Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NL-Avia + ПЛЮС 6 дней в Голландии и Бельгия 03.05.2014


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, на четверых по 15 евро, там и общественный транспорт дорогой. Ну я думаю ТТВ нас будет забирать, а пару раз можно и на такси. Зато в Антверпене я так понимаю отель в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Остается мало времени до начала тура, и как-то подозрительно нет информации по гиду...Девочки, нечего не слышно? Может ТТ ещё один сюрпрайз готовит? :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается мало времени до начала тура, и как-то подозрительно нет информации по гиду...Девочки, нечего не слышно? Может ТТ ещё один сюрпрайз готовит? :resent:

 

Увы, пока нет инфы, сама отслеживаю каждый день. Надеюсь, обойдемся без сюрпризов, хотя гидов хороших (которых бы хотелось видеть в своем туре) уже разобрали (отправили в др. маршруты)(:!

Возможно, к концу недели мы узнаем эту тайну:)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по графику вылетов-прилетов, есть маааленькая тайная надежда, что нас подхватит замечательный гид, который как раз освобождается 3-го числа в Дюссельдорфе)) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, участвующие в обсуждении в этой теме!

 

Насколько я поняла, Вы едете в тур на 10 дней. А список отелей, который выложен в одном из сообщений, относится, вероятно, к туру на 8 дней ( рядом с каждым отелем указаны даты проживания в нем и последняя дата - 10.05.) У ТТВ есть два турв с 03.05.2014: один - 1 NL avia - на 8 дней, другой - 1 NL avia + - на 10 дней.

Мы едем в тур 8- ми дневный и ТТВ прислал мне именно такой список отелей. Может быть эта информация окажется важной для Вас и вы сможете уточнить список отелей для вашего тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, участвующие в обсуждении в этой теме!

 

Насколько я поняла, Вы едете в тур на 10 дней. А список отелей, который выложен в одном из сообщений, относится, вероятно, к туру на 8 дней ( рядом с каждым отелем указаны даты проживания в нем и последняя дата - 10.05.) У ТТВ есть два турв с 03.05.2014: один - 1 NL avia - на 8 дней, другой - 1 NL avia + - на 10 дней.

Мы едем в тур 8- ми дневный и ТТВ прислал мне именно такой список отелей. Может быть эта информация окажется важной для Вас и вы сможете уточнить список отелей для вашего тура

 

Благодарю, даже не проверила даты, а ведь Вы правы:)! Запрошу еще раз список отелей, хотя в первоначальном запросе тур указан правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела что даты заканчиваются ранее наших, но решила, все равно наверное те же отели и для нашего тура. Natoosik_Miss если узнаете что то новенькое скажите, чтобы каждому отдельно не запрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация про отели:

 

 

НИДЕРЛАНДЫ 03-09.05
Hotel ibis Amsterdam Airport 3*

 

От отеля, расположенного рядом с аэропортом Schiphol, можно доехать на электричках Sprinter или Intercity - до станции Amsterdam Centraal  - 15-17 минут (4 евро?). Билеты можно купить в сине-желтых автоматах монетами, или картой Maestro, именно на этих станциях принимают также карты Visa, MasterCard. Электрички ходят каждые 15-20 минут до 00.00, с 00.00 до 01.00 - в 00.13, 00.28 и 00.45, затем до 05.00 - каждый час.

 

Расстояние от центра города до отеля
AMSTERDAM (11.00 km)

 

 

Расстояние от аэропорта до отеля
SCHIPHOL AIRPORT (3.60 km)

 

Расстояния от отеля до

 

История и памятники
*****Исторический памятник
DAM SQUARE (AMSTERDAM) (11.00 km / 6.84 mi)
RIJKSMUSEUM (AMSTERDAM) (9.00 km / 5.59 mi)
ROYAL PALACE (AMSTERDAM) (11.00 km / 6.84 mi)
THE CANALS (AMSTERDAM) (9.00 km / 5.59 mi)

Музеи
RIJKSMUSEUM (9.00 km / 5.59 mi)
STEDELIJK MUSEUM (8.20 km / 5.10 mi)
THE REMBRANDT HOUSE MUSEUM (9.00 km / 5.59 mi)
VAN GOGH MUSEUM (8.21 km / 5.10 mi)

Специальная туристическая зона
CITY CENTRE AMSTERDAM (11.00 km / 6.84 mi)
KEUKENHOF LISSE (27.00 km / 16.78 mi)
REDLIGHT DISTRICT (AMSTERDAM) (11.00 km / 6.84 mi)
VOLENDAM / EDAM / MARKEN (33.00 km / 20.51 mi)

Культура и театр
Opera/symphony/concert hall
CONCERTGEBOUW (8.10 km / 5.03 mi)
STADSSCHOUWBURG (9.00 km / 5.59 mi)
STOPERA (11.00 km / 6.84 mi)

