Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А Альпийский вояж с 5 августа 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Нет, прямой репортаж я вести не буду, да и незачем. Тур хорошо раскрученный, много великолепных отзывов. Я постараюсь потом по прибытии коротенько поделиться интересными моментами, если они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Да, замечательно, что форум есть. Только мои попутчики молчат как рыбы.

Ольга, жду репортажа, хотя бы коротеньких заметок.

Нина, вот и мои попутчики молчат. Мой тур Римские каникулы уже совсем скоро, а в теме так никто и не ответил. Тревожно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, завтра в тур! 

Ольга! Счастливого вам пути! Прекрасного тура, хорошей погоды, замечателных попутчиков и множество великолепных впечатлений! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем. В этом году наверно все волнуются. Наш тур до мая был как-то неопределен: поедем или не поедем. Группа всего 31 человек. Это наверно здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, вот и мои попутчики молчат. Мой тур Римские каникулы уже совсем скоро, а в теме так никто и не ответил. Тревожно как-то...

Юля, а с какого числа ваш тур и много- ли в автобусе занято мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур с 1 июля, в автобусе занято больше 40 мест. И все молчат!

Да, странно, неужели среди такого количества туристов нет ни одного форумчанина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Нина, поближе к началу тура  форумчане проснутся и начнут общаться между собой. Так было и есть в нашем туре 4 АМ с 11.06.14. Посмотри, какая активность  форумчан этого тура за неделю до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Нина, поближе к началу тура  форумчане проснутся и начнут общаться между собой. Так было и есть в нашем туре 4 АМ с 11.06.14. Посмотри, какая активность  форумчан этого тура за неделю до выезда.

  Это - нервное... :ireful:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нинуля! Тур великолепный! Просто форумчане думают, что пока не  до него, а потом, поближе к дате выезда, у них проснется жажда общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, хотелось бы. Сегодня у меня в автобусе появилась соседка (или сосед) и уже занято 34 места. Приятно смотреть, как заполняется автобус. А в моем несостоявшемся туре 7V+ как было 12 человек, так и осталось 12. А тур отмечен галочкой как гарантированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не отчаивайтесь, что никто из форумчан не отзываются.У меня в туре тоже долго просила кого-нибудь отозваться, тишина была почти до последнего дня. А потом оказалось, что в туре было 4 форумчанки, с одной мы даже вместе жили в номере (Ира-ЛИБ). Самое главное ваш настрой на тур- удачи вам , хорошей погоды. интересных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, у нас в автобусе занято уже 36 мест! Неужели в тур не едет ни один форумчанин? Обидно!

Нинуля, придётся тебе вербовать новых форумчан в поездке, расширять круг общения.  Нефорумчане - тоже люди! :biggrin:  :i-m_so_h:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, еще как. Вспомните, у нас после Марокканского тура сколько челевек зарегистрировалось на форуме. Одна Валюша чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, еще как. Вспомните, у нас после Марокканского тура сколько челевек зарегистрировалось на форуме. Одна Валюша чего стоит!

   Такая компания, как у нас была в Марокканском туре, собирается совсем нечасто, даже из форумчан. :drink:  :good2:  :whistle:  :good:  Татьянина  группа тому пример - в группе было пять форумчан,  а Марокканский тур не повторился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Такая компания, как у нас была в Марокканском туре, собирается совсем нечасто, даже из форумчан. :drink:  :good2:  :whistle:  :good:  Татьянина  группа тому пример - в группе было пять форумчан,  а Марокканский тур не повторился...

А жаль! Хотелось бы повтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С нами в тур едет гид-сопровождающий Рябикина Екатерина. Прочитала о ней много хороших отзывов, в том числе отзыв Татьяны из Москвы. Ура! Хороший гид - это гарантия прекрасно проведенного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили с Екатериной. Очень хорошие воспоминания остались. Слушайте её внимательно - и всё будет хорошо. Удачно поездки, это ОЧЕНЬ красивый тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили с Екатериной. Очень хорошие воспоминания остались. Слушайте её внимательно - и всё будет хорошо. Удачно поездки, это ОЧЕНЬ красивый тур!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...