Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4Super


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, побывавшие в этом туре, подскажите пожалуйста.

 

Рассматриваю тур на следующий год, очень интересует Будапешт - во сколько примерно приезжали в город и уходил ли кто в самостоятельное плаванье?

В этом году уже побывала на обзорной экскурсии в этом городе, повторять не хочется. А сколько отзывов ни читала, все по Будапешту группой ходят. Хочется погулять по проспекту Андраши и посетить собор Святого Иштвана как минимум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в этом туре во второй день утром привезли на Площадь героев и дали свободного времени часа три. Мы в это время посетили купальни Сечени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже запланировала купальни на второй день. Но вот в первый погулять самой хочется.

Вита, посмотрела сейчас Ваше слайд-шоу из тура - потрясающе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре год назад.Могу написать как это было в моём случае.У нас в этот день была ещё Братислава.Побыв не много в этом городе мы поехали в Будапешт. В город приехали в 13.20.Я пошла на обзорную, так как в городе была в первый раз. До 14.50 была обзорная экскурсия по крепости Будда.Обзорная экскурсия по Пещту до 16.00.На кораблик поехали в 16.10,который был до 17.27.В гостинцу приехали в 18.10 ,нам дали не много времени и в 19.20 поехали в Чарду.В гостиницу вернулись в 22.45.И после "Чарды" устроила себе не много свободного времени до 24.00. На следующий день из гостиницы выехали в 8.05, до 11.00 было свободное время.И я как поняла с самостоятельными прогулками нет проблем.Предупреждали гида, обговаривали время и место встречи и сами гуляли.Так как по моему расписанию, времени свободного не так уж и много.Хотя и в одинаковых турах бывает по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в тот тур я почему то всё записывала.Когда приехали,когда уехали, сколько где было время, сколько где было градусов.Этот график по туру я кажется писала в небольшом своём отчёте,где просто хотела сорентировать по времени.Тур замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже запланировала купальни на второй день. Но вот в первый погулять самой хочется.

Вита, посмотрела сейчас Ваше слайд-шоу из тура - потрясающе!!

Спасибо. Кстати, если на Яндекс-фотках открыть "информацию о снимке", то можно увидеть точное время съёмки (время московское), это может служить хронометражем. В слайд-шоу информации маловато, но зато можно полностью погрузиться во время и место. А после тура такой фоторепортаж уже смотрится совсем по-иному, чем до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, побывавшие в этом туре, подскажите пожалуйста.

 

Рассматриваю тур на следующий год, очень интересует Будапешт - во сколько примерно приезжали в город и уходил ли кто в самостоятельное плаванье?

В этом году уже побывала на обзорной экскурсии в этом городе, повторять не хочется. А сколько отзывов ни читала, все по Будапешту группой ходят. Хочется погулять по проспекту Андраши и посетить собор Святого Иштвана как минимум

А вы на какую дату рассматриваете? Мы вот уже забронировались на 12 августа и жаждим попутчиков, тур прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на какую дату рассматриваете? Мы вот уже забронировались на 12 августа и жаждим попутчиков, тур прекрасный!

Привет попутчикам! Мы тоже на 12.08.2014 забронировались на 4Super! Места 2ЛО и 2ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ksuread, ОльгаР! Я и ещё два туриста, тоже собираемся в этот тур на 12 августа :laugh:  путевки мы пока не купили, ожидаем один паспорт в скором времени и я очень надеюсь, что не успеют расхватать все места :blink:

 

И может нам пора свою темку по туру создавать???  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...