Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О турах в Сицилию


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, предложения из этой темы учли на 69 странице нового каталога

Тема южной Италии боле-менее раскрыта в "Зелёный гид ABBYY Michelin «Рим. Южная Италия. Сардиния»"

Листал такой сегодня в книжном. Эта серия мне полюбилась по подготовке к путешествию по Коста-Браво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

  Что-то  мы с Вами смотрим  в одном направлении... Я тоже  посматриваю на майские праздники  на  это  тур. Правда, ещё есть вариант  с 78 страницы каталога: 3KR-avia-Catania. но уже с отдыхом на море 11 ночей...

Татьяна, и я смотрю туда же в направлении Сицилии. Присматриваюсь к 3 KR на 10 июня. Вода на Сицилии уже будет примерно 22 градуса, бодренько, но уже купаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что-то  мы с Вами смотрим  в одном направлении... Я тоже  посматриваю на майские праздники  на  это  тур. Правда, ещё есть вариант  с 78 страницы каталога: 3KR-avia-Catania. но уже с отдыхом на море 11 ночей...

 

Татьяна! Да, 3KR - в августе тоже замечательный. Теперь у меня могут начаться проблемы, т.к. супруга (если узнает про 3KR) вернее всего его и выберет. И тогда прощай моя Испания с морем в 9FR в июле. 

Вот тот редкий случай, когда новая замечательная программа рушит планы  :derisive: 

 

Я не ошибся, когда предположил, что "Человек предполагает, а Бог ...". Короче говоря, бронировать мы будем 3KR-avia-Catania в августе... :)

Решение принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибся, когда предположил, что "Человек предполагает, а Бог ...". Короче говоря, бронировать мы будем 3KR-avia-Catania в августе... :)

Решение принято!

 Замечательное решение!  А второй тур - в Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замечательное решение!  А второй тур - в Испанию!

Татьяна, спасибо! И, хотя я понимаю, что это шутка, но чего не бывает...

Поездка в мае в 3SV_GTу меня сорвалась из-за того, что моя жена - сотрудник дошкольного учебного заведения (отпуск у них большой летом, и она побоялась отказа руководителя). Поэтому летом (в августе) мы поедем, предположительно, на юг Италии с отдыхом на море.

В свою очередь у меня отпуск короткий. Поэтому, если поможете выбрать авиамаршрут на май 2015 (чтобы уложиться между праздниками),  я Вам и всем другим (если будут предложения) буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! И, хотя я понимаю, что это шутка, но чего не бывает...

Поездка в мае в 3SV_GTу меня сорвалась из-за того, что моя жена - сотрудник дошкольного учебного заведения (отпуск у них большой летом, и она побоялась отказа руководителя). Поэтому летом (в августе) мы поедем, предположительно, на юг Италии с отдыхом на море.

В свою очередь у меня отпуск короткий. Поэтому, если поможете выбрать авиамаршрут на май 2015 (чтобы уложиться между праздниками),  я Вам и всем другим (если будут предложения) буду очень благодарен!

 Михаил!  Насколько я помню, Вы ещё не были в Париже и Бенилюксе. Есть с 29 апреля замечательный  тур 1 авиа, 8 дней, и за счёт раннего вылета туда и позднего - обратно, добавляется время на Кёкенхоф.  Я в нём была на Новый год и собираюсь снова встречать Новый год в Париже. Есть ещё замечательный тур 2FL-Berlin -avia Сказки старой Европы, 10 дней, но он начинается 26 апреля, придётся захватить немного дней в счет праздника или отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! И, хотя я понимаю, что это шутка, но чего не бывает...

Поездка в мае в 3SV_GTу меня сорвалась из-за того, что моя жена - сотрудник дошкольного учебного заведения (отпуск у них большой летом, и она побоялась отказа руководителя). Поэтому летом (в августе) мы поедем, предположительно, на юг Италии с отдыхом на море.

В свою очередь у меня отпуск короткий. Поэтому, если поможете выбрать авиамаршрут на май 2015 (чтобы уложиться между праздниками),  я Вам и всем другим (если будут предложения) буду очень благодарен!

Михаил! Полностью согласна с Татьяной по поводу Бенилюкса. Если бы у меня была возможность ездить в туры 2 раза в год, я бы на майские праздники полетела  на цветение тюльпанов в Кекенхоф.  Посмотри вот тут:

http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_2/index.html#/46/zoomed

http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_2/index.html#/48/zoomed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! Полностью согласна с Татьяной по поводу Бенилюкса. Если бы у меня была возможность ездить в туры 2 раза в год, я бы на майские праздники полетела  на цветение тюльпанов в Кекенхоф.  Посмотри вот тут:

http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_2/index.html#/46/zoomed

http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_2/index.html#/48/zoomed

 Лариса, туры хорошие, но они не отвечают основному условию Михаила: уложиться в праздничные дни. Один - слишком длинный, а второй -с  22 апреля, т.е., за счет отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и я смотрю туда же в направлении Сицилии. Присматриваюсь к 3 KR на 10 июня. Вода на Сицилии уже будет примерно 22 градуса, бодренько, но уже купаться можно.

Лариса!Вода 23 была в мае!Правда, под Палермо, в Тирренском,Ионическое попрохладнее.А Сицилия манит...

