Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 (Новый Год в Кракове) с 30.12.2013г.!!!


Рекомендуемые сообщения

Жаль только, что желающих пообщаться нет(

А Новый год то уже на носу!!!

Очень многие читают форум, но почему-то не пишут... Так что запросто выяснится, что кто-то Вашу тему видел), но не написал. В любом случае все пройдет на "ура"!!! В Кракове иначе не бывает! Уже дважды там НГ встречали! Желаю Вам, чтобы он был таким же незабываемым, как и у нас! И даже ещё лучше! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Olga111

добрый вечер тезка. а вы первый раз едите с ТТВ? мы второй.первый раз была Скандинавия.

Доброе время суток, тезка))

Я этим летом ездила в 9 MF+ с ТТВ. А у подруги это уже кажется пятая поездка будет. Она прям местная фанатка)))

На следующее лето у нас тоже грандиозные планы уже намечены :-)

Интересно, уже стоит погоду посмотреть, или еще рано...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как этоя не увидела эту тему раньше? Заработалась((((( Мы с вами! Бронировали еще в августе! Будем знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как этоя не увидела эту тему раньше? Заработалась((((( Мы с вами! Бронировали еще в августе! Будем знакомиться!

О! Нашего полку прибывает!

Здравствуйте! Сразу кучка вопросов))

Как Вас зовут? Вы откуда? Сколько человек едет? На каких местах? (пока хватит, а то всех распугаю)))

Мы с подругой, кстати, тоже в августе бронировались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)

Едем с ТТВ в первый раз, мы в 3 группе!

И Вам Доброго! :smile:

Здорово! Первый раз и сразу в Новогодний тур))

Я так думаю, что наши 4 группы будут неоднократно пересекаться в поездке))

Сколько вас едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео вроде как +2-+5 днём обещает...

А так хочется на Прагу в снегу посмотреть... похоже, что это несбыточные мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео вроде как +2-+5 днём обещает...

А так хочется на Прагу в снегу посмотреть... похоже, что это несбыточные мечты)))

в Праге -5; -7 на начало января, но это, понятно, еще предварительный прогноз

 

http://www.gismeteo.ru./month/2952/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Праге -5; -7 на начало января, но это, понятно, еще предварительный прогноз

 

http://www.gismeteo.ru./month/2952/

Точно... значит уже поменяли. Я 4 дня назад смотрела - и в Кракове, и в Праге плюсовая днём была... Надо еще недельку подождать, может еще чего поменяется))

Оля, у вас гид в прошлом году организовывал на НГ какую-нибудь программу? Или вы сами веселились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Юлия. Мы из Москвы.Нас двое, я и подруга. Сидим на 4 ряду справа. С ТТВ это будет вторая поездка. Первый раз ездили в октябре Вена-Будапешт-Прага. Ооооочень понравилось. Мой отзыв о поездке есть на форуме. В Прагу надеюсь попасть в седьмой раз!!!!! Шесть раз уже удалось))))) Прага-моя давняя любовь.Барселона хороша, Вена хороша, Будапешт и многое другое-все красиво! Но Прага-это сказка! Я уверена, в этой поездке у нас все сложится отлично. Это ж Новый Год! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Юлия. Мы из Москвы.Нас двое, я и подруга. Сидим на 4 ряду справа. С ТТВ это будет вторая поездка. 

Очень приятно!!! Мою подругу тоже Юля зовут) Мы на втором ряду слева сидим.

Я полностью солидарна насчёт Праги!

Прага - это моё ВСЁ))) Вы в Дрезден собираетесь поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... значит уже поменяли. Я 4 дня назад смотрела - и в Кракове, и в Праге плюсовая днём была... Надо еще недельку подождать, может еще чего поменяется))

Оля, у вас гид в прошлом году организовывал на НГ какую-нибудь программу? Или вы сами веселились?)мы 

мы отмечали нг на пароме. сначала у нас был новогодний ужин,а потом развлекался кто как хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отмечали нг на пароме. сначала у нас был новогодний ужин,а потом развлекался кто как хотел.

Вы дополнительные экскурсии брали какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам Доброго! :smile:

Здорово! Первый раз и сразу в Новогодний тур))

Я так думаю, что наши 4 группы будут неоднократно пересекаться в поездке))

Сколько вас едет?

 

Нас двое, едем с сестрой) Сегодня позвонили сказали визы открыты! А ресторан будет Morskie Oko. 

Интересно, многие ли брали новогодний ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое, едем с сестрой) Сегодня позвонили сказали визы открыты! А ресторан будет Morskie Oko.

Интересно, многие ли брали новогодний ужин?

Мы точно брали)) Я думаю, что многие.

Вы в Дрезден поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дополнительные экскурсии брали какие-нибудь?

ну да Музей Астрид Линдгрен в Стокгольме, и аквариум в Хельсинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Музей Астрид Линдгрен в Стокгольме, и аквариум в Хельсинки.

))) я про эту поездку спросила - Дрезден, кораблик по Влтаве :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Про Дрезден еще не определились. У нас в прошлой поездке был Дрезден вместе с Саксонской Швейцарией. Вот это было нечто! Такая красота, которую словами не передать и даже фото так не передает. Это нужно самому видеть!!!!!! А если с хорошим гидом, то совсем умереть и не встать! А ресторан у нас какой? Кто может подсказать? Отели я запросила, а ресторан забыла. Отель в Праге тот, в котором мы жили осенью. Про остальные ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Про Дрезден еще не определились. У нас в прошлой поездке был Дрезден вместе с Саксонской Швейцарией. Вот это было нечто! Такая красота, которую словами не передать и даже фото так не передает. Это нужно самому видеть!!!!!! А если с хорошим гидом, то совсем умереть и не встать! А ресторан у нас какой? Кто может подсказать? Отели я запросила, а ресторан забыла. Отель в Праге тот, в котором мы жили осенью. Про остальные ничего сказать не могу.

Добрый вечер! Про ресторан, надеюсь, завтра кинут в личку информацию. И я сразу оповещу)) Я что-то тоже про ресторан забыла сразу спросить,

Мы в офисе оплатили Дрезден. Я там ещё не была ни разу. А с другой стороны так хочется подольше с Прагой пообщаться!

Как Вам отель в Праге, я его видела снаружи. Он, случайно, не в одном районе с зоопарком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге отель вполне нормальный. Он не в районе зоопарка, но в том направлении станция метро Strizkov . Прикольная такая станция, новая. От отеля до метро 5 минут пешком. Отель большой, в наш приезд было очень много молодежи, импортной)))) Курить в номерах нельзя, только на улице. Я курю(((((  Меня больше напрягает отель в Кракове. Он на сайте "топ хотель" обозначен как 2 звезды с блочной системой (туалет , душ на блок). И плюс отзыв про холод и отсутствие горячей воды.Как-то не вдохновляет(((( Переживем, конечно, но все же Новый год.

Дрезден красив, обязательно нужно съездить! Я просто там была уже три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я про эту поездку спросила - Дрезден, кораблик по Влтаве :smile:

))) заказали кораблик,а Дрезден под вопросом.а вы на какие едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня больше напрягает отель в Кракове. Он на сайте "топ хотель" обозначен как 2 звезды с блочной системой (туалет , душ на блок). И плюс отзыв про холод и отсутствие горячей воды.Как-то не вдохновляет(((( Переживем, конечно, но все же Новый год.

 

Да!! Я тоже очень удивилась блочной системе.....! Есть с прошлогоднего тура отзывы по нему. Вроде как с отоплением и горячей водой там стало гораздо лучше. Но вот про блочную систему не читала... может пропустила чего :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...