Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А Альпийский вояж с 5 августа 2014 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Мы с сестрой едем в 9SV, в Испании еще не была.

Испания стоит того, чтобы там побывать и не один раз! Тебе понравится! Удачного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Нина! Вот видишь, как все хорошо складывается! И группа набирается, и  гид хороший ( я тоже была в туре с Екатериной и мне она понравилась), и тур замечательный. Теперь осталось  пожелать вам счастливого пути и ждать отзывов о туре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Нина! Вот видишь, как все хорошо складывается! И группа набирается, и  гид хороший ( я тоже была в туре с Екатериной и мне она понравилась), и тур замечательный. Теперь осталось  пожелать вам счастливого пути и ждать отзывов о туре. 

Спасибо, Валюша! Еще одно положительное мнение о гиде - это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка хорошего тура, я тоже в ожидании своего тура (еще 2 месяца). У нас народу не много -22 человека, одна форумчанка отозвалась. А хороший гид - это уже половина успеха тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надюш! Обрадовалась, когда прочитала о нашем предполагаемом гиде Екатерине Рябикиной хорошие отзывы! У нас в автобусе осталось всего 9 свободных мест.

Надя, тебе тоже хорошего гида и удачного и интересного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надюш! Обрадовалась, когда прочитала о нашем предполагаемом гиде Екатерине Рябикиной хорошие отзывы! У нас в автобусе осталось всего 9 свободных мест.

Надя, тебе тоже хорошего гида и удачного и интересного путешествия!

Нина, здравствуй! Рада, что у тебя все устаканилось: и группа набралась, и гид хороший. Тур прекрасный, я почти по такому ездила в 2011, была в восторге. Ты уже потихоньку собирайся, а мне ещё 2 месяца до моих Савойских. Вчера закончила описывать наш марокканский тур, веду дневник своих путешествий. Впереди - Германия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, здравствуй! Рада, что у тебя все устаканилось: и группа набралась, и гид хороший. Тур прекрасный, я почти по такому ездила в 2011, была в восторге. Ты уже потихоньку собирайся, а мне ещё 2 месяца до моих Савойских. Вчера закончила описывать наш марокканский тур, веду дневник своих путешествий. Впереди - Германия. 

Люба, спасибо! Прекрасного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ниночка, с приятной новостью! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h: Можно потихоньку поковать чемодан.

Спасибо, Людочка! Уже начала собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, ну вот и дождалась. Прекрасно понимаю твои чувства, сама была такая. Пусть ваш тур не омрачит ничто и никто. Прекрасного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, ну вот и дождалась. Прекрасно понимаю твои чувства, сама была такая. Пусть ваш тур не омрачит ничто и никто. Прекрасного отдыха!

Спасибо, Оля! Пусть так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Нинуля! Счастливого пути! Желаю тебе восторгов, восхищений и очарования от этого тура!

Валечка, спасибо огромное! Все так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля,  ты уже отправляешься?! Как быстро пролетело время... Потрясающих впечатлений тебе и отличной компании единомышленников,  ну а  хорошая погода прилагается! :dance4:  :biggrin:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля,  ты уже отправляешься?! Как быстро пролетело время... Потрясающих впечатлений тебе и отличной компании единомышленников,  ну а  хорошая погода прилагается! :dance4:  :biggrin:  :air_kiss:

Спасибо, Татьяна Георгиевна! Ваши слова уже попали Богу в уши, это я по-поводу погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...