Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Дмитрове


Рекомендуемые сообщения

Лена вчера мне показала лосей, которые у нее на фото в сообщении #140, но ракурс был плохой. Ленины лоси хоть на лосей похожи, а мои на каких-то инопланетян!

 

У меня и с первого ракурса есть, только поза какая-то неуважительная к зрителю...

 

IMG_5622.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

У меня и с первого ракурса есть, только поза какая-то неуважительная к зрителю...

Лена, у меня именно это и получилось...

 

Но с оленем-то как хорошо вышло (это фото в моем сообщении за вчерашний день)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу сказать, что очень рада, что познакомилась с форумчанами и повидалась с теми, кого уже знаю. Все они, как на подбор веселые, позитивные, общительные, талантливые, добрые и влюбленные в путешествия люди. Жаль только, что не хватило времени пообщаться со всеми, было бы здорово поехать с ночевкой на такую встречу и вечером вдоволь наговориться, поделиться планами.

Спасибо большое ТТВ, что организовывает для нас такие встречи, а Катя и Аня непосредственно в них участвуют.

От меня тоже фотки, видео сделаю чуть позже.

 

IMG_0002.JPG IMG_0007.JPG

 

IMG_0009.JPG IMG_0011.JPG

 

IMG_0015.JPG IMG_0017.JPG

 

IMG_0018.JPG IMG_0019.JPG

 

IMG_0028.JPG IMG_0036.JPG

 

IMG_0037.JPG IMG_0041.JPG

 

IMG_0060.JPG IMG_0063.JPG

 

IMG_0064.JPG IMG_0065.JPG

 

IMG_0066.JPG IMG_0067.JPG

 

IMG_0068.JPG IMG_0073.JPG

 

IMG_0076.JPG IMG_0078.JPG

 

IMG_0080.JPG IMG_0081.JPG

 

IMG_0084.JPG IMG_0087.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить… Атмосферу вчерашней встречи лучше всего передают именно фотографии. Было весело, легко, тепло и доброжелательно. Даже необщительной мне. Потому что встречались все родные и знакомые. И вообще – судя по празднованию Масленицы, мы – команда! :biggrin:

Очень рада была лично познакомиться и повидаться со всеми нашими форумчанами.

СПАСИБО:

Всем — за подарки и классную компанию!

Елене из Дмитрова спасибо за саму идею с Дмитровым — мне город очень по сердцу пришёлся. Мало того, это редкий случай, когда после посещения российского города с экскурсионными целями я испытывала только восхищение и радость, без уныния по поводу запустения и разрухи.

Екатерине Ивлевой и Анне Волковой — за организацию поездки и неизменное обаяние!

NataliO отдельная большая благодарность за вкуснющие кексы, которые нас очень поддержали по дороге назад!

 

И вообще - надо чаще встречаться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, я понимаю, что аватарка - дело личное, но вот по никам мы друг друга знаем, во всяком случае я, а сопоставить ник и имя "в миру" и самого человека у меня не совсем получается. Да и времени было слишком мало. особенно у меня. Новогодние форумчане все у меня "сопоставлены". Может быть, найдется хоть одно фото, чтобы поместить его в качестве аватарки. Но это лично моя просьба, возможно, другие будут со мной не согласны. Извините за просьбу. Только давайте без длительных обсуждений, а просто: если согласны - спасибо, нет - значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мне очень понравилась фотография, где Оля-маленькая, Ольсик и Шурочка, а еще где Ольсик котейку мучает. Хотелось бы посмотреть на Олю Г и Лиззи, как вас тут вычислять-то? А вообще, молодцы. конечно,что и говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась фотография, где Оля-маленькая, Ольсик и Шурочка, а еще где Ольсик котейку мучает. Хотелось бы посмотреть на Олю Г и Лиззи, как вас тут вычислять-то? А вообще, молодцы. конечно,что и говорить!

Лен, Оля Г. на многих фотографиях - пост 158 самый нижний ряд слева - роскошная блондинка смотрит в кадр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще где Ольсик котейку мучает.

А котейки когда их мучают мурчат как трактора? Такая чудесная киса, так хотелось забрать себе!! Но 5-й этаж для взрослой кошки всё-таки опасен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котейки когда их мучают мурчат как трактора? Такая чудесная киса, так хотелось забрать себе!! Но 5-й этаж для взрослой кошки всё-таки опасен..

Мне кажется, она была чья-то - такой домашний вид у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой встрече я не фотографировала. Помещаю фото с другой встречи - проводы Риты с детьми. . 1 ноября 2012.jpg Я стою рядом с Татяной из Москвы в малиновом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,благодарю за радость общения с вами,с самыми позитивными,отзывчивыми и веселыми людьми!!!!

Флаг был торжественно развернут еще в предутренней темноте,у гостиницы Космос.P1180461.JPG мне так же посчастливилось запечатлеться с ним!P1180472.JPG А вот и наша Татьяна из Москвы!P1180462.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю небольшой ролик о нашей встрече. Надеюсь, все вспомнят атмосферу праздника и узнают себя на видео, а для тех, кого с нами не было - самые красивые и веселые, это наши. :smile: :smile: :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...