Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 MF+ с 16.06.2014


Рекомендуемые сообщения

Я только начала читать (3 части прочитала), но я в восторге, почему вы выложили ссылками? Мне кажется ваш рассказ украсил бы форум. :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо выложить. Я например не всегда хожу по ссылкам, а тут случайно открыла первую и с первых же слов меня затянуло.... Очень-очень понравилось, дочитала до Канн, отвлеклась пока на заповеди королевы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, отзыв такой красочный, только фото не хватает, выкладывайте сюда! Давно жду продолжения это отзыва, а тут вы - спасибо! :dance4:  :thank_yo:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, я вставила фото на сайте "Стихи.ру" (по ссылкам). Всё-таки мои рассказы больше подходят там, чем здесь. Много отвлечений, а потенциальные туристы ждут конкретики по поездке. Но в рассказах всё истинная правда))) без домыслов.

Тур мне понравился. Хотя длинные переезды минус, конечно. Не потому, что тяжело. Они пролетали незаметно. Благодаря и гиду (Наташа Баранкова) и красивым пейзажам (занимайте места слева в автобусе - морские пейзажи на юге Франции будут слева). Минус их в том, что на осмотр городов маловато времени было. А самый большой минус - обратная дорога: последняя экскурсия закончилась в Ротенбурге в 12 час в воскресенье, а в Москву мы приехали в 9 вечера во вторник. Практически 3 дня в дороге. Не плохо, если бы был авиаперелет из Германии. Обратная дорога смазала всё. Наташа нас успокаивала, что она забудется. Так оно и случилось. Сейчас вспоминается только интересное. В общем тур - очень насыщенный и познавательный. Опять хочуууууу))))))))))))) А Нормандия - просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовьь, да, в Вашем рассказе может и мало организационных подробностей, но зато точно передана атмосфера автобусных турах и я замиранием сердца читала про ЛЛорет, Барселону, Ниццу - я была там в туре 9F+, только мы жили не в Гран Гарби в Ллорете а в Оазисе. Я не очень владею писательским талантом и вот даже сейчас мне трудно передать те эмоции которые я испытываю при чтении, я как будто оказываюсь в одном с Вами автобусе.... Спасибо Вам большое за такой интересный рассказ!!!!!! :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, у вас очень получился интересный отзыв, согласна с Натали, что передана атмосфера радости! Каждый пишет как может и что ему интересно, поэтому не смущайтесь)))) у всех свои интересы, а мне нравится читать любые отзывы и смотреть фото))))) я сама вообще не пишу, только если где дополняю, как сейчас фото выкладываю с Омичкой, поэтому еще раз спасибо таким людям, как вы, которые могут облечь свои эмоции в слова :air_kiss:  :thank_yo:  :good:  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...