Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по турам с посещением Турции


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, прошу прокомментировать и мою ситуацию, на 46 дней подала заявку в личном кабинете на аннуляцию тура в Турцию на майские праздники (номер заказа: 10S01052AE). В результате получила ответ: Добрый день! При перебронировании заявка будет аннулирована с ФПР 385 у.е. за а/б. Возврат за а/б возможен в случае отмены рейса и после поступления денеж-ных средств от а/к на счет нашей компании. Аннулируем заявку? ....Ответила, что аннулируем еще 17 числа, но на этом общение с менеджером прекратилось...При этом наблюдаю, что места в автобусе редеют...а я продолжаю сидеть...Завтра будет 40 дней до даты возможного выезда

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
16 часов назад, ЕленаС сказал:

Екатерина, прошу прокомментировать и мою ситуацию, на 46 дней подала заявку в личном кабинете на аннуляцию тура в Турцию на майские праздники (номер заказа: 10S01052AE). В результате получила ответ: Добрый день! При перебронировании заявка будет аннулирована с ФПР 385 у.е. за а/б. Возврат за а/б возможен в случае отмены рейса и после поступления денеж-ных средств от а/к на счет нашей компании. Аннулируем заявку? ....Ответила, что аннулируем еще 17 числа, но на этом общение с менеджером прекратилось...При этом наблюдаю, что места в автобусе редеют...а я продолжаю сидеть...Завтра будет 40 дней до даты возможного выезда

 

Добрый день.

Сегодня менеджер по направлению обработает Ваш запрос на аннуляцию.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Екатерина, очень интересует судьба 10XL Avia Турция Гранд Туризмо с 22 мая.  Количество туристов то увеличивается, то уменьшается. Насколько вероятно, что он состоится? Нами он еще не забронирован, но в случае положительного ответа хотелось бы перенести туда свой зависший депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IRINA_sar сказал:

Екатерина, очень интересует судьба 10XL Avia Турция Гранд Туризмо с 22 мая.  Количество туристов то увеличивается, то уменьшается. Насколько вероятно, что он состоится? Нами он еще не забронирован, но в случае положительного ответа хотелось бы перенести туда свой зависший депозит.

А я сижу в этом туре. Уже оплачено давно. И каждый день гадаю: состоится - не состоится. Ещё вопрос про билеты на самолёт турецкой авиакомпании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IRINA_sar сказал:

Екатерина, очень интересует судьба 10XL Avia Турция Гранд Туризмо с 22 мая.  Количество туристов то увеличивается, то уменьшается. Насколько вероятно, что он состоится? Нами он еще не забронирован, но в случае положительного ответа хотелось бы перенести туда свой зависший депозит.

Уже не первый человек говорит о том, что ждёт ясности по выезду группы. Понятно нежелание туристов попасть под аннуляцию. Но с другой стороны, если бы IRINA_sar с компанией друзей и родственников подсели в автобус, то тур точно бы состоялся.

Не повторяйте моих ошибок при планировании поездки. Я хотела поехать в Марокко. Но "жадность ... сгубила", повелась на Кэш. В результате РФ-тур отменили, а в Марокко цена за авиабилеты взлетела за это упущенное время в 5 (!!!) раз от заявленной в программе. Ведь число билетов в блоке ТТВ и число мест в автобусе - это разные числа.

Сейчас евро играет на руку любителям путешествий, все допы можно оплатить при бронировании для уменьшения расходов в туре. ВСЕ (сомневающиеся, ожидающие набора и ещё не определившиеся) в АВТОБУС на 22.05.2022.

Уважаемый ТТВ, у вас получилось набрать тур в 10-дневную Турцию с 30.04. Вы гарантировали выезд, когда в автобусе было человек 15, не больше. Предприняли ещё ряд мер, подключили рекламу и туристы вам поверили и теперь поедут получать удовольствие.

Помогите и первой группе расширенной версии ТурцияГранТуризмо таки поехать в этот прекрасный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2022 в 15:30, IRINA_sar сказал:

Екатерина, очень интересует судьба 10XL Avia Турция Гранд Туризмо с 22 мая.  Количество туристов то увеличивается, то уменьшается. Насколько вероятно, что он состоится? Нами он еще не забронирован, но в случае положительного ответа хотелось бы перенести туда свой зависший депозит.

Пока EkaterinaTTV готовит ответы на вопросы по туру в Турцию 10XL Avia в автобус подсели 3 туриста. Еще хотя бы столько же и уверенность в поездке у туристов усилится, ведь был озвучен минимум для группы в 25 человек.

 IRINA_sar, Вы уже в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Князир сказал:

Елена, Вы с нами?

Очень надеюсь, что ТТВ предпримет свои шаги для отправки группы и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

В 18.04.2022 в 15:30, IRINA_sar сказал:

Екатерина, очень интересует судьба 10XL Avia Турция Гранд Туризмо с 22 мая.  Количество туристов то увеличивается, то уменьшается. Насколько вероятно, что он состоится? Нами он еще не забронирован, но в случае положительного ответа хотелось бы перенести туда свой зависший депозит.

 

В 18.04.2022 в 18:00, Князир сказал:

А я сижу в этом туре. Уже оплачено давно. И каждый день гадаю: состоится - не состоится. Ещё вопрос про билеты на самолёт турецкой авиакомпании?

Пока нет окончательной ясности по этой группе. До конца текущей недели будет точная информация, сразу отвечу вам здесь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были аннулированы обе майские группы в тур-коротышку Стамбул + Каппадокия. ГранТур продолжительностью в 2 раза больше имеет базовую стоимость всего на 20тыс. руб. или 250уе дороже своего маленького брата. Просто за эту стоимость на целую неделю в Турцию вы точно не съездите.

Есть ведь в этих группах те, кто не сильно привязан к конкретным датам отпуска? Занимайте места в автобусе! Ваш отпуск должен состояться... и наш тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 21:18, Елена из Мурманска сказал:

Очень надеюсь, что ТТВ предпримет свои шаги для отправки группы и меня в том числе.

Вот что делает волшебный зеленый значок "ТТВ рекомендует". Не знаю уж, чем он глобально отличается от галочки. Но 6 человек подсели в автобус сегодня за полдня.

Главное, что тур состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подсели потому, что вчера изменилась информация по рейсам. Именно это для меня стало знаком, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...