Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

   Мне кажется, что у  обеих  дат есть немаленький  шанс набраться, поскольку, на 15.07.14 - 26 человек,  у нас - 21 человек,  а  до поездки ещё почти 4 месяца.  Должны набраться, я в это верю.

И я тоже буду верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Я все-таки думаю,что 15 июля  автобус под заказ орг.группы,по каким-то причинам сразу эту дату скрыли,возможно автобус был набран,а сейчас кто-то отказался,вот и решили продать свободные места.Но наш автобус должен набраться,у нас очень интересная программа,насыщенная и в то же время есть возможность хорошо отдохнуть,а сколько "изюминок",посещение мест,в которые нога туристов ТТВ еще не ступала,например остров Эльба.Не может такой эксклюзив не набраться.Какие-то американские горки с этим туром,сначала я переживала,что с нами едет орг.группа,теперь- что тур не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что-то  в последнее время народ мечется в поисках  непонятно чего. Сплошные  приходы и уходы.  По мне, раз уже решился, то и  иди до конца, т.е., жди  момента наступления  долгожданного отдыха и готовься по мере сил и желания.   А  на  3ЛО  придётся сагитировать кого-то из  своих  знакомых, видимо, чтобы у народа больше не возникало соблазна  бегать туда-сюда...

   А  вы вдвоём  едете: Лена + Света?!

Мы едем Лена+Света(я и сестра),с нами едет еще подруга с мужем,они сидят за Вами,4 ряд слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю,что 15 июля  автобус под заказ орг.группы,по каким-то причинам сразу эту дату скрыли,возможно автобус был набран,а сейчас кто-то отказался,вот и решили продать свободные места.Но наш автобус должен набраться,у нас очень интересная программа,насыщенная и в то же время есть возможность хорошо отдохнуть,а сколько "изюминок",посещение мест,в которые нога туристов ТТВ еще не ступала,например остров Эльба.Не может такой эксклюзив не набраться.Какие-то американские горки с этим туром,сначала я переживала,что с нами едет орг.группа,теперь- что тур не наберется.

  Вот и ещё  одна интрига завязывается - скучно  нам точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем Лена+Света(я и сестра),с нами едет еще подруга с мужем,они сидят за Вами,4 ряд слева.

   Леночка, а почему  подруга с мужем не сели сразу за вами? Я  то  переходила на освободившееся место  из тура на 24.06.14г.,  а вы ведь раньше бронировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 ряд был занят,это потом уж кто-то опять сбежал,места освободились,но мы решили ничего не менять,все равно ведь в одном автобусе едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 ряд был занят,это потом уж кто-то опять сбежал,места освободились,но мы решили ничего не менять,все равно ведь в одном автобусе едем.

   И это правильно, постоянство - вот завидное качество.  А  справа от вас  сидит Ольга, моя коллега по туру 3FS.  

  С  первыми рядами, практически, разобрались, осталось с остальными познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с дочерью. Наши места слева-8 ряд. Конечно, места не ахти, но на тот момент. когда я бронировала, они были лучшие, ведь до 5 февраля у нас весь автобус был красным. А потом пересаживаться не стала, что есть, то есть- не люблю прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы все левосторонние,а на 3 у окна опять кто-то сел.Кстати,появилась дата бронирования посещения "Тайной вечери" в августе,это 13 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, признавайтесь - кто  моя соседка (сосед) на 3ло? :dance4:  И, опять, надолго ли?  :search2:

Леночка!  А  "Тайную вечерю" вы всё-таки решили бронировать на 1 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Екатерина посоветовала лучше в последний день,свободное время будет приблизительно с 13.00 до 19.00.Решила следовать советам ТТВ. Вот со временем пока еще точно не определилась,думаю часов в 14.00 надо бронировать.А Вы,Татьяна,когда посещение запланировали,в первый день 22 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Екатерина посоветовала лучше в последний день,свободное время будет приблизительно с 13.00 до 19.00.Решила следовать советам ТТВ. Вот со временем пока еще точно не определилась,думаю часов в 14.00 надо бронировать.А Вы,Татьяна,когда посещение запланировали,в первый день 22 июля?

