Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А в Испанию лучше каким туром?


Рекомендуемые сообщения

Почему-то совсем не набираются тур 9F Прованс и Испания. Хотела его на следующий год, но, видимо, он не идет.

Да вот не угадаешь нынче с этим...Уж я тоже не думала что аннулируют тур в Испанию с отдыхом аж 30 июля! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем за помощь, Тур 9FS был прекрасным, и устроил меня по всем параметрам. ( нуу...кроме очередного заезда в Венецию, но без этого видимо, никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, зажрались Вы, матушка. Если бы обычный человек из моего города, никогда не бывавший за границей, прочитал бы твой пост про Венецию, Надюш, дружно бы тебя возненавидели. Это ж надо? Как кощунственно звучит:"понравилось всё, кроме ОЧЕРЕДНОГО заезда в Венецию".

. Когда мы ехали из Вероны, гид Наталья Баранкова между прочим объявила, что справа от дороги в 7 километрах Венеция, у полгруппы туристов чуть обморок не случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, зажрались Вы, матушка. Если бы обычный человек из моего города, никогда не бывавший за границей, прочитал бы твой пост про Венецию, Надюш, дружно бы тебя возненавидели. Это ж надо? Как кощунственно звучит:"понравилось всё, кроме ОЧЕРЕДНОГО заезда в Венецию".

. Когда мы ехали из Вероны, гид Наталья Баранкова между прочим объявила, что справа от дороги в 7 километрах Венеция, у полгруппы туристов чуть обморок не случился.

Я бы и сама этому пару лет назад удивилась.)))  Но на данный момент больше туда не хочу, для меня этот город из разряда - побывала разок - и хватит! ( а тут аж целых два уже пришлось быть!)) :biggrin:

Поэтому условием для выбора нового тура является отсутствие Венеции в списке посещаемых городов.

Вот во Францию и любые ее города да хоть миллионы раз готова, а вот с Венецией как-то не сложилось ( впрочем, ты не поверишь...для меня еще и Питер в аутсайдерах) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка и я того же мнения по поводу Венеции, два раза была и не хочу больше. Но вот хочу в тур по Италии, а они все с Венецией, и альтернативы то нет, если не ехать в Венецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка и я того же мнения по поводу Венеции, два раза была и не хочу больше. Но вот хочу в тур по Италии, а они все с Венецией, и альтернативы то нет, если не ехать в Венецию.

В Италию поподробней очень даже хочу, но как говорится, может что-то изменится спустя время, и можно будет обходиться без Венеции? Ну, а пока радует, что в мире еще так много неизведанных мною стран, что Италия может и подождать... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию поподробней очень даже хочу, но как говорится, может что-то изменится спустя время, и можно будет обходиться без Венеции? Ну, а пока радует, что в мире еще так много неизведанных мною стран, что Италия может и подождать... :yes3:

У Нас тоже пока Италия подождет. Подошла очередь Бенилюкса и Париж надо повторить. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас тоже пока Италия подождет. Подошла очередь Бенилюкса и Париж надо повторить. :))

В Париж тоже готова всегда...и Бенилюкс повторить не откажусь, но чуточку попоздней. :biggrin:

Главное, что с ТТВ у нас есть возможность выбора и это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами согласна. Венеция тоже как-то не глянулась. Побывала один раз и хватит. Италия очень понравилась, теперь буду искать туры без Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Рита. видишь...и вовсе мы не "зажравшиеся")))  Я не одинока в своем ощущении этого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры с отдыхом, но без Венеции найти ох как сложно. А поскольку Венеция - совершенно не мой город, то приходится изыскивать те её закоулки, которые всё-таки приятны. Настоятельно советую Мурано или отдых на Лидо, если избежать свидания с Serenissim'ой избежать ну никак не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы хотя бы гид был другой...ну еще быть может, ну хоть как-то. А на сегодня все туры с Венецией однозначно для меня не подходят :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы хотя бы гид был другой...ну еще быть может, ну хоть как-то. А на сегодня все туры с Венецией однозначно для меня не подходят :sad:

А гид-то причём? Прямо с Тронкетто и езжайте себе куда угодно. Целый свободный день - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет желания ни на Бурано, ни на Мурано и т.д. ехать, то куда деваться? Вот и обходим пока Италию стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет желания ни на Бурано, ни на Мурано и т.д. ехать, то куда деваться? Вот и обходим пока Италию стороной.

ездить на вапоретто и выходить ,где ВДРУГ захочется...- не подойдет такой вариант времяпровождения?Венеция- взгляд с воды-совсем по-другому вам откроется.    отмечу ( на личном примере июнь 2013 ) время пролетело незаметно, и так жаль было пересаживаться на вапоретто , который увозил нас из Венеции на Тронкетто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, Надежда, но к Венеции я отношусь ещё хуже твоего. Была там 4 раза. Пятый раз, видимо, уже не вынесу. Просто, я твой тот пост прочитала не как форумчанка , а как человек, впервые шагнувший в наш форум. Даже улыбнулась, прочитав его. И вспомнила тот стон, который стоял в автобусе при упоминании о Венеции, оставшейся где-то в стороне, но очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, Надежда, но к Венеции я отношусь ещё хуже твоего. Была там 4 раза. Пятый раз, видимо, уже не вынесу. Просто, я твой тот пост прочитала не как форумчанка , а как человек, впервые шагнувший в наш форум. Даже улыбнулась, прочитав его. И вспомнила тот стон, который стоял в автобусе при упоминании о Венеции, оставшейся где-то в стороне, но очень близко.

Ритуль. я прошлогодний тур. когда выбирала. так просто была счастлива. что там Венеция есть. а нынче приняла как должное и необходимое. что после Испании снова будет Венеция. Думала, что может первое впечатление не получилось. ан нет...второе еще и хуже того. и не хочу я больше туда ни с воды, ни с суши. ни с воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...