Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

почему бы не сделать тур в Крым в стилеТТВ с отдыхом на море?


Рекомендуемые сообщения

Никогда не была в Крыму, уверена, что там очень много красивых мест)) очень хочется тур в стиле ТТВ, как думаете это будет интересно? или я совсем не то предлагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым замечателен для экскурсий и отдыха. Была там во многих местах. А какой там воздух! Думаю, ТТВ сможет предложить для желающих нечто интересное. Я даже название тура придумала "Легенды Крыма" ( их там, кстати, множество, я их читала и слышала.)  Можно и в горные районы съездить и по побережью. Гостиниц там множество ( цена и качество разные). Виза не нужна. Почему бы нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была в Крыму, уверена, что там очень много красивых мест)) очень хочется тур в стиле ТТВ, как думаете это будет интересно? или я совсем не то предлагаю?

Крым в экскурсионном плане безумно интересен. Одно перечисление экскурсионных объектов займёт несколько строчек: Херсонес, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай, Алупка, Форос, Байдарские ворота, Чуфут-Кале, Гурзуф, Массандра, Никитский ботанический сад, Судак, Новый Свет, Коктебель, Феодосия, Керчь, Аджимушкай, канатка на Ай-Петри, пещеры, Большой каньон Крыма, Крымский заповедник, Ливадия - это только малая часть исторических и природных объектов. Красота береговой линии не уступает красотам Италии и Франции. В своё время ездили по "Крымскому большому кольцу" - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь - Алупка - Алушта - Симферополь. Этот кружочек проезжается за 3 дня. Расстояния в Крыму маленькие - самое большое - Феодосия - Керчь чуть больше 100 км. Для ТТВ такие расстояния, наверное, маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь сделали, почему не сделать Крым? Конечно сам Крым маловат для объема туров ТТВ, а вот отдых в Крыму с выездными экскурсиями - самое то.  А по дороге показать города России или Украины, когда все стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь сделали, почему не сделать Крым? 

Потому что через Беларусь идут основные туры ТТВ в Европу.

Потому что в Беларуси есть партнеры ТТВ, которые могут организовать эти туры.

Потому что ТТВ ориентирует свою деятельность не на территорию России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры в Крым ,мое  мнение,еще очень рано думать,пока там все еще утрясется,много времени пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что через Беларусь идут основные туры ТТВ в Европу.

Потому что в Беларуси есть партнеры ТТВ, которые могут организовать эти туры.

Потому что ТТВ ориентирует свою деятельность не на территорию России.

1. И что?

2. Партнеров можно найти и в Крыму при желании.

3. Вот это главный аргумент, с которым не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Партнеров можно найти и в Крыму при желании.

 

Зачем ТТВ партнеры в Крыму? В Беларуси партнеры - это прежде всего фирмы перевозчики, тот же "Строй-тур".

А Крым каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ТТВ партнеры в Крыму? В Беларуси партнеры - это прежде всего фирмы перевозчики, тот же "Строй-тур".

А Крым каким боком?

Все, все, я молчу, Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности организации туров в Крым ( тогда еще украинский правда), достаточно подробно рассматривались вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6045-o-turakh-na-ukrainu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб наладить из Крыма паромные туры в Турцию, Болгарию и т.д. (=

Ух ты!!! Перспективы появились.

Но это года через три, когда мост построят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Перспективы появились.

Но это года через три, когда мост построят. 

А пока вплавь пойдем... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж строительства паромного терминала следует ждать. А потом разрабатывать туры по Турции-Болгарии-Румынии-Греции с паромами, как в скандинавских программах.

А вообще, когда-нибудь может и появятся ещё туры по РФ. Есть же программы в Санкт-Петербург, в конце концов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

В настоящее время, по понятным причинам мы не планируем открывать новых направлений.

Туры в Крым в настоящее время широко представлены на российском рынке другими специализированными туроператорами. Отдых и экскурсии в Крыму - не  "конёк" ТТВ.

Благодарим Вас за предложение, примем его во внимание.

 

Тема для дальнейших обсуждений закрыта.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...