Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

А мы, Машуля, можем вам тоже помочь (хотя, в вашей замечательной группе и так всё замечательно складывается)...Новосибирск делегирует в форумский тур абсолютно очаровательную, позитивную, красивую, умненькую Оленьку - Deizi.Наш человек! :biggrin:  Лучшее вам отдаём! :i-m_so_h:

:blush2: Спасибо Рита!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, у нас в этом году всё круче должно быть :i-m_so_h: :whistle3: Нам предоставляют конференц-зал в отеле, и ужин подадут туда, соответственно музыка тоже отельная будет. Вот недавно написала Ирине тоже вопрос, на чем можно музыку взять. Ответит, я сразу напишу.

Помнится, в Кракове отельная музыка не хотела читать наши диски... хорошо, что у Иры "с собой было".)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в Кракове отельная музыка не хотела читать наши диски... хорошо, что у Иры "с собой было".)))))

Вот я тоже об этом помню и беспокоюсь... Так обидно было, когда мой фильм про форумчан не пошел! Сейчас уже и с флешки должны читать... так что делать нам?

Энтузиазм есть, а умения нет :sad:

Уже за энтузиазм спасибо! :i-m_so_h:  А умельцы нашлись! Ура! :derisive: Умельца обязательно озвучу на мероприятии :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за вашим форумом и очень рада, что есть такие позитивные люди, которым удалось собраться в одном автобусе ! Я желаю всем здоровья и счастья сейчас и в наступающем году! С наступающим Новым годом! Пусть поездка превзойдёт все ваши самые смелые ожидания! Надеюсь,  что и мне посчастливится быть с вами в следующих поездках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас давайте перенесемся в 2015 год и почувствуем себя в 1-ом января. Представим, как мы спускаемся с горы

Цугшпитце над величественной панорамой Альп. Правда, тогда будет много снега и все будет выглядеть немного по-другому.

http://youtu.be/Y984Ts3AmzQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правда, тогда будет много снега и все будет выглядеть немного по-другому.

Это точно. Температура где-то (-15) с учетом сильного ветра 10-12 м/с по ощущениям (-30).

Это худший прогноз. По другим прогнозам - гораздо теплее и почти без ветра (порядка -10-12 градусов)

2014-12-23 14-18-41 Скриншот экрана.png

Вообще-то сейчас рано делать прогнозы, но как говорится, надейтесь на лучшее а готовьтесь к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пора открывать тему мы уже в пути

Женя, пока еще рано.  :biggrin:

Мне срочно нужно дописать репортаж о рождественском туре, и только потом "Мы уже в пути"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в передачу "Что? Где? Когда?" больше играть не будете? Наши трудные и не очень вопросы разгадывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за вашим форумом и очень рада, что есть такие позитивные люди, которым удалось собраться в одном автобусе ! Я желаю всем здоровья и счастья сейчас и в наступающем году! С наступающим Новым годом! Пусть поездка превзойдёт все ваши самые смелые ожидания! Надеюсь,  что и мне посчастливится быть с вами в следующих поездках !

Гузель, спасибо за пожелания! Мы тоже Вас поздравляем! Очень жаль, что не получилось у вас попасть в эту нашу группу, но уверена, что в следующий раз всё сложится! Как показывает история, с каждым годом компания форумчан растет и растет, несмотря ни на какие преграды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в передачу "Что? Где? Когда?" больше играть не будете? Наши трудные и не очень вопросы разгадывать?

Ритуль, если у тебя уже готов вопрос, то милости просим в личку! :derisive: Вот будет приятный сюрприз для форумчан из нашей группы! :dance4:  :dance4:  :dance4:  И если кто-то из форумчан, не путешествующих с нами в этот раз, хочет задать свой вопрос, то тоже прошу написать мне в личку! Мы никогда не откажемся от интересных вопросов!!!!! Тем более, что призы я уже практически подготовила! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приготовила вопрос. А то переживаю, чем вы там, бедные, будете заниматься. :biggrin: :drinks:   Хоть конкурс проведёте - всё веселее :umnik2:  :umnik2:  :umnik2:  :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приготовила вопрос. А то переживаю, чем вы там, бедные, будете заниматься. :biggrin: :drinks:   Хоть конкурс проведёте - всё веселее :umnik2:  :umnik2:  :umnik2:  :umnik2:

Ой, не говори! :laugh2: Давай вопрос уже! Можно и больше!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша nono.gif( не надо)бить ТТ, а вдруг он придёт провожать  Вашу "спец" группу на Белорусский вокзал,  да ещё тебе вручит двойную порцию тульских пряников.Каково  тебе будет.  :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша nono.gif( не надо)бить ТТ, а вдруг он придёт провожать  Вашу "спец" группу на Белоруссий вокзал,  да ещё тебе вручит двойную порцию тульских пряников.Каково  тебе будет.  :mda:

Прям какой-то "кнут и пряник" получается :scratch: ))) Честно говоря, в свою встречу с Тульским я уже и не верю :biggrin: , мы с 20.. какого-то года не можем никак встретиться, хоть и рядом ходим! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно скачать карту Линца   http://all-austria.ru/karty-gorodov-avstrii/linc/

Здесь же и карта Гмундена http://all-austria.ru/karty-gorodov-avstrii/gmunden/ и, если кому надо - Зальцбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пока еще рано.  :biggrin:

Мне срочно нужно дописать репортаж о рождественском туре, и только потом "Мы уже в пути"!

ну некоторые форумчане выезжают уже в пятницу а до нее не так много времени :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые форумчане выезжают уже в пятницу а до нее не так много времени :dance4:

Да, кстати, узнала сегодня, что тему надо открывать 26 декабря, Омичка уже в этот день стартует! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, узнала сегодня, что тему надо открывать 26 декабря, Омичка уже в этот день стартует! :dance4:

Да легко! :biggrin:

Мне осталось немного дописать рождественский репортаж и сразу же активно включаюсь в новогодний. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выезжаю 27, осталось совсем немного до нашей встречи. А на работе аврал, домой еле" приползаю". Пока что праздник не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...