Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Озеро Комо в первый день по программе. Надеюсь, что так и будет. Я на озеро не поеду, так как была.  Поэтому и планирую вылазку. А вот если Николай предложит что-то интересное в первый день вместо озера Комо, а Комо перенесет на последний, тогда придется выбирать. Буду надеяться, что озеро будет по программе

Наташ, я думаю, что  озеро будет в последний день, исходя из этого вы и планируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Наташ, озеро будет в последний день, исходя из этого вы и планируйте. Информация точная.

Мне все равно в какой день будет озеро, мне нужно, чтобы в первый день Николай не предложил что-нибудь интересное, например, поездку в монастырь. Если будет просто Милан без дополнительных заездов куда-нибудь, меня это устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно в какой день будет озеро, мне нужно, чтобы в первый день Николай не предложил что-нибудь интересное, например, поездку в монастырь. Если будет просто Милан без дополнительных заездов куда-нибудь, меня это устраивает

    Да  будет так!   :meeting:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Чертоза Павия?Ведь именно Николай предлагает эту экскурсию?

    Поживём - увидим, Натусик нам  в отчёте всё напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, а список отелей  Вам еще не прислали?Очень интересно узнать где мы будем проживать.

Светлана делала запрос, ответили переспросить за 1-2 дня до начала тура. Так что, я буду спрашивать в пятницу 20 июня.

А на счет Чертоза Павия, я бы тоже с удовольствием туда съездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Чертоза Павия?Ведь именно Николай предлагает эту экскурсию?

   Будем надеяться, что Николай нам предложит  эту  экскурсию, а пока предлагаю Вам  посмотреть  на это великолепие:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Будем надеяться, что Николай нам предложит  эту  экскурсию,

Если озеро Комо будет перенесено на последний день, тогда эту экскурсию возможно будет сделать в первый день после обеда, если это занимает немного времени. Татьяна, ваша группа была там в прошлом году. Скажите, сколько по времени занимает эта экскурсия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озеро Комо будет перенесено на последний день, тогда эту экскурсию возможно будет сделать в первый день после обеда, если это занимает немного времени. Татьяна, ваша группа была там в прошлом году. Скажите, сколько по времени занимает эта экскурсия? 

    Наташа,  по времени эта поездка  занимает, примерно, 2,5-3 часа.  Выезжала группа из Милана где-то в 15-00, а за нами должен был приехать автобус в 17-30, но немного задержался из - за пробок, поэтому, мы забирали группу в Павии  примерно в 18-30.

    Я  бы тоже съездила в Чертозу в этот раз, поскольку, в прошлый раз гуляла по Милану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, вот, Наташа,  и  появился, наконец, ваш тур  в  отправлении / прибытии, уже очень скоро в путь -дорожку... :heat:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, вот, Наташа,  и  появился, наконец, ваш тур  в  отправлении / прибытии, уже очень скоро в путь -дорожку... :heat:  :dance3:

Сама обрадовалась. А то смотрю, туры на 24 июня есть, а нашего все нет и нет. Так что уже через недельку в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что после Вашего отзыва народ подтянется в наш сентябрьский тур, а то пока нас 12 человек :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что после Вашего отзыва народ подтянется в наш сентябрьский тур, а то пока нас 12 человек :search2:

 Я вообще не перестаю удивляться  миру:  казалось бы, такой интересный тур, столько изюминок да ещё и отдых и на озере, и на море, а какой гид! По идее, должен быть аншлаг, а его даже горящим не объявили,  так и  едет первая группа в количестве 33 человека, с 15 июля -32 человека, у нас пока тоже 33 человека, а у вас - вообще 12...В то же самое время,  другие туры, на мой субъективный взгляд, даже рядом не стоящие по красоте и наполнению, набираются хорошо, полные автобусы. Загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вообще не перестаю удивляться  миру:  казалось бы, такой интересный тур, столько изюминок да ещё и отдых и на озере, и на море, а какой гид! По идее, должен быть аншлаг, а его даже горящим не объявили,  так и  едет первая группа в количестве 33 человека, с 15 июля -32 человека, у нас пока тоже 33 человека, а у вас - вообще 12...В то же самое время,  другие туры, на мой субъективный взгляд, даже рядом не стоящие по красоте и наполнению, набираются хорошо, полные автобусы. Загадка...

Новый тур. Побаиваются. Думаю, в ваши группы еще прибавится народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю познакомиться ещё с одним городком на побережье озера Гарда - никогда не знаешь, куда  забросит тебя судьба...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, именно в этом городке наш отель в Манербе

Наташ, планы не придётся корректировать под этот отель?  Или  он по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, планы не придётся корректировать под этот отель?  Или  он по пути?

Тань, Наполеон на то и великий полководец, что моментально умеет ориентироваться в обстановке. Мой мозг так не работает, как у Наташи.  :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, планы не придётся корректировать под этот отель?  Или  он по пути?

Немного пришлось поменять. Отель расположен не очень удобно, в красивом романтическом месте, но далеко от трассы, где ходит нам необходимый автобус. Кораблик в Манербе останавливается редко, поэтому придется сначала на автобусе доехать до города Сало, а оттуда по задуманному маршруту. Но у нас обязательно все задуманное получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наземный транспорт даже не рассматривала. А кораблики, действительно, ходят очень редко. Но у меня планы не такие грандиозные, как у Наташи. :smile: Для осуществления моих мне хватит и кораблика, пристань там находится недалеко от отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...