Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Награждение форумчан по итогам 2013 года


Рекомендуемые сообщения

А можно я в этой теме от себя выражу благодарность всем форумчанам? Ведь все в какой-то степени помогают друг другу,  дают советы в личных сообщениях, не отказывают в просьбах. Огромное вам всем спасибо, а ТТВ за то, что есть форум, где можно найти своих единомышленников, найти полезные советы, найти новинки, пересмотреть свои планы с учетом полученного здесь материала. Спасибо вам всем большое-пребольшое!!!!! За то, что всегда протягиваете руку помощи!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

От всей души поздравляю награжденных, активных участников и экспертов! Молодцы!

 

И, конечно, хочется сказать большое спасибо тем, кого, быть может, в этот раз не отметили, но кто не менее достоин званий за свои полезные советы, отзывы и рассказы :smile:. Наш форум растет и развивается, появляются новые активные участники и это здорово!

 

Спасибо Вам всем! И тем, кого не отметили в этот раз.

А в целом мы все активные участники и даже те, кто еще не зарегистрирован на форуме. Мы - Активные читатели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ТТВ за то, что отметили. Прочитать это находясь в туре, очень приятно. Также благодарю форумчан за постоянную поддержку и внимание.

Мои поздравления всем награжденным. Желаю и дальше всем писать интересные отзывы, давать советы.

Рада за тех, кого отметили впервые. Очень приятно было увидеть в списке Олю Г., её рассказами о путешествиях всегда зачитываюсь. Очень рада, что отметили Светочку S-LANA. Сейчас мы с ней в Марокко, живем в одном номере. Очень позитивная, добрая и бесконфликтная. Впрочем, у нас это уже не первый общий тур.

Немного расстроилась из-за облачка, но очень надеюсь, что ТТВ прислушается к пожеланиям форумчан и сделает корректировку.

Хочется, чтобы в новом туристическом сезоне появились яркие звездочки с интересными рассказами о путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу поздравить награжденных- спасибо вам!!!

И, соглашусь с  Модератором, что количество сообщений  и лайков, отданных тому или иному форумчанину, возможно является подтверждением его активности, но, далеко не всегда, полезности.

Кто-то очень интересно рассказывает, выдавая инфу не только из Интернета, а свои личные впечатления, кто-то красиво показывает, не являясь профессионалом. Есть у нас феномены, которые могут собрать полупустой автобус (и даже 2!). Другие прекрасно рекламируют новые туры или предлагают интересные программы или дают очень ценные, конкретные советы. Есть и такие, которые, кажется, всегда рядом, и , в любой ситуации, готовы прийти на помощь.

А большинство - активные, позитивные, добрые, веселые, с которыми просто приятно общаться, поболтать, если хотите! 

В этом году ввели 2 номинации, может, стоит расширить? Но это уже предложение - на будущее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому прошу уважать оценку руководства ТТВ, которая была изложена в первом сообщении этой темы.

 

 

Я очень уважаю мнение руководства ТТВ, с этим мнением не спорила, просто внесла определенные предложения, а нравятся они или нет - это сугубо личное мнение каждого. Мало того, я ко многим награжденным отношусь с уважением и ценю их профессионализм. 

 

Извините, если кого-то обидела своим мнением, никого из награжденных обидеть не хотела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Администрация посовещалась и внесла корректировки в список награждённых.

 

Всех еще раз поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...