Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Трое у окна


kesidi

Рекомендуемые сообщения

Алгоритм - алгоритмом, а на практике возможно и такое (так что обращайтесь к менеджерам по направлению, и будет вам счастье):

 

рассадка.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это конечно смешные такие правила про "нельзя одиночному туристу садится у окна" вот и пришлось забронировать местечко в проходе позавчера - а сегодня открываю план рассадки и ТАДАААААМ - рядом со мной к окошечку посадили туриста, который по факту пришел бронировать тур ПОЗЖЕ меня, но ему уже: "пожалуйста - садитесь у окошечка" НУ И ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПРАВИЛА НУЖНЫ??? И к менеджеру обращалась заранее - но мне ответили - "сиди в проходе" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемая Алёнка.

 

Это конечно смешные такие правила про "нельзя одиночному туристу садится у окна" вот и пришлось забронировать местечко в проходе позавчера - а сегодня открываю план рассадки и ТАДАААААМ - рядом со мной к окошечку посадили туриста, который по факту пришел бронировать тур ПОЗЖЕ меня, но ему уже: "пожалуйста - садитесь у окошечка" НУ И ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПРАВИЛА НУЖНЫ??? И к менеджеру обращалась заранее - но мне ответили - "сиди в проходе" :derisive:

Согласно информации, полученной от Вашего менеджера,

 

По техническим причинам, туристом было забронировано место у окна, и сейчас мы ее пересадили. Как только займется хотя бы одно место у прохода, мы Вас с удовольствием пересадим к окну.

Вы можете самостоятельно отслеживать рассадку в автобусе в системе он-лайн бронирования, и обращаться к менеджеру Кабловой Светлане с просьбой о замене места.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Алёнка.

 

Согласно информации, полученной от Вашего менеджера,

Вы можете самостоятельно отслеживать рассадку в автобусе в системе он-лайн бронирования, и обращаться к менеджеру Кабловой Светлане с просьбой о замене места.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо огромное :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Алёнка, добрый вечер.

 

Мы разместили Вас в автобусе у окна.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, добрый вечер.

 

Мы разместили Вас в автобусе у окна.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, мне уже позвонила менеджер и обрадовала. :i-m_so_h:  Очень приятно, когда наши пожелания учитываются :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забронировала RGT Большое путешествие по Северному Кавказу. Было место у окна рядом с туристом одиночкой.

В выходные собиралась оплачивать. Сегодня мне звонят и говорят, что произошел сбой в системе и мое место занято. Предложили место в проходе. Или же ждать, когда появится возможность бронироваться у окна.

А возможность, я так думаю, появится нескоро или вообще не появится, т.к. у окна уже сидят 6 человек.

Вот теперь я жду место у окна... Еще вчера было место, а сегодня уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможность, я так думаю, появится нескоро или вообще не появится, т.к. у окна уже сидят 6 человек.

Вот об этом собственно ТТВ и предупреждал, когда все сидят у окна, потому что забронировали раньше и имеют право, а другие не бронируют совсем, особенно пары. Захочу я с супругой в тур, а мне скажут, что свободны только места у прохода. Разве я поеду в такой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом собственно ТТВ и предупреждал, когда все сидят у окна, потому что забронировали раньше и имеют право, а другие не бронируют совсем, особенно пары. Захочу я с супругой в тур, а мне скажут, что свободны только места у прохода. Разве я поеду в такой тур?

Для парных туристов всегда есть свободные парные места, если не бронировать за 2 недели до выезда конечно...ни разу за мои 4 путешествия пары не сидели порознь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в том и вопрос: как-то же 6 человек посадили у окна?

 

Приблизительно так это происходит:

 

Это конечно смешные такие правила про "нельзя одиночному туристу садится у окна" 

 

Мы разместили Вас в автобусе у окна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парных туристов всегда есть свободные парные места, если не бронировать за 2 недели до выезда конечно...ни разу за мои 4 путешествия пары не сидели порознь....

У Вас просто очень небольшой опыт. 

Но ТТВ не зря ввел обсуждаемое здесь правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно так это происходит:

при свободных половине мест в автобусе)))) 6 из которых свободные - спаренные)))) - большое раздолье для 6 пар муж/жена :air_kiss:  :derisive: а тур то скоро уже - вот и пусть парочки не медлят с заселением :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду, когда можно будет бронировать у окна... В конце концов в проходе сесть всегда успею)

Вопрос с 6 одиночками у окна остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто очень небольшой опыт. 

Но ТТВ не зря ввел обсуждаемое здесь правило.

 

Подтверждаю, бывают такие случае. Как-то в туре муж с женой сидели раздельно друг за другом. Но они были без претензий, т.к. забронировали места в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, когда пары сидели в разных концах автобуса. Но они и бронировались уже перед выездом и были не против сидеть по отдельности.

 

А с моим туром ситуация такая: до выезда 1,5 месяца. На сегодняшний день по рассадке уже 2 человека из автобуса вышли. Одиночек в автобусе 6 человек и все у окна. Приходится ждать, когда к одиночкам подсядут.

Забронировать свободные парные места невозможно, т.к. могут поехать пары. А могут и не поехать.... И турист-одиночка, соответственно, тоже никуда не поедет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в окно смотреть. И в проходе мне темно, глаза напрягаются и голова болит...

ААня, прикольная подпись у вас под сообщениями от Харуки Мураками!

 

И вроде хочется все бросить и уехать туда, где тебя никто не знает, и иногда ведь так и хочется сделать... но, блин, темно, глаза напрягаются и вообще, голова болит... вот человек, навыдумывала себе бог весть чего! Деньги бы были, да визу бы дали, да тур бы состоялся, а там еще вдруг какие классные соседи через проход попадутся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...