Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие 4 МА Истрия + Вена и Венеция с Луниной Евгенией


Рекомендуемые сообщения

Вы самостоятельно ездили или с ТТВ? Если самостоятельно, то где вы покупали билеты - на пляже или где-то ещё и какова ориентировочная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Вы самостоятельно ездили или с ТТВ? Если самостоятельно, то где вы покупали билеты - на пляже или где-то ещё и какова ориентировочная стоимость?

В отеле принимающая сторона предлагает разные экскурсии. ТТВ в этом не участвует. В городе можно купить дешевле. Мы в   порядке прогулки обошли несколько местных турфирм. В одной (подальше от центра) с нами даже по-русски поговорили. А то мы на смеси немецко-английского пытались объяснить чего хотим. Цену уже не помню. Но скажу, что экскурсии для меня и ребенка на Плитвицкие озёра и на кораблик в городском бюро мне обошлись за ту цену, которую я бы заплатила в отеле только за плитвицкие озёра. Да, ещё надо заметить, что в отеле мне бы пришлось за ребенка оплачивать полную стоимость. В турбюро ему продали детский билет. Но в любом случае там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadin71, спасибо вам за добрые слова! удачи вам в поездке! надеюсь в грядущем июня будет тепло, потому что прошлым летом все же была далеко не жара (но мы ездили аккурат после наводнения).

 

Мы ездили в Ровинь благодаря организации гида от ТТВ. Но в Порече предлагаются экскурсии и выбор корабликов очень большой) Но нужно, чтобы набралось достаточное количество народа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Отправляюсь в путешествие  30 июня на поезде.
Очень боюсь горной дороги. Подскажите пож-та дорога получается вся по горному серпантину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню пугающего серпантина по этому маршруту, кажется, там все довольно ровно идет, даже в Альпах - все цивилизовано) не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите, как в Лагуне Матерада обстоят дела с пляжными полотенцами? Надо ли везти свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, тоже хотела спросить про полотенца... И еще: на пляже сидеть - никаких дешевых ковриков не продают, чтоб с собой не тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...