Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Море, янтарь, готика - скоро в тур!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас позвонили из местного агентства. Визы открыты! Ура! :dance4:

Ой, как здорово, Елена Алексеевна! Спасибо за хорошую весть! Надеюсь, открыли всем :derisive:

Теперь Вам спокойно можно собираться и ехать. Мы только в пятницу начнем сборы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что всем! Настроение улучшилось))) Сильного волнения по поводу польской визы не было, но тем не менее ехать спокойнее, когда знаешь, что все остальное в поездке зависит только от тебя! А я буду стараться :don-t_me: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что всем! Настроение улучшилось))) Сильного волнения по поводу польской визы не было, но тем не менее ехать спокойнее, когда знаешь, что все остальное в поездке зависит только от тебя! А я буду стараться :don-t_me: )))

Поздравляю! Вы в первом ряду получивших визу, что бы спокойно ехать! Сейчас звонила в ТТВ, сказали выход виз основной части группы 4.07! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, я отправляюсь в путь, навстречу морю, янтарю и готике! Навстречу новым знакомствам и новым приключениям! До встречи в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем доброго утра! Мы в туре, у нас все отлично" Сегодня постараюсь открыть новую тему и начать рассказывать о нашем путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем доброго утра! Мы в туре, у нас все отлично" Сегодня постараюсь открыть новую тему и начать рассказывать о нашем путешествии.

Очень жду Вашего рассказа о путешествии, т.к скоро поедем по вашим следам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем доброго утра! Мы в туре, у нас все отлично" Сегодня постараюсь открыть новую тему и начать рассказывать о нашем путешествии.

Очень ждем отзывов или небольших заметок путешествия, так как Вы первые! Скоро за Вами поедим и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем доброго утра! Мы в туре, у нас все отлично" Сегодня постараюсь открыть новую тему и начать рассказывать о нашем путешествии.

Ждём - ждём-ждём.... Очень ждём. Как всё в новом туре?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...