Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присвоение статусов участникам форума


Рекомендуемые сообщения

По работе вынуждена часто пользоваться услугами нашей почты-документы отправляем заказчикам. Так вот, вы не поверите (надо было в другой теме писать :biggrin: )-письма (заказные с уведомлением) до Москвы и Самары доходят дней за 7-10,а вот уведомления о доставке могут вернуться месяца через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Видимо, почта России очень любит глухую Сибирь... вот интересно, когда придет и кому самый последний сертификат. Через месяц, через три, через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маэстро, сижу у мамы в деревне (интернета нету), а общаться с Вами оооочччччень хочется!!! Общаюсь по новому модному телефону (будь он неладен). Портачит мой айфон. Выброшу его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе вынуждена часто пользоваться услугами нашей почты-документы отправляем заказчикам. Так вот, вы не поверите (надо было в другой теме писать :biggrin: )-письма (заказные с уведомлением) до Москвы и Самары доходят дней за 7-10,а вот уведомления о доставке могут вернуться месяца через три.

Вот и я рассчитывала на 7-10... Тем более что контрольный срок доставки установлен в 6. Уже прошло 15, а на сайте Почты России по-прежнему одно и то же "Покинуло сортировочный центр" (в моем городе). Сегодня, кстати, заимела личный опыт экспресс-отправки документов через еще одного монополиста - РЖД, а именно его сервисный центр. Сначала больше часа ждала сотрудницу, выслушала ласковые слова от остальных сотрудников вокзала, у которых я пыталась узнать, придет ли она сегодня вообще. Потом в сервисный центр пришла какая-то особа, которая начала названивать кому-то по телефону, пытаясь выяснить, где взять бланки и что в них писать. В общем, отправила... Посмотрим, что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам и бедным Вашим документам удачного исхода всей операции.

Спасибо, Маргарита. Форумчане, подержите за меня кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подержите за меня кулачки.

Держим, держим! Сама жду еще одну посылочку с фильмом про новогодний тур... Вот-вот должна подойти, ну если конечно почта России не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я рассчитывала на 7-10... Тем более что контрольный срок доставки установлен в 6. Уже прошло 15, а на сайте Почты России по-прежнему одно и то же "Покинуло сортировочный центр" (в моем городе). Сегодня, кстати, заимела личный опыт экспресс-отправки документов через еще одного монополиста - РЖД, а именно его сервисный центр. Сначала больше часа ждала сотрудницу, выслушала ласковые слова от остальных сотрудников вокзала, у которых я пыталась узнать, придет ли она сегодня вообще. Потом в сервисный центр пришла какая-то особа, которая начала названивать кому-то по телефону, пытаясь выяснить, где взять бланки и что в них писать. В общем, отправила... Посмотрим, что будет завтра.

А не пробовали через проводников передавать? Я, например, могла бы спокойно подойти к поезду, забрать документы и отвезти в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали через проводников передавать? Я, например, могла бы спокойно подойти к поезду, забрать документы и отвезти в ТТВ.

Сейчас проводникам запрещено что-либо брать и кому-либо передавать, даже документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проводникам запрещено что-либо брать и кому-либо передавать, даже документы.

Только все равно многие передают. У нас недавно водитель забирал гостинцы от нашей сотрудницы из Молдавии. Причем, там гостинцев было два ящика, а не конвертик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все равно многие передают. У нас недавно водитель забирал гостинцы от нашей сотрудницы из Молдавии. Причем, там гостинцев было два ящика, а не конвертик.

На личном опыте убедилась, что наши проводники не берут: не взяли читательский билет (пластиковую карточку с фото) в прозрачном конверте. У нас город маленький, все дорожат работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Спасибо, что поздравили.

Хорошо, что отчитались о получении сертификата.

Но зачем же почту, Молдавию, ящики и иное обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Спасибо, что поздравили.

Хорошо, что отчитались о получении сертификата.

Но зачем же почту, Молдавию, ящики и иное обсуждать?

Вы правы, офф-топик прекращаем. Марлис, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...