May 4, 201313 yr comment_321753 Ребят очень понравилась французкая песня , крутимая во время тура по европе , одна из них Paroles, paroles, а других названия не знаю , если кто нибудь знает скиньте пожалуйста список крутимых песен , буду очень признателен! Report
June 23, 201312 yr Author comment_338571 Спасибо большое , но нужной композиции нету ((( , там была песня по современнее Report
June 23, 201312 yr comment_338587 Ребят очень понравилась французкая песня , крутимая во время тура по европе , одна из них Paroles, paroles, а других названия не знаю , если кто нибудь знает скиньте пожалуйста список крутимых песен , буду очень признателен! Это песня Далиды. К сожалению, не умею встявлять видео, но на youtube Вы с легкостью найдете по первым словам! Report
June 23, 201312 yr comment_338591 Это песня Далиды. Оригинальная версия песни Parole parole - итальянская )) http://en.wikipedia....i/Parole_parole И впервые её исполнил итальянский дуэт Mina и Alberto Lupo http://www.youtube.com/watch?v=kTrw0RnAvRo А когда эту песню услышал продюсер и брат Далиды Орландо, то предложил сестре записать французскую версию. Далида же пригласила Алена Делона участвовать в записи этой песни. Делон, будучи в тот период на съемках фильма “Lе Professeur” в Италии, согласился. Успех песни превзошел все ожидания. Французская версия стала гораздо популярней оригинала. Через несколько недель после выхода эта песня была лидером продаж во Франции... http://www.france-chanson.com/?p=57 Но вообще-то zenook не про эту песню спрашивал, а про остальные )) Edited June 23, 201312 yr by ТульскийТокарев™ Report
July 11, 201312 yr comment_344206 http://www.youtube.com/watch?v=6wB7k9SopIA&list=FLnITxvxMSes9x8xY3YHcOgg&index=1 Report
July 12, 201312 yr comment_344333 Мне понравилась песня во время поездки в Прованс в мае 2013г. - Marc Lavoine & Christina Marocco - J'ai tout oublié. Report
July 12, 201312 yr comment_344338 Мне понравилась песня во время поездки в Прованс в мае 2013г. - Marc Lavoine & Christina Marocco - J'ai tout oublié. обожаю эту песню Gregory Lemarchal - Mon Ange Edited October 9, 201312 yr by татьяна1972 Report
October 7, 201312 yr comment_369353 Хм, а в автобусных турах еще и музыку включают в автобусе? Но наверняка все со своей музыкой в ушах ездят или слушают гида? Я первый раз только поеду, извините за глупый вопрос. Report
October 7, 201312 yr comment_369356 Хм, а в автобусных турах еще и музыку включают в автобусе? Но наверняка все со своей музыкой в ушах ездят или слушают гида? Я первый раз только поеду, извините за глупый вопрос. И достаточно хорошую... В Польше Шопена можете послушать, например....................... Report
October 7, 201312 yr comment_369359 Мне запомнилось как мы все автобусом распевали O! Champs Elysee... Потом дома гоняла весь год. А нынче музыка была не по теме и утомила как-то, ну разве что испанская гитара была неплоха, после того как покинули Испанию... Report
October 12, 201312 yr comment_370877 Нам в Париже ставили очень приятную песню: Jean-Jacgues Goldman-Comme Toi-You Tube. Послушайте, может к то ее тоже ищет. Report
October 12, 201312 yr comment_370896 Нам в Париже ставили очень приятную песню: Jean-Jacgues Goldman-Comme Toi-You Tube. Послушайте, может к то ее тоже ищет. Если слышу эту песню, то сразу вспоминаю Париж. Report
October 12, 201312 yr comment_370909 Предлагаю также послушать замечательную песню Юрия Шевчука «Париж»: Здесь, только здесь так хочется напиться. В короткой юбке бродит ночь со мной. Я полюбил твои сиреневые лица. Ещё три дня, Париж, я не хочу домой… Report
October 12, 201312 yr comment_370911 Мне запомнилось как мы все автобусом распевали O! Champs Elysee... Потом дома гоняла весь год. А нынче музыка была не по теме и утомила как-то, ну разве что испанская гитара была неплоха, после того как покинули Испанию... В нашем итальянском туре этим летом гид тоже почему-то ставила песни на английском языке, много было французских и совсем мало итальянских. Мне очень нравится, когда вместо компьютерных фильмов и мультфильмов с оглушительным звуком тихо звучит музыка страны. Report
October 12, 201312 yr comment_370943 А нам во Франции ставили музыку только во время вечерней прогулки по Парижу :sad:, так что пришлось обходиться своей фонотекой, благо прихватила в тур наушники, а в телефоне были альбомы Джо Дассена. В Швеции ставили ABBA, скрасившую перегон из Стокгольма до места ночёвки, а в Польше слушали Анну Герман. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.