Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7R с 9.08.2014


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь из форумчан едет в Романтическую Германию с 9 августа?

Ой, только прочитала.Едем с подругой форумчанкой, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только прочитала.Едем с подругой форумчанкой, до встречи!

Если билеты брали сами, то какой у Вас вагон до Бреста? Какие планы на Вену, Зальцбург, Дрезден? - можно в личку. И какие места в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в Брест накануне,написала в личку. В Зальцбурге хочется посмотреть Потешные фонтаны во дворце Хельбрунн. Но пока не очень понятно сколько времени будет до прогулки по озеру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в Брест накануне,написала в личку. В Зальцбурге хочется посмотреть Потешные фонтаны во дворце Хельбрунн. Но пока не очень понятно сколько времени будет до прогулки по озеру.)

Насчет Зальцбурга свои планы написала в личку но Хельбрунн тоже рассматривала. В первых турах туда возили организованно, сейчас, насколько я понимаю, уже не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, времени до озера немного.на озеро мы уезжали,кажется в 13 часов. Но могу ошибаться, не записывала хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, времени до озера немного.на озеро мы уезжали,кажется в 13 часов. Но могу ошибаться, не записывала хронометраж.

4 часа было хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, Марин. Обзорка- крепость-Дом Моцарта  и обед (для желающих). Мы уезжали, по-моему, в 13.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ :smile: На обзорку я естественно не собираюсь,сколько можно :smile: Даже Андрей в прошлый раз посоветовал посмотреть что-то еще :biggrin: и обещал,что  ничего нового не расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...