Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О турах в Сицилию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Мне вот 18 дней в авиа-туре тоже многовато...Это я про тур "Классика+Юг и Сицилия"...классика уже пройдена... хочется посмотреть юг Италии и Сицилию, без Венеции и Флоренции (Рим еще можно захватить).

 

Мне кажется, возможно, был бы удобен перелет до Римини, а не до Вены - и не дорого и тур можно сократить на 3-4 дня.

 

Стоимость тура однозначно уменьшилась бы ,что привлекло бы дополнительных туристов, так же уменьшились бы длительные переезды Италия-Австрия. Ну, а кому хочется много и всего-всего - пожалуйста пусть останется 20 дневный ж/д тур  с присоединением авиагруппы в Риме, например. Просто Вена и Венеция уже в каждом  если не втором, то третьем туре точно встречаются и снова платить деньги и тратить время "на те же самые макароны, когда впереди маячит пицца" - уже не в кайф...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот 18 дней в авиа-туре тоже многовато...Это я про тур "Классика+Юг и Сицилия"...классика уже пройдена... хочется посмотреть юг Италии и Сицилию, без Венеции и Флоренции (Рим еще можно захватить)

 

А у меня классика уже 2 раза пройдена, и третий раз совсем не хочется, а на Сицилию очень хочется.

Только для чего лететь в Римини, если надо на Юг Италии и Сицилию? Лучше уж сразу лететь на Сицилию, ну или хотя бы в Неаполь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, или перелет до Неаполя, или ж.д. но только новым маршрутом, без стандартного дополнения  в виде 3А. Я тоже выдержала бы 20 дней, если бы 10 из них были бы новыми городами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против перелета в Неаполь, просто подумала, что в Риме и окрестностях можно сделать новые интересные экскурсии, такие, которых нет в классике....и может по дороге от Рима до Неаполя тоже есть что посмотреть, то чего нам из-за отсутствия времени никогда не показывали....в этом году я собираюсь поехать подробно осмотреть север Италии, югом пока еще не интересовалась, просто хотелось бы чего-то неординарного помимо стандартного набора:Неаполь, Капри, Альберобелло .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить солидарность с автором темы, мечтаю побывать на Сицилии,города материковой Италии уже посещала, Может ТТВ услышит предложения высказанные выше и порадует нас -туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я присоединяюсь к пожеланиям туристов !Большая просьба к ТТВ: разработать тур для постоянных туристов,побывавших уже в классической Италии.Я с удовольствием слетала бы в Сицилию,но без материка!Если такой тур не появится,придется лететь с другой компанией,а не хотелось бы!Ведь я путешествую с ТТВ больше10 лет бессменно!Пожалуйста,прислушайтесь к нам!Ведь мы ваши верные друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь к предложению lisam и Облако, хочется на Сицилию, но без Венеции, Рима (они есть во всех турах по Италии), лучше побольше времени Южной Италии уделить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Мы запланировали подобную программу в новом каталоге  :smile: 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Мы запланировали подобную программу в новом каталоге  :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Здорово! Сейчас с 21 августа съезжу по старой программе, если понравится, а я уверена, что понравится Сицилия, то в следующем году с удовольствием еще раз поеду по новой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, если можно откройте секрет: будет ли новая программа уже в этом году, или только весной. Было бы неплохо и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сицилия заслуживает отдельного внимания,  экскурсионки хватит не меньше, чем на неделю, даже в качестве морского отдыха - 3 разных моря, а если по неделе на каждом? Зачем еще соединять с чем-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Сейчас с 21 августа съезжу по старой программе, если понравится, а я уверена, что понравится Сицилия, то в следующем году с удовольствием еще раз поеду по новой программе

  Ждём новый каталог с новыми программами в Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или, как вариант, Сицилия+  ЮГ Италии. Например, с прилетом/вылетом Катания/Неаполь.

В имеющихся турах Неаполь все как-то бегом, Бари  и Альберобелло только в одном туре, по-моему, как факультатив и т.д.

И еще много всего интересного и неизведанного пока туристами ТТВ! 

 

Мне кажется, предложения из этой темы учли на 69 странице нового каталога

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14762-novyi-katalog-osen-zima-20khkh/?p=461702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, предложения из этой темы учли на 69 странице нового каталога

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14762-novyi-katalog-osen-zima-20khkh/?p=461702

Михаил, Вы  остановили свой выбор на этом туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, Вы  остановили свой выбор на этом туре?

Да! Очень хочу в Италию на майские праздники. Но по основным городам я уже проехал в 3ab-avia (в этом мае), а теперь хочу на Юг Италии.

Более того, я как предчувствовал появление этого тура и в этом году из Рима в Неаполь не поехал!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Очень хочу в Италию на майские праздники. Но по основным городам я уже проехал в 3ab-avia (в этом мае), а теперь хочу на Юг Италии.

Более того, я как предчувствовал появление этого тура и в этом году из Рима в Неаполь не поехал!  :i-m_so_h:

  Что-то  мы с Вами смотрим  в одном направлении... Я тоже  посматриваю на майские праздники  на  это  тур. Правда, ещё есть вариант  с 78 страницы каталога: 3KR-avia-Catania. но уже с отдыхом на море 11 ночей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что-то  мы с Вами смотрим  в одном направлении... Я тоже  посматриваю на майские праздники  на  это  тур. Правда, ещё есть вариант  с 78 страницы каталога: 3KR-avia-Catania. но уже с отдыхом на море 11 ночей...

Татьяна! Да, 3KR - в августе тоже замечательный. Теперь у меня могут начаться проблемы, т.к. супруга (если узнает про 3KR) вернее всего его и выберет. И тогда прощай моя Испания с морем в 9FR в июле. 

Вот тот редкий случай, когда новая замечательная программа рушит планы  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Да, 3KR - в августе тоже замечательный. Теперь у меня могут начаться проблемы, т.к. супруга (если узнает про 3KR) вернее всего его и выберет. И тогда прощай моя Испания с морем в 9FR в июле. 

Вот тот редкий случай, когда новая замечательная программа рушит планы  :derisive: 

 Михаил! А для Вас в июле тур со стр. 158: 9Р-авиа море, 7 дней океана (вернее, для Вас с  супругой)!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море еще холодное в мае...

Наташа, а в мае - только экскурсионка,  море только летом и в другом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Михаил! А для Вас в июле тур со стр. 158: 9Р-авиа море, 7 дней океана (вернее, для Вас с  супругой)!  :biggrin:

К сожалению, отпуск не резиновый, да и по финансам 3 поездки в год не потяну. Но, главное, есть новые интересные предложения!

Что-нибудь выберем!

Прошу прощения, ответить больше не смогу, т.к. уезжаю в Питер за супругой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...