Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие по фьордам Норвегии 8F3 c 30 апреля 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Ольга а Вы не вводите нас в заблуждение?По-моему,такие курительные комнаты были в терминале для посадки на паром.А на самом пароме большое помещение со столиками,отделенное от основного бара стеклянной дверью.А фото у Вас замечательные.Впрочем,про Норвегию читать и смотреть я готова до бесконечности.Жалко,что не повезло с фломсбаной. Езжайте летом и будут более красочные виды

Из вагона поезда по фломской Ж\д

 

0_900d1_a7e44d_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/590033/

 

На водопаде

0_900d2_aa239753_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/590034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Да, эти комнаты были на терминале, но для меня это все равно, что паром. Но я поправила отзыв. Я так удивилась, когда это увидела. А за фото Флома спасибо. Я в отзывах видела чудесные фотки, а теперь они будут рядом для сравнения тем кто будет смотреть отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Норвегия - нереальной красоты страна! Ездила в тур прошлым летом, и хочется снова ) Тем более, что на Прекестулен забирались в ужасную погоду, все было в тумане, и чудесный вид нам так и не открылся. Зато в полной мере вкусили всю дикость северной природы. Удивительно, что, несмотря на то, что все мы вымокли насквозь, никто не заболел) Но, кроме этого тоже есть, что вспомнить! Теперь хотелось бы съездить в Заполярье. Лелею эту мечту до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Норвегия без яркой зелени, на мой взгляд , выглядит еще более таинственной и красивой.

Ольга,спасибо за фото, теперь захотелось вернуться именно весной в эти края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...