Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 (Новый Год в Кракове) с 30.12.2013г.!!!


Рекомендуемые сообщения

Оленька! Ну как так то??? Мы тебя ждали! Надеялись!!)))

Ты в 1ой или 2ой дополнительной?

Как съездила в скандинавию?

Когда пришла оплачивать тур, в вашей группе остался 14 ряд, я не решилась его занимать.Я в первой дополнительной группе, место 2ЛП)) В Скандинавию превосходно съездили, погода просто сказка была)

Интересно,а ресторан на НГ у всех групп один?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

 

Интересно,а ресторан на НГ у всех групп один?)

Скорее всего, нет. В Кракове небольшие рестораны обычно, зато очень уютные и с хорошей кухней! Праздновала НГ в Кракове дважды, именно потому, что очень понравилось! :i-m_so_h: Если в турах с Парижем, например, частенько можно встретить сожаления по поводу небольших порций, то в Кракове вы точно наедитесь досыта!!! Вот здесь можете почитать мой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, нет. В Кракове небольшие рестораны обычно, зато очень уютные и с хорошей кухней! Праздновала НГ в Кракове дважды, именно потому, что очень понравилось! :i-m_so_h: Если в турах с Парижем, например, частенько можно встретить сожаления по поводу небольших порций, то в Кракове вы точно наедитесь досыта!!! Вот здесь можете почитать мой отзыв.

 Отзыв замечательный, прочитала с удовольствием))) :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основной. Вроде 10 ряд

Мы уже готовимся, морально))

Усиленно читаем отзывы :) Спасибо Машуле за ссылку!

Ольга, Вы с ТТВ уже ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв замечательный, прочитала с удовольствием))) :i-m_so_h:

Ага, мне тоже очень понравился. Я еще отзыв читала о встрече 2012г в Кракове. У них 2 ТТВшные группы в одном ресторане гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже готовимся, морально))

Усиленно читаем отзывы :) Спасибо Машуле за ссылку!

Ольга, Вы с ТТВ уже ездили?

Да, мы прошлый год отмечали в пароме на пути от Хельсинки до Стокгольма. Было здорово. С гидом, Алексеем, нам повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Думаю, у вас все пройдет также замечательно, как это дважды было у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Думаю, у вас все пройдет также замечательно, как это дважды было у нас!

Дай то Бог... и ТТВ))) 

Маша, а спиртного вам хватило на НГ в ресторане? Если нет, то вы в ресторане покупали или с собой можно принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог... и ТТВ))) 

Маша, а спиртного вам хватило на НГ в ресторане? Если нет, то вы в ресторане покупали или с собой можно принести?

Да, Оля, вполне хватило, мы даже не ожидали. Там сначала подают какой-то странного цвета аперитив, потом на выбор - водку или вино, а потом ещё и от ТТВ шампанское в неограниченных количествах практически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...а я вот еду на новый год (тур 4+ Пять дней в Праге+Дрезден+Вена и новый год на кораблике по Влтаве) отзывов начиталась...вся в предвкушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...а я вот еду на новый год (тур 4+ Пять дней в Праге+Дрезден+Вена и новый год на кораблике по Влтаве) отзывов начиталась...вся в предвкушении.

Алёна, класс!!! Пять дней в Праге - это волшебно и без нового года! А уж на НГ я представляю, какая вас ждет сказка!!!

Я в прошлом году ездила на неделю в Прагу. Жила в отельчике на Вацлавской площади.... ммм... До сих пор сама себе завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...а я вот еду на новый год (тур 4+ Пять дней в Праге+Дрезден+Вена и новый год на кораблике по Влтаве) отзывов начиталась...вся в предвкушении.

Мы тоже едим в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы прошлый год отмечали в пароме на пути от Хельсинки до Стокгольма. Было здорово. С гидом, Алексеем, нам повезло.

ООО! Ты уже опытный пользователь!!))

Ты же с мужем едешь? Надо будет вас выбрать Снегурочкой и ДедМорозом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, класс!!! Пять дней в Праге - это волшебно и без нового года! А уж на НГ я представляю, какая вас ждет сказка!!!

Я в прошлом году ездила на неделю в Прагу. Жила в отельчике на Вацлавской площади.... ммм... До сих пор сама себе завидую))

Ах....жду не дождусь главное чтоб визу одобрили, почему то очень сильно волнуюсь, что откажут...хотя причин на отказ нет. Просмотрела ваш тур с НГ в Кракове, тоже очень классный! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришла оплачивать тур, в вашей группе остался 14 ряд, я не решилась его занимать.Я в первой дополнительной группе, место 2ЛП)) В Скандинавию превосходно съездили, погода просто сказка была)

Интересно,а ресторан на НГ у всех групп один?)

 

 

Скорее всего, нет. В Кракове небольшие рестораны обычно, зато очень уютные и с хорошей кухней! Праздновала НГ в Кракове дважды, именно потому, что очень понравилось! :i-m_so_h: Если в турах с Парижем, например, частенько можно встретить сожаления по поводу небольших порций, то в Кракове вы точно наедитесь досыта!!! Вот здесь можете почитать мой отзыв.

А мы в том году в Кракове были в большом ресторане и как минимум 4 группы ТТВ были, а то и 5. Так что знакомьтесь и встречайтесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в том году в Кракове были в большом ресторане и как минимум 4 группы ТТВ были, а то и 5. Так что знакомьтесь и встречайтесь!)))

Ой, как интересно!! А вы в каком ресторане были? В центре старого Кракова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, кто в основной группе. Уже известно, что нашем гидом будет Мария Телеш

Отлично! Отзывы на неё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо за мобильность!!!

Отзывы понравились. Жаль только, что желающих пообщаться нет(

А Новый год то уже на носу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...