Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А Альпийский вояж с 5 августа 2014 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, а может перебронируешься на 06.06.14, а то я уже "извелась ожидаючи" отменят или не отменят. В автобусе только 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я перебронировалась на этот замечательный тур! Давайте знакомиться. Мое место 6ПО.

Нинуля, что же это такое, разброд и шатание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а может перебронируешься на 06.06.14, а то я уже "извелась ожидаючи" отменя или не отменят. В автобусе только 25 человек.

 Олечка,  ваша группа поедет обязательно - не волнуйся, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а может перебронируешься на 06.06.14, а то я уже "извелась ожидаючи" отменя или не отменят. В автобусе только 25 человек.

Судя по тому, что ваша дата объявлена горящей, вы поедете )))) КУрс евро как-то подкосил в этом году туры. В прошлом году в Альпийский вояж я в апреле на август практически последние места "хватала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе одна женщина ездила в этот тур в прошлом году, была в полном восторге от живописной красоты природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а может перебронируешься на 06.06.14, а то я уже "извелась ожидаючи" отменя или не отменят. В автобусе только 25 человек.

Оля, к сожалению у меня отпуск в августе. В отделе 4 человека и в июне идет моя коллега, а двоих не отпустят. Я только сегодня поменяла тур с 7V+ на 4А.  Тоже устала ждать, когда тур начнет набираться, до сегодняшнего дня только 15 человек. А ваш тур точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе одна женщина ездила в этот тур в прошлом году, была в полном восторге от живописной красоты природы.

Да, Виталий, я тоже в предвкушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, что же это такое, разброд и шатание?!

Татьян, устала ждать и надеяться. А автобус всё не набирается и не набирается. До сих пор только 15 человек. А теперь в этом туре 4А уже 22 человека. Я смотрела тенденции по Альпийскому вояжу - очень хорошие. Ни одна дата не отменена. Все даты хорошо заполнены. Да, в этом туре есть Лихтенштейн, уж больно хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, устала ждать и надеяться. А автобус всё не набирается и не набирается. До сих пор только 15 человек. А теперь в этом туре 4А уже 22 человека. Я смотрела тенденции по Альпийскому вояжу - очень хорошие. Ни одна дата не отменена. Все даты хорошо заполнены. Да, в этом туре есть Лихтенштейн, уж больно хочется посмотреть.

  Ну, что же,  удачи тебе, Ниночка, только предупреждаю, что Каринтия  наберётся,  ты уж потом не жалей... А  Альпийский вояж - это  очень красиво!  Напиши  после приезда отзыв, а, может, и  прямой репортаж  осилишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, что же,  удачи тебе, Ниночка, только предупреждаю, что Каринтия  наберётся,  ты уж потом не жалей... А  Альпийский вояж - это  очень красиво!  Напиши  после приезда отзыв, а, может, и  прямой репортаж  осилишь?!

Вряд ли прямой репортаж будет, ведь у меня нет планшета. А отзыв напишу обязательно. О Каринтии не пожалею, т.к. в Альпийском вояже будут Баварские замки - давняя моя мечта увидеть Нойшванштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - попутчики! Отзовитесь! Давайте знакомиться! В автобусе 22 человека, неужели нет форумчан!?  :scratch:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур только что отметили галочкой! А это значит, что выезд гарантирован и тур точно состоится! Можно брать билеты до Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я рада что данный тур состоится. В свое время хотела забронироваться к тебе на тур 7V+, да меня немного дата не устроила. Ну и ничего страшного, зато альтернатива получилась очень даже хорошая. Теперь будем ждать отзыва и много много красивых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 26 человек в автобусе! Я пересела на 5ПО. Люблю первые места. Друзья, давайте знакомиться! Неужели в автобусе нет ни одного форумчанина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у вас есть еще возможность присоединиться к этому прекрасному туру! Количество свободных мест катастрофически сокращается. Занято уже 32 места. Присоединяйтесь! А те, кто забронировался, откликнитесь! Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у вас есть еще возможность присоединиться к этому прекрасному туру! Количество свободных мест катастрофически сокращается. Занято уже 32 места. Присоединяйтесь! А те, кто забронировался, откликнитесь! Давайте знакомиться!

Нинуля, очень сдержаны твои попутчики!  Это тебе не марокканский тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

   Наша  Ольга1а   завтра отбывает по этому маршруту, так что, вскоре  у тебя, Нинуля, будет свежая информация о путешествии  по  красотам Швейцарии и Австрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, завтра в тур! Ж/д группа выезжает сегодня, а мы авиа -  завтра. На форуме познакомилась с двумя девочками попутчицами. Здорово, что есть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, завтра в тур! Ж/д группа выезжает сегодня, а мы авиа -  завтра. На форуме познакомилась с двумя девочками попутчицами. Здорово, что есть форум.

Да, замечательно, что форум есть. Только мои попутчики молчат как рыбы.

Ольга, жду репортажа, хотя бы коротеньких заметок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Счастливого пути, отличных коллег по путешествию и  побольше приятных впечатлений!  Будешь вести прямой репортаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...