Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5А NY Новый год в Лондоне! 27.12.13


Рекомендуемые сообщения

Эльвира, как ваши дела? Попутчика нашли на место мамы?

Что с визой?

Все хорошо, еду с мамой, попутчик едет в Берлин, с визой тоже все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я очень рада за вас) Близится наше путешествие. Время быстро пролетит... Скоро и список отелей должен быть, и гид, ещё очень жду какое же время отправления будет, может быть опять попадётся доп. поезд. Нужно уже позаботится о билетах до Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Выбор гидов у нас не большой, да и выбрать нам никто не даст, но возможны три варианта... Да и мне особо не важно, кто будет гидом, хотя нет, есть один вариант который бы меня очень не устроил... Билет до Москвы куплен, гостиница в Бресте забронирована, так что уведите меня только там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на про один вариант и я наслышана... Думаю вы про того же человека, о ком я подумала

 

 

Вы до Бреста самостоятельно добираетесь? Так удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы до Бреста самостоятельно добираетесь? Так удобнее?

Я в Брест приезжаю накануне.  Мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот уже и известно время нашего отправления! В 11:00 встреча на Белоруском, доп. поезд. В этом году как-то уж очень рано... Но с другой стороны хорошо, потому что в Москве гулять долго не придётся...Да и в Брест прибудем очень рано (по моим расчётам вообще ночью), может раньше всех границу пролетим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и известно время нашего отправления! В 11:00 встреча на Белоруском, доп. поезд.

Только вот информация эта предварительная и из собственного опыта могу сказать, что процентов на 90 поезд будет несколько попозже... Хотя лично мне все равно. Я сама в Брест еду, на день раньше, Пущу хочу посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вот информация эта предварительная и из собственного опыта могу сказать, что процентов на 90 поезд будет несколько попозже... Хотя лично мне все равно. Я сама в Брест еду, на день раньше, Пущу хочу посмотреть...

Ну да) Думаю, ещё будут изменения, ведь ещё целый месяц до отправления)

У вас хорошая программа получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, гид Кузнецова Юлия)))  Камень с души :biggrin:

 

 Главное, чтобы гиды не "махнулись" турами стоя на перроне Белорусского вокзала... Хотя вроде не должны... Но мне все равно как-то страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эльвира!

Как прошла встреча  НГ в Лондоне?

Замечательно!!! Я только домой прилетела... Сейчас отдохну и начну фотографии разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с прибытием! А я только утром, читая отзывы о НГ, подумала, а где же наша Эльвира Новый год встречала, и совершенно случайно, а может и нет, увидела  пост Тамары. Отчет будет? Как прошла встреча НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отчет будет? Как прошла встреча НГ?

Думаю над этим... А встреча НГ была замечательной! в 00.00 мы смотрели салют на Трафальгарской площади, а до этого был НГ стол, даже 2, фуршет от ТТВ (ну очень хороший) и сам предновогодний ужин, ну  и дискотека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю над этим... А встреча НГ была замечательной! в 00.00 мы смотрели салют на Трафальгарской площади, а до этого был НГ стол, даже 2, фуршет от ТТВ (ну очень хороший) и сам предновогодний ужин, ну  и дискотека)))

С приездом!!!!! Так по-разному, но одинаково здОрово встретили форумчане Новый год!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, с возвращением! Очень интересно прочитать твой отзыв о встрече Нового года в Лондоне. Как там было, волной вас не накрывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, с возвращением! Очень интересно прочитать твой отзыв о встрече Нового года в Лондоне. Как там было, волной вас не накрывало?

Не было никаких катаклизмов и волн, это как всегда СМИ все ОЧЕНЬ приувеличивают!  Посмотрите какой у нас замечательный салют был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с возвращением и пожалуйста напишите отзыв. Ну хотя бы кратенький. Для нас вы первопроходец. Очень интересно как там у вас все было.

 

И спасибо за такой потрясающий салют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...