Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB c 17 апреля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! К вам уже кто то подсел! Я тоже с Сибири-. Новокузнецка. Мое место 8по :dance4:

А к Вам вроде пока никто не подсел. До Москвы как добираетесь? Я первый раз за границу(Украина не в счёт), а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Туртранс уже в  3 раз.В первый поехала одна, а во второй раз ездили с дочерью.Мне нравится :smile:  Оба раза до Москвы летела самолетом. В этот раз поеду поездом, так как буду заезжать к дочери в Екатеринбург. На обратном пути тоже. Если брать на самолет за ранее можно купить по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Я ваша соседка, буду сидеть 8ло.  Пересела к вам в автобус с тура на 15.04, что-то там кворум набирается очень медленно. Решила не рисковать. Выезд на 17.04 вроде гарантируют (тьфу-тьфу не сглазить). У меня сегодня тоже соседка появилась, а может и сосед. 

Как интересно мы здесь собрались узкой урало-сибирской группой и в автобусе сели рядом. Интересно откуда будут наши соседи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Claret! Какие у Вас планы на Москву? Если самолёт не задержится, то у меня появляется несколько часов в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Sib,

 

планов обычно никаких нет. Как раз сегодня буду брать билет на самолет. Где-то около 9-00  буду в Домодедово. Обычно не тороплюсь уезжать из аэропорта: берегу ноги и силы. Но, если у вас есть план и нужна дружественная поддержка - пишите, я готова поучаствовать....У вас одноместное размещение или с подселением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Количество просмотров растет, а никто знакомится не спешит. Кто-то планирует обязательное посещение Рейксмузея в Амстердаме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые попутчики. У меня место 7ПП. Хотелось бы тоже посетить Рейксмузей, но не знаю, насколько это возможно по времени. В Амстердаме не была, поэтому хочется и город посмотреть.Но может быть и удастся. Тогда, с удовольствием, составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parmenova, я была в этом туре прошлой весной. Один из несомненных плюсов - время в Амстердаме, успеете все! Про Рейксмузей я немножко в отчете писала, даже если пойдете на обзорку времени полно. И в музей успеете, и погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые попутчики. У меня место 7ПП. Хотелось бы тоже посетить Рейксмузей, но не знаю, насколько это возможно по времени.

Возможно. Можете почитать: а) программу тура б) отзывы форумчан по нему. И  убедитесь, что времени достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побывала в Рейксмузее когда группа была на экскурсии по Алмазной фабрике. На этой фабрике продаются билеты в Рейксмузей, когда я покупала, очереди не было, в отличии от касс музея. Два шага от фабрики до музея и чуть больше часа времени, пока группа любовалась алмазами, мне хватило обежать все самые известные шедевры и просто побродить. Музей очень понравился, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek, тоже собиралась за счет алмазной фабрики. Как вы купили там билет. Зайдя с экскурсией? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek, тоже собиралась за счет алмазной фабрики. Как вы купили там билет. Зайдя с экскурсией? Можно поподробнее?

Я могу ответить, поскольку тоже покупала там билеты. Заходить в левую дверь. Спросите гида, он покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в кассы и магазин фабрики рядом со входом на экскурсию.Если стоять лицом ко входу для экскурсантов, то десяток шагов влево. Гид Вам его покажет. Я приехала с группой. С фабрики, обычно, начинаются экскурсии по Амстердаму. И пока группа сначала организованно в туалет, потом на фабрику, я в быстром темпе в Рейксмузей,его видно от фабрики,гид покажет направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо lula, меня тоже интересовала возможность покупки билета на алмазной фабрике, только мне кажется что не успеть посмотреть музей пока "идут" алмазы. Но, я в Амстере уже была, так что все равно на обзорку не собиралась, повторю только кораблик. 

Хочется сказать всем большое спасибо за отчеты, за всю полезную информацию, которую вы размещаете и постоянно обновляете на форуме. Это здорово экономит время, формирует творческий подход к путешествиям и снимает мандраж у новичков.

Svetochek, спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Я ваша соседка, буду сидеть 8ло.  Пересела к вам в автобус с тура на 15.04, что-то там кворум набирается очень медленно. Решила не рисковать. Выезд на 17.04 вроде гарантируют (тьфу-тьфу не сглазить). У меня сегодня тоже соседка появилась, а может и сосед. 

Как интересно мы здесь собрались узкой урало-сибирской группой и в автобусе сели рядом. Интересно откуда будут наши соседи?!

Здравствуйте Claret. А обратно вы тоже самолетом домой? Я буду гостить у дочери в Екатеринбурге, так что в Москву и обратно через Екатеринбург. Хочу с Бреста прямым поездом до Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...