Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

С удивлением обнаружил, что мы едем в зиму. Москва утро -23, день -16, Лодзь утро -7, день -4, Линц утро -8 день -2, Зальцбург вечер -9, утро -13, Мюнхен день -2, Новый год -8, Гармиш-Партенкирхен день +3 вечер -1, Цугшпитце -10 (лишь бы ветра не было) Оберрамергау день -2,Фюссен вечер - 6, Ландсхут утро -6, день -5, Регенсбург вечер -7,Пльзень утро -7, Кутна гора день -6 Брно вечер/утро -6 Москва вечер -9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я только что получила e-mail от ТТВ с номером автобуса и временем присоединения к группе в Бресте. :dance4:

Теперь точно не потеряюсь там. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что получила e-mail от ТТВ с номером автобуса и временем присоединения к группе в Бресте. :dance4:

Теперь точно не потеряюсь там. :smile:

Ты же тоже 26 декабря стартуешь!!! Ура!!! "Новый год к нам мчится, скоро всё случится!" :dance4: Кстати, на край будет наш любимый портативный магнитофончик с микрофоном, можно брать на флешке музыку!

 

Да легко! :biggrin:

Мне осталось немного дописать рождественский репортаж и сразу же активно включаюсь в новогодний. :help:

Вот ни секунды в тебе не сомневалась!!! :derisive: Таня всегда в тонусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружил, что мы едем в зиму. Москва утро -23, день -16, Лодзь утро -7, день -4, Линц утро -8 день -2, Зальцбург вечер -9, утро -13, Мюнхен день -2, Новый год -8, Гармиш-Партенкирхен день +3 вечер -1, Цугшпитце -10 (лишь бы ветра не было) Оберрамергау день -2,Фюссен вечер - 6, Ландсхут утро -6, день -5, Регенсбург вечер -7,Пльзень утро -7, Кутна гора день -6 Брно вечер/утро -6 Москва вечер -9

Андрюша, пока не хочется в это верить! Но лишь бы без осадков и ясным небом для красочных фото и видео! Посмотрим ещё ближе к делу :derisive: Ты на каком сайте смотришь? Я в Москве вижу только -9-12 http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80,_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%87%D1%83%D0%B3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какой-то "кнут и пряник" получается :scratch: ))) Честно говоря, в свою встречу с Тульским я уже и не верю :biggrin: , мы с 20.. какого-то года не можем никак встретиться, хоть и рядом ходим! :biggrin:

Дмитрий  будет провожать Вас  обязательно, тем более, что  мы ему обещали горчичку передать! t126031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на край будет наш любимый портативный магнитофончик с микрофоном, можно брать на флешке музыку!

Тогда я только на флешке возьму. Не охота с диском ради одной песни возиться. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я только на флешке возьму. Не охота с диском ради одной песни возиться. :derisive:

я просто надеялась на отель, чтобы мы поплясать могли хоть 30 декабря! Ужин растрясти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий  будет провожать Вас  обязательно, тем более, что  мы ему обещали горчичку передать! t126031.gif

Таня, даже вслух произносить боюсь!))) Где тут плюющий три раза смайлик :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера в офисе нашего любимого ТТВ была съемочная группа Первого канала!!! И вот 30 декабря в программе Доброе утро смотрите сюжет!!! Должны показать даже эпизод, как Ирина Филатова собирает новогодний форумский тур!!! Кто же для нас запишет этот сюжет, мы-то в туре будем???? Где наш дорогой Викторыч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, пока не хочется в это верить! Но лишь бы без осадков и ясным небом для красочных фото и видео! Посмотрим ещё ближе к делу :derisive: Ты на каком сайте смотришь? Я в Москве вижу только -9-12 http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80,_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%87%D1%83%D0%B3)

Смотрел Гисметео утром. Правда, он уже поменял значения по Москве на -18, -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Гисметео утром. Правда, он уже поменял значения по Москве на -18, -10

Не, все метеослужбы говорят, что к НГ в Москве ожидается в районе -8-9 градусов, не больше. Я Гисметео давно не верю, но проверим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Гисметео предлагает уже нам провести новогоднюю ночь в Мюнхене при -17 ! Повзбесились, что-ли вслед за долларом.    http://www.gismeteo.ru/city/daily/2782/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Гисметео предлагает уже нам провести новогоднюю ночь в Мюнхене при -17 ! Повзбесились, что-ли вслед за долларом.    http://www.gismeteo.ru/city/daily/2782/6/

