Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

    Рискну  повторить свой вопрос, возможно, дождусь Вашего положительного ответа...

Добрый день!

 

Мы конечно же прислушались к Вашему пожеланию, и во все силы работаем над новогодним графиком гидов. Информацию на сайте конечно разместим. Но на это нам нужно еще немного времени :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

 

Мы конечно же прислушались к Вашему пожеланию, и во все силы работаем над новогодним графиком гидов. Информацию на сайте конечно разместим. Но на это нам нужно еще немного времени :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

аллилуйя!!!!!!!!!!!

нас услышали!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Понимаю, что сейчас идет подготовка к зимним турам, но не терпится спросить про летний тур 1F-Avia+Atlantika. Там оказывается, что первые полдня и последние по полдня тура мы будем одни, без гида и остальной группы, которая с Бенилюксом. Возможно ли как-то нас не бросать в этот период? Т.е. предусмотреть, чтобы, например, местный трансфер по договоренности отвозил в центр города (тем более, если отель в пригороде), а потом вечером в определенное время забирал, а потом также в аэропорт и там сопроводили и объяснили, как и где пройти он-лайн регистрацию и пр., ведь аэропорт большой... (так ТТВ позаботился об авиа-группе в Мюнхене в туре Альпийский вояж)... Хоть и не скоро поездка, но уже волнительно :) Просим при работе над организацией туров в новом каталоге на 2015 год обратить внимание на этот нюанс... Ну и опять моя личная просьба - добавить дату в 20-х числах августа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Возможно ли в уже забронированном туре 1AF (жд до Бреста) на апрель 2015 изменить жд-Брест на авиа-Берлин? Если можно, то до какого срока нужно определиться с вариантом переезда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Список отелей можно получить за несколько дней до выезда, задав вопрос в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/91-zaprosy-na-spisok-otelei-po-marshrutu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей можно получить за несколько дней до выезда, задав вопрос в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/91-zaprosy-na-spisok-otelei-po-marshrutu/

Вы,вероятно, неправильно поняли меня? Речь идет об отеле на море? В подобной рубрике задавался вопрос кем-то из форумчан по поводу тура 9AF и ответ был дан "гарантированно Плайя де Аро". Что я сделала не так?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом туре есть раздел "отели тура", как на прикрепленной фотографии.

В туре http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1679.html такого раздела нет.

Добавьте, пожалуйста, чтобы можно было определиться с выбором тура.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, на горящие туры распространяется скидка постоянного клиента? В частности, тур 4+.

http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

тут написано, что есть ограничения и надо уточнять при бронировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В каждом туре есть раздел "отели тура", как на прикрепленной фотографии.

В туре http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1679.html такого раздела нет.

Добавьте, пожалуйста, чтобы можно было определиться с выбором тура.

У тура может и не быть базового отеля, с которым у ТТВ заключен долгосрочный договор. В этом случае список отелей вы получите за 2-5 дней до выезда.

Может быть ситуация, что такой договор только планируется.

Не волнуйтесь, Ваш вопрос отправлен в соответствующий отдел, ответят.

 

PS Прошу не дублировать один и тот же вопрос в разных темах. Все темы прочитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, на горящие туры распространяется скидка постоянного клиента? В частности, тур 4+.

Нам на тур 4- deti от 27.10 (тоже горящий) скидку постоянного клиента посчитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Просветите, на горящие туры распространяется скидка постоянного клиента? В частности, тур 4+.

Добрый день.

 

Да, скидка постоянного клиента в Вашем случае суммируется со скидкой по горящему туру.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Возможно ли в уже забронированном туре 1AF (жд до Бреста) на апрель 2015 изменить жд-Брест на авиа-Берлин? Если можно, то до какого срока нужно определиться с вариантом переезда? 

 

Уважаемый ТТВ! 

 

Буду благодарна за ответ на мой вопрос!  :smile:  (См. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Да, конечно, скидки постоянным туристам суммируются со скидками по горящим турам.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё агентство при мне писало сообщением при заказе тура, что я еду уже второй раз (потом еще спрашивало по телефону) - сказали - не действует. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании скидок постоянного клиента http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html сначала читаем, что существуют ограничения по суммированию скидок постоянного клиента и скидок по горящим турам и нужно уточнять при бронировании. а в конце крупными буквами надпись, гласящая, что акция действует на все туры. так что же за ограничения такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! 

 

Буду благодарна за ответ на мой вопрос!  :smile:  (См. выше)

Добрый день!

 

Конечно можно.

Определиться с вариантом переезда нужно не позднее чем за 40 дней до выезда, но стоит принимать во внимание, что количество билетов - ограничено.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

в описании скидок постоянного клиента http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html сначала читаем, что существуют ограничения по суммированию скидок постоянного клиента и скидок по горящим турам и нужно уточнять при бронировании. а в конце крупными буквами надпись, гласящая, что акция действует на все туры. так что же за ограничения такие?

Добрый день.

 

Скидки постоянного клиента мы действительно предоставляем на все туры Туртранс-Вояж,.

Но в некоторых случаях, когда мы предлагаем максимально возможную скидку на горящий тур (существенный размер скидки) - суммировать её со скидкой постоянного клиента уже не имеем возможности (эти исключения бывают редко).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Конечно можно.

Определиться с вариантом переезда нужно не позднее чем за 40 дней до выезда, но стоит принимать во внимание, что количество билетов - ограничено.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо, Екатерина! :smile:

Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Моё агентство при мне писало сообщением при заказе тура, что я еду уже второй раз (потом еще спрашивало по телефону) - сказали - не действует. Как же так?

Добрый день.

 

Скидка горящего тура суммируется в вашем случае со скидкой постоянного клиента.

Уточните Ваши ФИО - мы проверим в системе бронирования, какие скидки Вам были предоставлены.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Скидка горящего тура суммируется в вашем случае со скидкой постоянного клиента.

Уточните Ваши ФИО - мы проверим в системе бронирования, какие скидки Вам были предоставлены.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, будьте добры, проверьте) Мои ФИО - Томилова Елена Федоровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла новую информацию по поводу лыжного тура в Закопане.

Мои вопросы:

1) тур со 2 января совсем убрали?

2) если тур только с первого января, то возможен вариант отправки более поздним поездом из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла новую информацию по поводу лыжного тура в Закопане.

Мои вопросы:

1) тур со 2 января совсем убрали?

2) если тур только с первого января, то возможен вариант отправки более поздним поездом из Москвы?

Как всегда,тур начал набираться,решили забить его москвичами,им 1 элементарно,а провинция пусть дома сидит.Видимо звонков много именно от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...