Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4-Magic" Магия Рождества" 14.12.2013 ( осн. группа поездом до БРЕСТА)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! До нашего тура  почти 2-а месяца ( пролетят быстро) :derisive: , но тему  "знакомства" думаю уже можно создать. Начнём?! Меня зовут Людмила , еду с мужем места 2ПП и 2ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Наконец-то попутчики!!! :yahoo:​ Вы меня немного опередили, в выходные хотела эту тему начать. :thank_yo: 
Еду одна, 4ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ваша группа будет первой открывать этот тур? Если будет время, напишите о поездке до Нового года, хоть немного, самое основное. Можно пока без фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ваша группа будет первой открывать этот тур? Если будет время, напишите о поездке до Нового года, хоть немного, самое основное. Можно пока без фото.

     Первый выезд уже был 02.09, следующий будет 30.11, видимо пишущих форумчан в первом выезде не было, по крайней мере на отзыв никто не решился, тоже очень бы хотелось узнать про поездку до своего выезда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот , но не совсем в этот, тур поездом до Вены. Ясности нет, но вероятно с дополнительной группой, хотя точно не может сказать ТТВ. На всякий случай познакомимся. Я Наталия из Тюмени. Пока место 4ПО, но сказали в ТТВ , что могут заменить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть этого тура - это Рождественские ярмарки, знаю что АЛЕКСЕЙ едет 1 декабря, вот кто даст нам первое представление об этой прелести ( лишь бы успел написать отчёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги-путешественники! Меня зовут Наталья, еду одна, но уже увидела свою соседку :yes3: . Елена/55/, у меня место рядом с Вами, 4ПО (если что - пишите в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вся прелесть этого тура - это Рождественские ярмарки, знаю что АЛЕКСЕЙ едет 1 декабря, вот кто даст нам первое представление об этой прелести ( лишь бы успел написать отчёт).

 

Да, я еду 1 декабря.

Постараюсь быстро написать небольшой отчет о поездке. По себе знаю, как важно все распланировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еду 1 декабря.

Постараюсь быстро написать небольшой отчет о поездке. По себе знаю, как важно все распланировать заранее.

Будем ждать Вашего отчета, т.к. едем в этот тур через месяц после Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, документы все сданы, теперь будем ждать появления нашего тура в разделе "отправление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, наш поезд отправляется в 8 часов вечера ( с минутами), никогда ещё не приходилось уезжать в такое время, интересно как всё будет?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, наш поезд отправляется в 8 часов вечера ( с минутами), никогда ещё не приходилось уезжать в такое время, интересно как всё будет?! :scratch:

Еще раз посмотрела раздел "Отправления". Все группы отправляются в 15-43, кажется. Лю-лю, я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела: поезд № 27, отправление в 15-43, встреча у вагона 4. А вообще 14 декабря с Белорусского вокзала отправляется 7 групп ТТВ! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы, которая отправляется сразу  за нами ( 15/12/13), прозвучал вопрос про Мюнхен: " Если не ехать в баварские замки, какие планы ?" У нас есть желание посетить музей ВМW ( в прошлую поездку времени не хватило для посещения), есть желающие присоединиться, вместе веселей и не так страшна дорога :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх...еду 7 декабря - не успею прочитать отчет Алексея..... :sad:

А мы надеемся успеть прочитать Ваш :derisive: ( до НГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже определили гида, это Лещенко Ирина ( были с ней летом в туре 4в+), по организации  всё было стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визы открыты! прочла отзывы о гиде - вроде, все хорошие))
вопрос - в соседней теме в доп.группе активно обсуждают посещение оперы.
что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура,ура! Визы есть у всех! По поводу оперы, в понедельник 16 декабря судя по афише идёт балет (если я правильно поняла), а вот во вторник как раз опера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...