Зона развлечений/театров
AMSTERDAM (9.00 km / 5.59 mi)
ARENA (13.00 km / 8.08 mi)
CULTUREEL CENTRUM AMSTELVEEN (6.50 km / 4.04 mi)
THE DAM SQUARE (AMSTERDAM) (11.00 km / 6.84 mi)

Район кинотеатров
CINEMA LEIDSEPLEIN AREA (9.00 km / 5.59 mi)
CINEMA REMBRANDTPLEIN AREA (10.00 km / 6.21 mi)

Парки и отдых
Аквариум
ARTIS ZOO (11.00 km / 6.84 mi)
Ботанические сады
HORTUS BOTANICUS AMSTERDAM (11.00 km / 6.84 mi)
Всемирный торговый центр
WTC AMSTERDAM (7.40 km / 4.60 mi)
Зоопарк
ARTIS AMSTERDAM (11.00 km / 6.84 mi)

 

 

Озеро
IJSSELMEER (MUIDEN) (21.00 km / 13.05 mi)

Парк развлечений
EFTELING KAATSHEUVEL (102.00 km / 63.39 mi)
KEUKENHOF LISSE (27.00 km / 16.78 mi)
WALIBI FLEVO (81.00 km / 50.34 mi)

Пляжная зона
NOORDWIJK (34.00 km / 21.13 mi)
SCHEVENINGEN (51.00 km / 31.69 mi)
WIJK AAN ZEE (27.00 km / 16.78 mi)
ZANDVOORT (23.00 km / 14.29 mi)

Торговая зона
DAM SQUARE (11.00 km / 6.84 mi)
LEIDSESTRAAT (9.10 km / 5.65 mi)
PC HOOFTSTRAAT (8.20 km / 5.10 mi)
SCHIPHOL PLAZA (3.60 km / 2.24 mi)

 

материал с сайта http://www.ibis.com/ru/hotel-0649-ibis-амстердам-аэропорт/index.shtml

 

 

БЕЛЬГИЯ 09-11.05
Ibis Styles Antwerpen City Center 3*

 

Расположен недалеко от железнодорожного вокзала, торговых центров и основных достопримечательностей города.

 

- дом Рубенса – 1 км;
- центр города, муниципалитет города – 200 м;
- Центральный ж / д вокзал – 50 м;
- аэропорт Брюсселя – 45 км;
- старая часть города – 1 км;
- зоопарк – 150 м;
- собор – 1 км;
- музей бриллиантов – 150 м;
- музей Plantin – 1,5 км;
- концертный зал Sportpaleis – 5 км;
- торговый центр Меир – 400 м.

материал с сайта http://www.ibis.com/ru/hotel-8023-ibis-styles-антверпен-сити-центр/index.shtml

 

 

 

ГЕРМАНИЯ 11-12.05
Hotel MERCURE Koln West 3* (на оригинальном сайте как 4*)

 

 

Аэропорт:

- Дюссельдорф (60,00 км / 37.50 миль).

в отеле:

 

Развлечения и спорт:

- сауна,

- крытый бассейн с подогревом,

- беговая дорожка,

- фитнес-центр.

 

Рестораны, бары:

- ресторан "Les Crеateurs" подает горячие блюда международной и региональной кухни. Здесь Вы сможете насладиться кулинарными изысками, а также лучшими сортами вин. Ресторан включает в себя 120 мест, здесь имеется некурящая зона, а также терраса на открытом воздухе.

- бар "Vis-а-Vis" рассчитан на 34 места для гостей. Бар предлагает легкие закуски средиземноморской и региональной кухни, а также алкогольные и безалкогольные напитки.

 

материал с сайта http://www.tophotels.ru/main/hotel/al79029/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Администрация форума и руководство ТТВ не приветствуют размещение в открытом доступе информацию по отелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, обратите внимание на изменение время вылетов/прилетов. Туда в 17:00 (прибытие в 18:15), обратно в 10:05 (прибытие в 15:10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам дали гида - Добринская Елена! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12220-gid-elena-dobrinskaja/

фото, чтобы узнать в аэропорту:) http://www.tourtrans.ru.postman.ru/photo/thumbnails.php?album=33&page=3

Можно собирать чемодан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все вернулись домой? :derisive:   Очень хотелось бы почитать впечатления от тура. И как вам  6 дней в одном отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вернулись домой? :derisive:   Очень хотелось бы почитать впечатления от тура. И как вам  6 дней в одном отеле?

 

Nata5, надеюсь, что все :biggrin: !!!

 

6 дней - это замечательно, но все равно мало))), Амстер произвел самые наиположительнейшие впечатления (чего не могу сказать о Брюсселе, возможно мало времени или это не мой город, не знаю...)!!! Хочу туда еще (в Амстер)!!!

 

Были задумки он-лайн отчета (в Амстере хороший wi-fi в отеле, но лень взяла верх), на сайте достаточно много отзывов, конечно в них нет такого замечательного городка, как Алкмаар с его сырной ярмаркой...но в целом подробно описано все остальное.

 

Если честно сама жду, вруг, кто из группы решится на отзыв, я бы подхватила)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...