Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ТТВ.Пожалуйста дайте информацию по времени вылета и прилета по туру 2F-Avia на 28 апреля 2013 года.Очень нужна информация для приобретения билетов до и от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день.

 

Информация по авиаперелету для Вашей группы следующая:

 

28.04.13 ab 8395 dme-dus 14-35/16-00

08.05.13 ab 8394 dus-dme 08-30/13-50

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос к ТТВ: получены ли Вами документы на оформление пакета документов и визы Домбровская Ирина Дмитриевна тур 9МФ-море+? И если уже есть информация каким поездом будем выезжать из Москвы в Брест и назад Брест-Москва (информация нужна для раннего приобретения билетов в Москву и назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос к ТТВ: пытаюсь посмотреть номер поезда и время отправления из Москвы по туру 9MF-more+ 21 июня, фамилию нашего гида. При выборе тура по дате еще нет нашего тура. Вроде 45 дней до отправления поезда из Москвы в Брест уже прошли и по идее без проблем мы уже должны увидеть сами по дате и туру чтобы Вас не напрягать. Еще вопрос: когда можно будет узнать названия отелей по туру? А может мне нужно обратиться в свое ТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ: пытаюсь посмотреть номер поезда и время отправления из Москвы по туру 9MF-more+ 21 июня, фамилию нашего гида. При выборе тура по дате еще нет нашего тура. Вроде 45 дней до отправления поезда из Москвы в Брест уже прошли и по идее без проблем мы уже должны увидеть сами по дате и туру чтобы Вас не напрягать. Еще вопрос: когда можно будет узнать названия отелей по туру? А может мне нужно обратиться в свое ТА?

 

Информация будет дней за 10-15 до выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему так поздно будет информация о поезде? Ведь по идее ТТВ будет на нас оформлять билеты за 45дней и сейчас уже должны иметь эту информацию.Я ведь интересуюсь потому, что еду из очень далека и не очень хочется сильно долго гулять по Москве. А назад вообще целая засада.Смотрю какие поезда приезжают в Москву из Бреста в последние дни и ужас берет. Если попадется поздний приезд, то нужно будет до 16часов следующего дня быть в Москве (особенно ночевка берет "за душу").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июня вряд ли будут обратно доп.поезда. Поэтому ориентируйтесь на 132-й и прибытие в Москву в 20.20.

Если он Вам неудобен - как вариант, останьтесь в Бресте (там гостиницы дешевле всё-таки) и самостоятельно возьмите билеты на следующий день на более удобный поезд.

Или у Вас уже ж/д переезд туда-назад в путёвке проплачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ. В том то и дело что оплачен. Теоретически все и так ясно, но на практике знает только ТТВ наш номер поезда. Поэтому и возник вопрос к ТТВ что за 45 дней уже они должны точно знать каким поездом мы будем выезжать и приезжать. Билеты в Москву я уже взяла с запасом- устраивает любые поезда (хотя если бы знать что будем выезжать обычным поездом, то взяла бы на более позднее прибытие), а вот назад из Москвы у меня будет поезд в 22 с копейками. А судя по дополнительному , который приезжает практически в такое же время, я могу опоздать. При хороших обстоятельствах можно конечно потом поменять на следующий день, но т.к. я буду точно знать ,судя по всему, на много позже номер поезда, билетов просто может не быть уже. По поводу гида- я всегда рада любому гиду, т.к мне все интересно и все гиды не могут быть одинаковыми. Самое главное чтобы в поездке не было форс-мажорных обстоятельств. Еще раз благодарю за участие всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21 июня даже сейчас по базе РЖД так много свободных мест на 132 поезд, что дополнительного ждать вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но я конечно все же хочу услышать или увидеть ответ от ТТВ конкретный номер поезда чтобы распланировать время в Москве. Такой же вопрос скоро возникнет и на обратную дорогу (там вообще очень будет интересно узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, посдкажите пожалуйста время вылета и номер рейса тура 9 AF avia Южная Франция +отдых в Испании на 10.06.2013, а также есть ли среди участников тура, туристы из Сургута. Заранее Вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По туру 9 MF море+ с 21.06 отправление и прибытие в Москву планируется стандартными поездами №27 в 15:43 и №132 в 20:21.

 

Предварительная информация по туру 9 AF авиа с 10.06 вылет из Москвы рейсом af 4317 в 20:55, обратно прибытие в Москву рейсом af 4316 в 20:30 (аэропорт вылета-прилета Шереметьево).

 

Стандартно по жд группам информация заносится на сайт за 2 недели до отправления, по авиагруппам - после выписки электронных билетов на группу (примерно за 1-2 недели до вылета).

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ТТВ за ответ. Теперь можно планировать как провести время свободное в Москве. Билеты уже в оба конца куплены и теперь буду ждать сообщения о гиде и отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по экскурсиям тура 3В+ "15 городов Италии".

