Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Оплачиваются в стоимости тура билеты только на вход в карнавальную зону. Это отгороженная часть набережной, где проходит карнавальное шествие. На сидячие места на трибунах, имеющиеся  в небольшом количестве, билет не распространяется.

В Ментоне тоже самое. Плюс отдельный билет нужно покупать желающим посмотреть в парке стационарные фигуры. По крайней мере, в прошлом году вход в парк был отдельно от карнавальной зоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

что то с трибунами не очень понятно, я считала,что у нас какие то места будут,мы ведь что то оплачивали ,или я ошибаюсь.

 

Для нас ,отсутствие мест, было тоже, полной  неожиданностью,тем более,это нигде не оговаривалось.В прошлом году,у нас были стоячие места, на все  три карнавала,хотя разница в цене  была не значительная. Попытки пробиться на трибуны,успехом не увенчались,пришлось снимать через головы.Хотелось бы,конечно,лицезреть происходящее с комфортом. Хотя в  Ницце,на вечернем шоу, атмосфера в толпе была непередаваема .Слившись с карнавальным  шествием, мы  получили возможность не только наблюдать ,но и поучаствовать самим. http://youtu.be/KjBiRtQbUN8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Милана, ну что могу сказать....карнавал в Ментоне очееень понравился! Сначала посетили парк, посмотрели стационарные фигуры из лимонов и других цитрусовых, потом 2 шага и мы на карнавале, посмотрели все платформы все отлично. И какое удовольствие посидеть на берегу моря под ярким солнцем в феврале. Выезд был в 17.00 нам повезло автобус чудом оказался в минуте хотьбы от места встречи

26-го февраля едем в тур, подскажите, пожалуйста, какую верхнюю одежду лучше надеть? Не могу решить, что лучше - пуховик или демисезонная курточка+свитера. Ведь программа предусматривает длительное пребывание на улицах. Как там с погодой? На побережье не холодно было, как с ветром? И еще, если можно, подскажите по поводу обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-го февраля едем в тур, подскажите, пожалуйста, какую верхнюю одежду лучше надеть? Не могу решить, что лучше - пуховик или демисезонная курточка+свитера. Ведь программа предусматривает длительное пребывание на улицах. Как там с погодой? На побережье не холодно было, как с ветром? И еще, если можно, подскажите по поводу обуви.

 

У нас все, кого помню были в пуховиках, я тоже в легком пуховике-куртке. Тащить две куртки было неохота, а сразу легкую надеть не решились.  Холодно не было нигде, жарко было, раздевались в Ницце. Погоду можно на сайте посмотреть и определиться, т.к примерно такая и будет, плюс-минус пару градусов.

На обувь особенно не смотрела, многие были в зимних, у меня ботинки спортивные не зимние, но теплые и кроссовки брала с собой, т.к. в 20 градусов в теплых тяжеловато.

На побережье была теплынь, ветра не было или не заметили.)))

 

Всем новым карнавальцам счастливого пути !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло время нашего путешествия! Поздравляю нас с этим и желаю всем нам хорошо провести отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на побережье было очень тепло, а вот вечером было более чем прохладно. Откровенно говоря, просто холодно. Очень большие перепады температур. Что-то теплое из одежды надо взять обязательно(свитер, шарф, перчатки и т.п.), а на ноги надо иметь дополнительно пару более легкой обуви (как вариант к теплой обувке) для дневных прогулок. Удачных всем карнавалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 куртки в любом случае одну потеплее, другую типа ветровки все таки межсезонье. Трибуны у нас не оплачены и не забронированы, даже на сайте карнавала уже мест на трибуны не было, в Ницце место на трибуне стоит 25 евро, а наш билет 10 вроде. Сегодня мы проводили часть нашей группы в аэропорт Мюнхена, так что нас осталось 18. Погода хорошая яркое солнце и чистое небо, утром было подмороженно ну а днем плюс 13. Сейчас в отеле на границе с Германией. Только пересекли границу и Виктория, наш гид объявляет, что мы приехали! Отель просто отличный для последней ночи перед поездом, всегда бы так было... новые стильные и очень просторные номера, тепло и никуда не подниматься пройти с чемоданами пару шагов, отель Picaro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса о дополнительных экскурсиях, нам предложен был целый список. Доп заездов не было т.к. у нас группа маленькая 18 чел. Жд и 15 авиа. Я оплатила только катер в Венеции и билеты в метро, т.к. абсолютно на всех была ранее, только Эз и оутлет не состоялись гид вернула обратно деньги, ну и ряд других не состоялись тоже. Знаю точно группа ездила в Неаполь, Капри и Помпеи, всегда наших желающих совмещали с другой группой нас же 3 гпуппы одновременно было. Более точно опишут доп . мероприятия тот, кто на них ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нашей Олечки Бобровничей (гид основной авиа-группы 3АВ-карнавалы) сегодня день рождения!!!!!!!! от всей души поздравляю и желаю ярких эмоций и впечатлений от уже в 100-й раз пройденных путей, но с новыми туристами!!!! счастья, здоровья, любви, благополучия и всегда оставаться таким же профессионалом, любящим свою работу, Италию и вообще людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что сезон карнавалов 2014 завершился, прошу вас о состоявшихся турах рассказывать в соответствующих отдельных темах. :smile:

Данная тема для обсуждений закрыта. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...