Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 (Новый Год в Кракове) с 30.12.2013г.!!!


Рекомендуемые сообщения

сколько необходимо времени, чтобы добраться с Белорусского до Ярославского вокзала.

Судя по гугловской карте, от Белорусского до Ярославского - 17 минут. Но так рисковать не стоит... Лучше билет поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

В одном хорошая погода, тепло, а в другом Зима - хочется Прагу в снеге увидеть.

А самый основной вопрос!Что же все таки одеть из верхний одежды :scratch:

Как увидела прогноз, голову ломаю, много вещей везти не хочется и замерзнуть тоже.

Осеннее пальто или дубленка ? :scratch: вот в чем вопрос.

Да, прогноз более точный будет не раньше, чем за 3 дня...

А ехать, думаю, лучше в пуховике, причем в непромокаемом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расписанию, мы возвращаемся в Москву в 21.17. В связи с этим вопрос - сколько необходимо времени, чтобы добраться с Белорусского до Ярославского вокзала. У нас куплен на билет на 21.50 из Москвы. Думаем, может стоит поменять на 22.20. Но если и на него не успеем, придется ночь провести в Москве. А этого бы очень не хотелось. Что посоветуете?

 

     В августе так же спешили на Ярославский к отправлению поезда "Москва-Воркута" в 21.50. У нас было прибытие в 20.20. На весь путь от первого вагона брестского поезда до Ярославского вокзала (с чемоданами и летом) ушло порядка 20 минут.

Однозначно не стоит рисковать и нужно брать билеты на 22.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расписанию, мы возвращаемся в Москву в 21.17. В связи с этим вопрос - сколько необходимо времени, чтобы добраться с Белорусского до Ярославского вокзала. У нас куплен на билет на 21.50 из Москвы. Думаем, может стоит поменять на 22.20. Но если и на него не успеем, придется ночь провести в Москве. А этого бы очень не хотелось. Что посоветуете?

На себе проверено, что от Белорусского до площади трех вокзалов 30 минут неспешным шагом и с учетом покупки в кассе билета на метро. Если приобретете на пути туда карту "Тройка" и положите на неё денежки, то тратить время на стояние в очереди не придется, идти тоже можно побыстрее, но я бы тоже не рисковала... В конце концов потеряете Вы всего по 150 рублей с билета при замене, а вот проблем в случае опоздания может быть гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо за советы. Сегодня билеты поменяли на 22.20. Надеемся, поезд не опоздает и за час до своего поезда доберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо за советы. Сегодня билеты поменяли на 22.20. Надеемся, поезд не опоздает и за час до своего поезда доберёмся

Умничка!!! Всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому отелю на форуме много отзывов и по второму появились в последнее время. Внесите название в поисковик и получите результаты. 

Не получилось по отелю St.George найти отзывы на форуме :sad: говорит, поиск на дал результатов(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось по отелю St.George найти отзывы на форуме :sad: говорит, поиск на дал результатов(((((

 

Отзывы с нашего форума:

1. Ночь провели в отеле St.George 4*, в Польше. Номера большие, постели удобные. Правда, всего лишь по одному полотенцу и кому-то попались простыни ремонтированные.

2. Ночевали мы в отеле St. George 4* (ul. Kosciuszki 180 57-550 Kudowa Zdroj). Надо отметить, что отель этот находится в санаторной части Польши и конечно воздух там потрясающий. Номер у нас был большой, с большой душевой комнатой, кондиционером. Но вот уже здесь не было фена.

3. Hotel St.George 4* разочаровал: номера неплохие, но завтрак организован плохо (толчия, места всем не хватает почему-то), и персонал не дозовешься, а проблемы по номеру были у многих, у нас постоянно срабатывала сигнализация, хотя мы с подругой не курим в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы с нашего форума:

1. Ночь провели в отеле St.George 4*, в Польше. Номера большие, постели удобные. Правда, всего лишь по одному полотенцу и кому-то попались простыни ремонтированные.

2. Ночевали мы в отеле St. George 4* (ul. Kosciuszki 180 57-550 Kudowa Zdroj). Надо отметить, что отель этот находится в санаторной части Польши и конечно воздух там потрясающий. Номер у нас был большой, с большой душевой комнатой, кондиционером. Но вот уже здесь не было фена.

3. Hotel St.George 4* разочаровал: номера неплохие, но завтрак организован плохо (толчия, места всем не хватает почему-то), и персонал не дозовешься, а проблемы по номеру были у многих, у нас постоянно срабатывала сигнализация, хотя мы с подругой не курим в принципе

Спасибо огромное!!! В нашем списке отелей он заявлен как 3*, что я и искала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! В нашем списке отелей он заявлен как 3*, что я и искала((

С четырех звезд на три разжаловали? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте об этом! Это все так условно.

Да уже и забыли :supersti: ))))))))))

О! А с 5го на 6 января целых 13 групп ТТВ на границе будет... а потом и на вокзале в Бресте :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то ТТВ не хочет прислать новогоднее меню в Яме Михалика((((

Я не приличный вопрос задала что-ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и близится час Х....

Отели и ресторан знаем, меню знаем, даже с некоторыми попутчиками познакомились))

Дело за малым, собрать чемодан и... в путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и близится час Х....

Отели и ресторан знаем, меню знаем, даже с некоторыми попутчиками познакомились))

Дело за малым, собрать чемодан и... в путь!!!

Привет всем собутыльникам попутчикам, чемодан ждет вещи, вещи решают,  кому из них ехать. А кому это меню известно?! Я пока не в курсе, чем кормить будут)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем собутыльникам попутчикам, чемодан ждет вещи, вещи решают,  кому из них ехать. А кому это меню известно?! Я пока не в курсе, чем кормить будут)))  

Сейчас я всех осчастливлю!!!))))

 

Меню:

 

                                                  Холодные закуски:

 

·        Копчёности (разные виды)

·        Сыры

·        Куриный салат с орехами

·        Салат из шампиньонов

·        Хлеб (разные виды)

 

Горячие блюда

·               Суп кремовый из лесных грибов с сухариками в хлебе

·               Фаршированная индейка с чесночным соусом

·               Жаркое из говядины

·               Тушеная говядина с паприкой

 

                                                                Гарниры

·               Отварной картофель «по-польски»

·               Овощи

 

Десерт

·               Новогодний ореховый торт

 

Напитки

·               Аперитив

·               Водка ½  бутылки 0,5л. (можно заменить на вино)

·               Шампанское (бутылка на 4 чел.)

·               Сок

·               Кока-кола

·               Минеральная вода

·               Кофе, чай

 

В течение вечера играет музыка, танцы, конкурсы!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра уже в Москву выезжаем!!!! :party:

Спасибо, Ольга, осчастливила! Меню впечатляет, голодными не останемся.А Вам счастливой дороги! Ждем Вас в Москве! До встречи на вокзале! На самом деле, я чемодан еще даже не доставала, не говоря уж про его содержимое(((( Наверно пора начинать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже положила сапоги,туфли, сушилку для обуви и куртку)))))))))))))))

Вся ночь впереди, сейчас всё остальное положу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра уже в Москву выезжаем!!!! :party:

 

      Оля, доброй дороги Вам!!! Зажигательного праздника и хорошей компании в поездке! И про отчет не забывайте! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Оля, доброй дороги Вам!!! Зажигательного праздника и хорошей компании в поездке! И про отчет не забывайте! :smile:

Спасибо, Слава!!!

Вот умеете Вы поддержать добрым словом (это я про отчет))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...