Да кругом враги!))) Ты же rp5 скриншотил недавно, так у них всё путем! Научил бы меня скрины делать тоже! А то я только ссылки могу))) http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%B5 Меня как-то Кассиопея учила, я уже и забыла...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научил бы меня скрины делать тоже! А то я только ссылки могу)))

Это просто! На нужном экране нажимаешь кнопку "Print Screen" (может обозначаться на клавиатуре еще как "Prt Sc"), а затем в редакторе Paint вставляешь в файл изображения. Потом сохраняешь в нужном формате (.jpg), немного редактируешь, обрезая лишнее, если нужно, и - вуаля! Скрин готов.

На форум вставляешь как обычное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кругом враги!))) Ты же rp5 скриншотил недавно, так у них всё путем! Научил бы меня скрины делать тоже! А то я только ссылки могу))) http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%B5 Меня как-то Кассиопея учила, я уже и забыла...)) 

Балчуг дает прогноз  до 30 декабря. На клавиатуре вверху справа есть клавиша PrtScn. жмешь ее. Если у тебя стоит Яндекс-диск, то дальше все автоматически делается. Или как Татьяна написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все ваши прогнозы погоды навели меня на мысль, что все-таки надо брать норвежский свитер с собой. :smile:

А то я хотела место в чемодане сэкономить и не брать его в этот раз. В прошлые разы не пригодился, зря только провозила с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не пригодился, что возила. Пусть кто-нибудь из группы резиновые сапоги возьмет и зонтики не забудьте, тогда точно всё отлично с погодой будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не пригодился, что возила. Пусть кто-нибудь из группы резиновые сапоги возьмет и зонтики не забудьте, тогда точно всё отлично с погодой будет)))

Вот это дело! Кто берет зонт? Срочно нужен!)) Кстати, а сегодня ночью....

Поем все вместе!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, опять "ругать" будешь. Надо что-то с Цугшпитце думать. Если там будет холод собачий (внизу утром -22 !, а что наверху будет?) можно заболеть, надо найти чем заняться (экскурсия по Гармиш-Партенкирхену, посетить мировой кубок "Турне 4-х трамплинов", съездить в Миттенвальд, посетить ущелье Партнахкламм) чтобы на месте сориентироваться. Я читал в отзывах, что зимой в холод и ветер там нечего делать. Да и вид не тот, что летом. В прошлом году нашим группам повезло с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуа-ля!

мюнхен.jpg

А в Мюнхене подготовка к празднику идет полным ходом! Посмотрите, сколько народу на ярмарке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, опять "ругать" будешь. Надо что-то с Цугшпитце думать. 

Вот опять угадал! буду ругать!))) Не паникуй заранее, у меня по прогнозу всё нормально! Им всем верить! На месте будем решать, у ТТВ, конечно же, есть варианты на этот случай. Мы же не первые :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погода в Мюнхене 31декабря http://www.pogodaonline.ru/weather/maps?LANG=ru&CONT=euro&REGION=0001&LAND=DL&LEVEL=101&WMO=10866&SI=mph&CEL=C&UP=0&R=0

Вот ещё немецкий сайт, но я заметила, что у немцев с Метеослужбой проблемы большие, не угадывают. Только на один-два дня можно смотреть. http://www.daswetter.com/wetter_Garmisch+Partenkirchen-Europa-Deutschland-Bayern--nxw-26600.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму зонтик, не переживайте. Ой-ой-ой, как же не хочется, чтобы было холодно. Поколдуем что-ли? :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие! Повторите, пожалуйста, информацию: где и во сколько вас провожать?! Была нес-ко дней без интернета (переезд, это такое дело!) и все пропустила, наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие! Повторите, пожалуйста, информацию: где и во сколько вас провожать?! Была нес-ко дней без интернета (переезд, это такое дело!) и все пропустила, наверное!

У нас 28 декабря  поезд №27, отправление в 14-09,а в 13-30 у вагона 4-встреча. Но думаю народ будет раньше подходить! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...