Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мое карнавальное путешествие.


Ёlka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Только собачка здесь "моя", остальных не только не фоткала, но и не видела. Надо еще ехать. :smile:

Уж очень миленькая собачка. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, словно я вообще ничего этого не видела! Сколько же там красавцев разных было :scratch: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс, фотографии замечательные! огромное спасибо! А почему Вы не захотели создать свою тему? Эта тема называется "МОЕ карнавальное путешествие".А теперь получается, что уже Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, переложить тему в "Карнавальная Европа"?

http://www.tourtrans...valnaja-evropa/

А как это сделать? Нонсенс, посмотрите ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро в Монтекатини Терме оптимизма не внушало. Дождь, местами снег, срочно побежала в номер переодеваться. Я почему-то не думала, что в Италии может быть так холодно.

 

0_a87ca_2893a7a3_XXL.jpeg.jpg

 

0_a87cd_3b783a52_XXL.jpeg.jpg

 

0_a87d6_374749f1_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дома, разрабатывая маршрут по Флоренции, я планировала посетить эту смотровую площадку. И когда Олег сказал, что у нас состоится заезд на пьяцалле Микеланджело, я было несказанно рада, так как погода не очень располагала к длительным прогулкам. Да и подъем по многочисленным ступенькам под дождем не очень радовал. В теплое время года надо обязательно постараться подняться туда самостоятельно. На полдороге к пьяцалле есть Розовый сад, кроме цветущих роз, особую прелесть этому саду придают высаженные в горшках лимонные деревья, пруд с рыбками. Есть там также сад Ириса, который с 1251 года считается символом Флоренции. Эта информация из инета. Конечно всего этого мы не увидели, может быть тем, кто планирует свое путешествие в этот прекрасный город, эта информация пригодится.

Прекрасные виды Флоренции, открывающиеся с этой панорамной площадки уже есть в отзывах, но я все-таки не удержалась. Извините, если повторюсь.

 

0_a87de_d23d403b_XXL.jpeg.jpg

 

0_a87e7_7fc959fc_XXL.jpeg.jpg

 

0_a87ee_c4ab4d6d_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от себя добавлю, что мой праздник под названием "Флоренция" начался с совершенно очаровательного вида из окна в отеле в Монтекатини!

 

 

0_715b2_4fb6bdab_XL.jpg

 

0_715b4_4402f4ef_XL.jpg

 

0_715b5_ea5a5d3_XL.jpg

 

0_715b6_d6c8644b_XL.jpg

 

0_715b7_b4700864_XL.jpg

 

0_715b8_af0cab0b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути к автобусу встретили настоящую метель!

 

 

0_715cc_cf55caba_XL.jpg

 

0_715cd_3727b943_XL.jpg

 

Действительно, представить себе Италию такой было сложно!

 

 

0_715d6_e7202bfd_XL.jpg

 

0_716b7_b5050dd4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подъём на смотровую - очень приятный сюрприз, который ТурТрансу пора бы сделать обязательным пунктом.

 

0_716c6_87109076_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...