    В  последний  день мы, скорее всего, поедем в Чертозу Павию, поэтому я, пожалуй, часов на 12-00  забронирую на 22.07.14г. (если получится)  "вечерю".  Исходя  из опыта   тура 3FS, в Милане  у нас  вряд ли  будет так  много  свободного времени  в последний день, обязательно что-то предложит гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чертозу поездка сколько времени занимает?Тоже очень бы хотелось побывать,по отзывам место волшебное просто.Но с бронированием очень сложно угадать,Вам проще,Вы и в Милане были,и на Комо побывали,и на обзорку не пойдете,можно бронировать на удобное для Вас время.Мы в Милане не были,хочется все взять,и на Комо обязательно поехать,решили не рисковать.А на июль уже 8 апреля бронь откроется,можно бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чертозу поездка сколько времени занимает?Тоже очень бы хотелось побывать,по отзывам место волшебное просто.Но с бронированием очень сложно угадать,Вам проще,Вы и в Милане были,и на Комо побывали,и на обзорку не пойдете,можно бронировать на удобное для Вас время.Мы в Милане не были,хочется все взять,и на Комо обязательно поехать,решили не рисковать.А на июль уже 8 апреля бронь откроется,можно бронировать.

В Чертозу поездка  занимает часа три - три с половиной. А  на Комо я, наверное, ещё разок съезжу, очень красивое озеро, да и городок Комо тоже симпатичный, т.е., "Вечерю" придётся угадать до поездки на Комо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  "Тайную вечерю" вы всё-таки решили бронировать на 1 августа?

 

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу! Не могли бы мне подоступнее объяснить, как бронировать посещение "Тайной вечери"! Ссылок много разных приводилось, но вот все без русского языка. Может как-то поподробнее, поэтапно так сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vivaticket.it/index.php?nvpg[evento]&id_evento=1288483&idt=744

Бронирование на июль начинается 8 апреля. Для того чтобы забронировать и купить билет надо зарегистрироваться на сайте.

  Я лично пока не бронировала, но собираюсь  это сделать по ссылке, которую дала Светлана. Она, кстати, уже  бронировала и  посещала  в туре 3FS "Тайную вечерю".

  Поэтапно пока не разобралась, как  это сделать, тоже  надеюсь на помощь Светланы. А на русский язык сайт  переводится  автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу! Не могли бы мне подоступнее объяснить, как бронировать посещение "Тайной вечери"! Ссылок много разных приводилось, но вот все без русского языка. Может как-то поподробнее, поэтапно так сказать.

 

Чтобы забронировать и купить билет, надо сначала зарегистрироваться. В правом верхнем углу есть кнопка для этого. А смотреть даты, на которые открыто бронирование можно и без регистрации. Если будут вопросы, напишите мне в личку, я вам все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже еще ни разу не бронировали,но если Вы зайдете на сайт,разберетесь,думаю,это не сложно,я туда периодически заглядываю,но,повторюсь,в день бронирования очень быстро уходят заявленные на определенное время брони.Специально проследила за июньскими датами,разошлись за полдня,хотя сейчас какие-то даты появились в продажу,но выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Немного воспоминаний из тура  3FS авиа  о городке Комо (с  обедом),  вилле Карлотта и прогулке по озеру Комо:

 

SDC13290.JPG  SDC13295.JPG

 

SDC13301.JPG  SDC13318.JPG

 

SDC13344.JPG  SDC13346.JPG

 

SDC13348.JPG  SDC13354.JPG

 

SDC13363.JPG  SDC13367.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Если фото так впечатляют,что же будет наяву!Еще хотелось бы тоже прогулку по озеру Комо на кораблике.Как Вы думаете,будут нам предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Если фото так впечатляют,что же будет наяву!Еще хотелось бы тоже прогулку по озеру Комо на кораблике.Как Вы думаете,будут нам предлагать?

      Думаю, что  прогулку на кораблике предложат обязательно, хотя,  это и связано с  определёнными организаторскими сложностями, как нам говорили. Но без такой прогулки  не сложится картинка в целом.  А  наяву  там гораздо  красивее!

       Вот поэтому  я  и поеду снова  в эти края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такую красоту стоит повторить.А как Вы думаете,у ТТВ уже есть информация,в каком городке мы остановимся на озере Гарда,наверное,мы в Венецию не поедем,хотелось бы заранее определить свои прогулки,вот только где,не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такую красоту стоит повторить.А как Вы думаете,у ТТВ уже есть информация,в каком городке мы остановимся на озере Гарда,наверное,мы в Венецию не поедем,хотелось бы заранее определить свои прогулки,вот только где,не ясно.

 Предварительно, вроде, в Сирмионе.  Ну, а окончательно, как  пишут в ответе на запрос: список отелей находится в стадии утверждения, повторите запрос за 2-3 дня до поездки...  А в Венеции я уже была 4 раза, но в этот раз тоже поеду в обязательном порядке, может, удастся, наконец, проехать по Гранд-каналу и на острова Мурано и Бурано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...