 

Татьяна, и я смотрю туда же в направлении Сицилии. Присматриваюсь к 3 KR на 10 июня. Вода на Сицилии уже будет примерно 22 градуса, бодренько, но уже купаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Михаил!  Насколько я помню, Вы ещё не были в Париже и Бенилюксе. Есть с 29 апреля замечательный  тур 1 авиа, 8 дней, и за счёт раннего вылета туда и позднего - обратно, добавляется время на Кёкенхоф.  Я в нём была на Новый год и собираюсь снова встречать Новый год в Париже. Есть ещё замечательный тур 2FL-Berlin -avia Сказки старой Европы, 10 дней, но он начинается 26 апреля, придётся захватить немного дней в счет праздника или отпуска.

Татьяна и Лариса! В Париже и Бенилюксе я уже был - тур 1авиа в мае прошлого года. Этой поездкой началось моё знакомство с ТТВ :)

В любом случае большое спасибо! Что-нибудь обязательно найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лариса! В Париже и Бенилюксе я уже был - тур 1авиа в мае прошлого года. Этой поездкой началось моё знакомство с ТТВ :)

В любом случае большое спасибо! Что-нибудь обязательно найду!

  Михаил!  нашла только один авиа тур с Ниццей и на майские на 10 дней, это 2S avia,  с 30 апреля. Впрочем, Вы, наверное, уже его смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Михаил!  нашла только один авиа тур с Ниццей и на майские на 10 дней, это 2S avia,  с 30 апреля. Впрочем, Вы, наверное, уже его смотрели...

Спасибо, Татьяна! Да, я уже проработал каталог на предмет поиска тура на майские праздники.

Из того, что более-менее подошло 2AF-avia, 4MB-avia, 7R-avia, 9F-avia, 10R-avia.

Вероятно, остановимся на первом, а получится в нём съездить в Ниццу или нет посмотрим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна! Да, я уже проработал каталог на предмет поиска тура на майские праздники.

Из того, что более-менее подошло 2AF-avia, 4MB-avia, 7R-avia, 9F-avia, 10R-avia.

Вероятно, остановимся на первом, а получится в нём съездить в Ниццу или нет посмотрим на месте.

Прованс  и  без Ниццы Вас очарует...Замечательный тур! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! На сайте в разделе туры, которые не вошли в каталог есть 2 тура, один с отдыхом на Сицилии 5 дней с 30 мая, другой, с отдыхом 7 дней с 28 мая, и там, и там заявлен авторский тур с Бобровничей Ольгой. Как она одна может сразу быть в двух группах, и какой всё-таки тур с Ольгой и состоятся ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:тур 3 KR авиа Roma ligt(c 30 мая) и 3КR авиа Rома (c 28 мая)вылет из Москвы в Рим, а обратно - написано 12 день -переезд в аэропорт и вылет, а куда переезд в Рим, или на Сицилии в аэропорт? Откуда обратный вылет (с пересадкой или без?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:тур 3 KR авиа Roma ligt(c 30 мая) и 3КR авиа Rома (c 28 мая)вылет из Москвы в Рим, а обратно - написано 12 день -переезд в аэропорт и вылет, а куда переезд в Рим, или на Сицилии в аэропорт? Откуда обратный вылет (с пересадкой или без?)

Судя по описанию - аэропорт Фонтанаросса, Катания, Сицилия.

Осенью был беспосадочный рейс, сейчас он не находится. Так что скорее всего будет рейс с пересадкой: у АлИталии - в Риме или Милане, у АирБерлина - в Мюнхене, у Туркиша - в Стамбуле (этот вариант маловероятен, кмк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! На сайте в разделе туры, которые не вошли в каталог есть 2 тура, один с отдыхом на Сицилии 5 дней с 30 мая, другой, с отдыхом 7 дней с 28 мая, и там, и там заявлен авторский тур с Бобровничей Ольгой. Как она одна может сразу быть в двух группах, и какой всё-таки тур с Ольгой и состоятся ли они.

Добрый день.

 

Бобровничая Ольга поедет в тур с 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

И ещё вопрос:тур 3 KR авиа Roma ligt(c 30 мая) и 3КR авиа Rома (c 28 мая)вылет из Москвы в Рим, а обратно - написано 12 день -переезд в аэропорт и вылет, а куда переезд в Рим, или на Сицилии в аэропорт? Откуда обратный вылет (с пересадкой или без?)

Обратный вылет из а/п Катании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, хотелось бы знать, что будет с турами в мае на Сицилию, какие из них точно состоятся,  т.к. пора бронировать.Пока заявлены и на 2 мая, на 14 мая, на 28 мая и на 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, хотелось бы знать, что будет с турами в мае на Сицилию, какие из них точно состоятся, т.к. пора бронировать.Пока заявлены и на 2 мая, на 14 мая, на 28 мая и на 30 мая.

Добрый день.

 

Мы набираем группы по турам 3sv a via Roma light с 30.05, 3sv gt со 2 и 14 мая.

 

На 100% гарантировать выезды по этим турам пока не можем. Возможно объединение групп на 2 и 14 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, хотелось бы узнать пораньше по поводу выездов 2 и 14 мая, ведь это абсолютно разные даты, в праздники и после. На какое число придется объединение на 2 или на 14 в зависимости от этого нужно решать в счет праздников собираться в тур или в счет отпуска, это разные вещи. Заранее надо знать дату выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Решение по объединению групп ещё не принималось, в ответе мы лишь указали о такой возможности. Говорить что-то конкретное сейчас рано.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы полететь на Сицилию, без материка. Предлагаю тур чисто по Сицилии, на осень, тогда он будет насыщенный и более бюджетный.  Хотелось бы, чтобы форумчане поддержали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...