......Некоторые кадры удивляют необычным ракурсом.Находка!!!.Ёще раз молодчина!!!!!Желаю интересных туров,но только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...