На сайте прописано, что в этом туре предлагается 14 групповых дополнительных мероприятий (т.е. за отдельную денежку) и 13 оплаченных экскурсий, стоимость которых уже включена в путевку. В программе же тура читаем, что в этих самых городах, а именно: Ассизи, Сиене, Сант-Джаминьяно, Лукке, Пизе, Вероне, Граце - ( семи из 13) предлагается самостоятельный осмотр. Что же тогда включено тогда в стоимость в этих городах? Почему такое расхождение? Если в этих городах будут предлагаться услуги местных гидов за отдельную плату, то тогда так и в программе следует написать. Если же экскурсии входят в стоимость, то их кто-то должен проводить, не собирая с туристов за это дополнительные деньги. Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ! Отправляю маму Федосееву Татьяну Николаевну в тур 8F2 с 21.06.2013. Мама моя присоединиться к группе в С-Пб. В информации об отправлении вижу, что на данный тур организованы аж 2 группы, как узнать в которой из них моя мама? На какого гида ее ориентировать? И еще вопрос, пришли ли документы её к вам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе же тура читаем, что в этих самых городах, а именно: Ассизи, Сиене, Сант-Джаминьяно, Лукке, Пизе, Вероне, Граце - ( семи из 13) предлагается самостоятельный осмотр.

Ассизи, Джаминьяно, Лукка - городки небольшие, по ним скорее всего будет дана вводная информация по пути, а потом просто прогуляетесь.

К слову, если располагаете широкоугольным объективом, то возьмите его с собой - в этих городках однозначно пригодится.

В Пизе вас проведут от автобуса до так называемого поля чудес, там кто-то полезет на башню, кто-то пойдет в собор и баптистерий, кто-то оптом будет закупать магнитики... Но если Вам этого мало, то пошукайте Викимапию, найдите или распечатайте карту города и не ограничивайте себя полем чудес - часок на самостоятельную прогулку выкроите.

 

Здравствуйте, ТТВ! Отправляю маму Федосееву Татьяну Николаевну в тур 8F2 с 21.06.2013. Мама моя присоединиться к группе в С-Пб. В информации об отправлении вижу, что на данный тур организованы аж 2 группы, как узнать в которой из них моя мама? На какого гида ее ориентировать? И еще вопрос, пришли ли документы её к вам? Спасибо.

Такой вопрос лучше продублировать на почту менеджеру по Норвегии - scandinavia@tourtrans.ru или даже позвонить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассизи, Джаминьяно, Лукка - городки небольшие, по ним скорее всего будет дана вводная информация по пути, а потом просто прогуляетесь.

К слову, если располагаете широкоугольным объективом, то возьмите его с собой - в этих городках однозначно пригодится.

В Пизе вас проведут от автобуса до так называемого поля чудес, там кто-то полезет на башню, кто-то пойдет в собор и баптистерий, кто-то оптом будет закупать магнитики... Но если Вам этого мало, то пошукайте Викимапию, найдите или распечатайте карту города и не ограничивайте себя полем чудес - часок на самостоятельную прогулку выкроите.

 

 

Такой вопрос лучше продублировать на почту менеджеру по Норвегии - scandinavia@tourtrans.ru или даже позвонить в понедельник.

Спасибо за хороший совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, ТТВ! Отправляю маму Федосееву Татьяну Николаевну в тур 8F2 с 21.06.2013. Мама моя присоединиться к группе в С-Пб. В информации об отправлении вижу, что на данный тур организованы аж 2 группы, как узнать в которой из них моя мама? На какого гида ее ориентировать? И еще вопрос, пришли ли документы её к вам? Спасибо.

 

Добрый день.

 

Ваша мама едет в группе1. Гид - Борисов Александр. Это основная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы посмотреть программу 1A NY "Париж+ Рождественские ярмарки" от 425 у.е. (11 дней) (Новый год в Страсбурге) - она еще не сформирована? Не открывается в светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тоже хочется посмотреть, и тоже не кликабельно 4-Magic NY"Магия Рождества" от 299 у.е. (НГ в Вене) (9 дней)

Нашла программу, но дат НГ выездов нет, когда они появятся, чтобы можно было не откладывая забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. У меня вопрос по экскурсиям тура 3В+ "15 городов Италии".

На сайте прописано, что в этом туре предлагается 14 групповых дополнительных мероприятий (т.е. за отдельную денежку) и 13 оплаченных экскурсий, стоимость которых уже включена в путевку. В программе же тура читаем, что в этих самых городах, а именно: Ассизи, Сиене, Сант-Джаминьяно, Лукке, Пизе, Вероне, Граце - ( семи из 13) предлагается самостоятельный осмотр. Что же тогда включено тогда в стоимость в этих городах? Почему такое расхождение? Если в этих городах будут предлагаться услуги местных гидов за отдельную плату, то тогда так и в программе следует написать. Если же экскурсии входят в стоимость, то их кто-то должен проводить, не собирая с туристов за это дополнительные деньги. Ответьте, пожалуйста.

 

Добрый день.

 

Действительно, в этих городах туристам будет предлагаться гидом экскурсия с местным лицензированным гидом, ПО ЖЕЛАНИЮ ТУРИСТОВ ЗА ДОП. ПЛАТУ.

Сопровождающий ТТВ в автобусе предоставит информацию по городам: что можно посмотреть, где покушать, купить сувениры и т.п., при наличии карт - выдаст туристам карты.

У туристов будет выбор: отправиться в самостоятельную прогулку по городу, воспользовавшись рекомендациями сопровождающего, или посетить экскурсию с местным гидом за дополнительную плату.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Для Лёка.

 

Новогодние программы по указанным Вами турам будут несколько отличаться от стандартных.

Подробное описание и цену мы планируем разместить в ближайшие 2 недели. Бронировать места в автобусе можно уже сейчас.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...