Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озёрах Северной Италии c 09.07.2014


Рекомендуемые сообщения

Лариса!

Случайно, просматривая новые сообщения на форуме, имеющие в своём теле интересную для меня (и, полагаю, для Вас тоже) поисковую строку 3fs, обнаружил Ваши слова: "Lissa! С удовольствием читаю Ваш новый отзыв! Спасибо! Через две недели уезжаем в 3FS-more. Многие места посещения пересекаются с Вашим туром."

 

При этом Lissa как раз описывала своё посещение Милана и, в частности, кручение на быке в галерее Витторио Эмануила второго.

 

Я, на всякий случай, хочу рассказать, что, когда я неуклюже пытался выполнить тройной оборот (а обут я был в тапочки типа кроссовок на резиновой подошве) и поэтому несколько раз отталкивался другой ногой, чтобы ещё немного покрутиться на ямке, в которой стоит пятка, Ольга Макарова сказала, что я делаю неправильно и что надо сделать 3 оборота, оттолкнувшись один раз. И, кстати, успешно продемонстрировала это!!! :good3:

Так что, если соберётесь загадывать желание на исполнение, возможно, целесообразно в галерею взять обувь на скользкой подошве :derisive:

На всякий случай, прикрепил фото как выглядит место предстоящего кручения

DSC_0742.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Михаил, спасибо! Буду знать! Две оставшихся недели буду  репетировать пируэты на пятке, чтобы уже в нужный момент точно получилось! :biggrin: И будет мне счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо! Буду знать! Две оставшихся недели будут репетировать пируэты на пятке, чтобы уже в нужный момент точно получилось! :biggrin: И будет мне счастье!

  Расскажу вам по секрету, что крутится нужно не на  причинном месте туринского быка в Милане, а  гид Елена (по Турину) вам тоже потом расскажет и покажет, где на самом деле исполняются желания - конечно же, в Турине!  Там присутствует самый -самый настоящий туринский бык, тоже в галерее, но на улице.

 

SDC13708.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Расскажу вам по секрету, что крутится нужно не на  причинном месте туринского быка в Милане, а  гид Елена (по Турину) вам тоже потом расскажет и покажет, где на самом деле исполняются желания - конечно же, в Турине!  Там присутствует самый -самый настоящий туринский бык, тоже в галерее, но на улице.

 

attachicon.gifSDC13708.JPG

Yes! Т.е. у нас есть, минимум, две попытки: на тренировку и "зачётный" подход к быку (быкам)! :i-m_so_h:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes! Т.е. у нас есть, минимум, две попытки: на тренировку и "зачётный" подход к быку (быкам)! :i-m_so_h:

Спасибо!

   У вас будет  не только две попытки, а много-много  счастливых мгновений! Прямо, хоть снова  поезжай по этому маршруту! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Расскажу вам по секрету, что крутится нужно не на  причинном месте туринского быка в Милане, а  гид Елена (по Турину) вам тоже потом расскажет и покажет, где на самом деле исполняются желания - конечно же, в Турине!  Там присутствует самый -самый настоящий туринский бык, тоже в галерее, но на улице.

 

attachicon.gifSDC13708.JPG

Татьяна! Внимательно посмотрел на приведённое Вами фото и мне показалось, что на фотографии все (кроме Вас) или готовятся, или уже крутятся! Похоже на мастер-класс, проводимый Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Татьяна! Внимательно посмотрел на приведённое Вами фото и мне показалось, что на фотографии все (кроме Вас) или готовятся, или уже крутятся! Похоже на мастер-класс, проводимый Вами!

  Это я  проявляю реакцию на реплики окружающих меня коллег по путешествию. :search2: Михаил, Вы знаете, эта фотография была хотя бы резкая, а сам процесс получился довольно смазанным  для мастер-класса. Придётся Вам  на месте уже решать этот вопрос, особенно, с  чёткими наглядными пособиями.

P. S.  Кстати, этот  бычок находится прямо напротив входа в старинное кафе, где готовят лучший в Турине фирменный напиток бичерин, мне  он очень понравился, несмотря на  сорокоградусную жару. А  также, рядом кондитерская с потрясающим туринским шоколадом ручной лепки. Мимо вас не проведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У вас будет  не только две попытки, а много-много  счастливых мгновений! Прямо, хоть снова  поезжай по этому маршруту! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Татьяна, у нас еще целых 10 свободных мест в автобусе!  Давайте с нами! Так сказать, "3 FS-avia - more - ностальжи"!

И Лену - Semka возьмем, и Светлану, и Ольгу, и FusJaka! Вот здорово-то будет!

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у нас еще целых 10 свободных мест в автобусе!  Давайте с нами! Так сказать, "3 FS-avia - more - ностальжи"!

И Лену - Semka возьмем, и Светлану, и Ольгу, и FusJaka! Вот здорово-то будет!

 

,

 Да я бы с огромным удовольствием, да ещё в такой замечательной компании!   Только  у меня с 22 июля продолжение сказки об Италии, тур 3FM-авиа  с Николаем Пилипчиком, нашим волшебником из 3FS-море авиа!  Так что, придётся нам всем вместе повторять этот тур на следующий год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у нас еще целых 10 свободных мест в автобусе!  Давайте с нами! Так сказать, "3 FS-avia - more - ностальжи"!

И Лену - Semka возьмем, и Светлану, и Ольгу, и FusJaka! Вот здорово-то будет!

 

,

Я бы в этот тур с огромным удовольствием еще раз съездила. Но надеюсь, что и 3 FM доставит не меньше счастливых мгновений! А вы на следующий год опять по нашим стопам! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла очень любопытный сайт "Сувениры из Швейцарии". где подробно и толково рассказано и обо всем, что производится в Швейцарии. Может, кому-то он тоже покажется интересным:

http://swiss-souvenirs.ru/

И вот этот сайт очень информативный:

http://zurichguide.ru/page.php?id=548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, совсем скоро мы отправляемся в долгожданный тур!!! :smile:  Михаил и Лариса, большое спасибо за пожелания и я вам тоже желаю отличного отдыха и массу впечатлений!!! :smile:  Обязательно поделимся впечатлениями!!! :smile:  И, несмотря на то, что нам заменили гида, думаю, очень многое зависит и от нас самих - путешественников :smile:  Поэтому, берем с собой позитивное настроение и едем за впечатлениями!!! :smile:  Это потрясающий тур и думаю, что их у нас будет масса. :smile:  Жду с нетерпением и уже сижу на чемоданах :smile:  Отличного вам все отдыха!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появился новый отчет Pushal  по нашему туру "Тур 3FS-MORE c 11.06.14. Открытие нового сезона- 2014 с Луниной Евгенией!!!" Не пропустите!

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16342-tur-3fs-more-c-110614-otkrytie-novogo-sezona-2014-s-luninoi-evgen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...